Новости израиля на 9 канале

ЦАХАЛ: на севере Израиля прозвучали сирены воздушной тревогиВ Telegram-канале ЦАХАЛ отмечается, что сирены тревоги сработали на севере Израиля. Об этом сообщает телеканал Al ется, что по американской базе в сирийской провинции Хасеке было выпущено несколько с тем агентство Tasnim сообщает, что ВВС Израиля атаковали пригород сирийского города Сейида-Зейнаба. Израиль — все самые свежие новости по теме. Израильские истребители нанесли серию ударов по территории Ливана после ракетного обстрела севера Израиля. Об этом в среду, 14 февраля, сообщила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем Telegram-канале.

ВОЙНА В ИЗРАИЛЕ. 6 февраля 20:00 - 23:00. Новости Израиля сегодня

Главный удар израильской армии, на этой неделе перенесен на южное направление. Танки "Меркава" действуют на улицах Хан-Юниса, города, который в Израиле называют южной цитаделью ХАМАС. ВОЙНА В ИЗРАИЛЕ. ЦАХАЛ: на севере Израиля прозвучали сирены воздушной тревогиВ Telegram-канале ЦАХАЛ отмечается, что сирены тревоги сработали на севере Израиля. Согласно данным участников переговоров, речь идет о шестинедельном прекращении огня в обмен на освобождение заложников. Главное препятствие – разногласия о количестве палестинских заключенных, освобождения которых ХАМАС требует от Израиля. ЦАХАЛ: на севере Израиля прозвучали сирены воздушной тревогиВ Telegram-канале ЦАХАЛ отмечается, что сирены тревоги сработали на севере Израиля. Мы знакомим читателей со свежими новостями Израиля и других стран о евреях. На страницах раздела посетители сайта могут узнать актуальные новости Израиля сегодня, прочитать о новых фактах, касающихся еврейства.

«Хезболла»: Израиль нанес удары по лагерю беженцев Йибна в пригороде Рафаха

Михоэлса убили по приказу Сталина, а позднее расстреляли членов ЕАК. На самом деле евреев-Героев Советского Союза было гораздо больше, чем 135. В разных источниках встречаются другие цифры: от 150 до 159. Некоторым евреям в наградные листы вписали другую национальность. Кроме того, как сообщил Григорий Койфман, ещё 234 еврея, представленных к званию Героя, не получили его. Почему это произошло? Он разослал по фронтам негласную директиву: «Награждать представителей всех национальностей, но евреев — ограниченно». Когда маршалу Жукову принесли список отличившихся в боях за Берлин, представленных к званию Героя Советского Союза, он вычеркнул всех евреев со словами: «По евреям мы план уже выполнили». Во всех советских СМИ на протяжении десятилетий, до самого начала горбачёвской «перестройки» немыслимо было встретить такие словосочетания, как, например, еврей-воин, еврей-учёный, еврей-новатор, еврей-конструктор военной техники, еврей-труженик. А вину за отдельные действительные, или вымышленные проступки некоторых евреев возлагали на всё еврейское население Союза.

Нас клеймили за то, что евреи — «трусы, на фронт не шли, отсиживались в Ташкенте», «безродные космополиты», «убийцы в белых халатах», «буржуазные националисты», «агенты американского империализма» и т. Нечто очень похожее происходит сейчас в Израиле. Здесь работает 9-ый телевизионный канал. Он претендует на то, чтобы называться СМИ, но на самом деле это средство особого рода пропаганды. Его аудитория — люди, приехавшие по разным причинам в Израиль, не знающие иврит зачастую, даже не желающие изучать его и получающие информацию только на русском языке, на котором вещает 9-ый канал. Он выбрал мишенью для необоснованных, несправедливых нападок большую группу населения Израиля — «датиим» ортодоксальных религиозных евреев. При этом 9-ый канал делает невнятные оговорки, что он выступает не против всех ортодоксальных евреев, а против только одной их части — «харедим». Чтобы опорочить этих евреев, 9-ый канал обвиняет их в том, что они якобы не служат в армии, не работают, не платят налоги. Это явная, сознательная дезинформация!

Можно было бы создавать новые воинские части, в которые пойдут служить харедим, но руководство армии пока к этому не стремится. Это тема для другой большой статьи. Здесь отметим лишь, что первая воинская часть «Нахаль хареди» была создана ещё в 1961-ом году. Работают ли харедим, или все они паразиты? Кстати, в арабском секторе, который входит в лагерь Лапида-Либермана-Ганца-Михаэли-Аббаса число работающих гораздо меньше, чем в секторе хареди. Но о таких «неудобных» фактах 9-ый канал, разумеется, не сообщит. Харедим обвиняют на 9-ом канале также в том, что они не платят налоги.

Это случайность или начались изменения? Был бы рад,если бы начались изменения.

Тогда начнется приток зрителей user-ni7tf5dn7d 3 дня назад А где следующая трансояция после 10-00???

По каждому вопросу своя "коалиция". В каком веке мы живём? Не пора ли использовать возможности интернета в Кнессете?

Создать электронный форум без связи с интернетом. Сеть должна работать только в Кнессете. Каждый депутат может предложить закон и поправку к предложенному закону, если закон поддержит большинство, то этот закон считается принятым в первом чтении. Таким образом децентрализовать подачу проектов закона и работа Кнессета станет более эффективной.

Общественное ТВ Смотреть онлайн прямую трансляцию Channel 9 "Israel Plus Channel 9 - израильский информационно-образовательный телеканал, ранее известный как Israel Plus. Вещание ведется в основном на русском языке с субтитрами на иврите или без них, но также некоторые передачи выходят на иврите с русскими субтитрами. Канал начал вещание 12 ноября 2002 г. Основное внимание канал уделяет новостям и актуальным программам, связанным с Израилем и ближневосточным регионом.

Израиль предложил ХАМАС отдать заложников в обмен на гуманитарные паузы

Самое точное расписание передач телеканала 9 канал (Израиль). Телепрограмма на сегодня, на всю неделю, по категориям. На нашем сайте вы можете посмотреть полную телепрограмму 9 канал (Израиль) на сегодня на весь день, а также на завтра и на текущую неделю. Израиль Плюс) הוא ערוץ טלוויזיה ישראלי בשפה הרוסית. Канал ориентирован на более чем миллион русскоговорящих людей, иммигрировавших в страну с 1990 года. Он был переименован в Channel 9 (9 Канал), канал, по которому он транслируется по кабельному и спутниковому телевидению.

9 канал Израиль

Среди них известные журналисты, актеры и звезды эстрады. По мнению аудитории, канал соответствует высоким стандартам и является важным связывающим звеном с культурой Израиля. На нашем сайте можете смотреть израильский «9 Канал» онлайн и в хорошем качестве.

Финансовая группа Леваева выиграла конкурс на создание телеканала на русском языке. До этого на ивритоязычных каналах израильского телевидения существовали отдельные передачи на русском языке, как новостного, так и развлекательного характера. Кроме того, государственная радиовещательная компания «Голос Израиля» с 1991 года начала вещание канала на русском языке — «Радио Рэка». Для канала «Израиль плюс» была поставлена задача стать каналом на русском языке, демонстрирующим в своём эфире широкий спектр вещания: от новостей и аналитических обзоров до ток-шоу и развлекательных программ, а также телесериалов и кинофильмов. Во время второй ливанской войны в июле-августе 2006 года началось свободное вещание канала в Интернете. В этих странах он распространяется под названием «Израиль Плюс».

Не пора ли использовать возможности интернета в Кнессете? Создать электронный форум без связи с интернетом. Сеть должна работать только в Кнессете. Каждый депутат может предложить закон и поправку к предложенному закону, если закон поддержит большинство, то этот закон считается принятым в первом чтении. Таким образом децентрализовать подачу проектов закона и работа Кнессета станет более эффективной. И не будет базара в котором прав тот, кто перекричит. Таким образом можно будет создавать высшии исполнительные власти, которые не будут создавать законы, а только исполнять их.

В начале 2008 года началось вещание в СНГ и в республиках Балтии. В апреле 2010 года Верховная рада Украины добавила 9 канал в список каналов, разрешенных к вещанию на территории Украины. Сайт отличался насыщенной новостной лентой, оперативностью и обилием видео материалов, которые поставлял 9 канал. Был доступ к материалам большого видеоархива. В течение года сайт вышел на лидирующие позиции в трафике израильских новостных ресурсов. На сайте также есть раздел блогов, где публикуются колонки авторов, которые не являются сотрудниками канала.

9 канал Израиль: телепрограмма на неделю

Протесты в Израиле | Нетаньяху обещает победу | НОВОСТИ ОТ 18.02.24 Четвёртый день война в Израиле. Новости Израиля сегодня в прямом эфире 9 канала #новости_израиля #израиль_сегодня #война #война_израиль_хамас.
Israel News | Israel National News - Arutz Sheva Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.
9 канал > Тв онлайн. Смотреть Тв прямой эфир бесплатно. Телевидение онлайн. Интернет ТВ. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.
ВОЙНА В ИЗРАИЛЕ. 6 февраля 20:00 - 23:00. Новости Израиля сегодня Вещание данного телевизионного канала, созданного предпринимателем Львом Авнеровичем Леваевым, началось 12 ноября 2002 года, выиграв конкурс на создание телеканала на русском языке.
9 канал (Израиль) — Рувики: Интернет-энциклопедия Только свежие и важные новости. «Ковид» в Израиле: можно выдыхать.

«9 Канал» Израиль

Israel National News - Arutz Sheva Израильские истребители нанесли серию ударов по территории Ливана после ракетного обстрела севера Израиля. Об этом в среду, 14 февраля, сообщила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем Telegram-канале.
Новый владелец девятки сменил руководство канала СОЮЗ русскоязычный израильский портал. Самые последние новости Израиля, аналитические статьи, независимые опросы общественного мнения, израильские знакомства, доски объявлений, баннерная сеть, форумы и чат [.].

Премьер Израиля сообщил о завершении первого этапа операции «Железные мечи»

главная платформа Rutube Rumble ВК Дзен Поддержать канал рублем Поддержать канал Как перевести деньги между США и Россией. Часть 1 - отправим деньги из американского банка в российский. Согласно данным участников переговоров, речь идет о шестинедельном прекращении огня в обмен на освобождение заложников. Главное препятствие – разногласия о количестве палестинских заключенных, освобождения которых ХАМАС требует от Израиля. Главред службы новостей израильского «9 канала» в прямом эфире показал, как высшее руководство страны прячется от обстрелов. На израильско-ливанской границе по сравнению со вчерашним днем незначительно уменьшилась интенсивность обстрелов. В «Хезболле» заявили об ударах по израильским военным базам Биранит и Авивим, а также приграничным кибуцам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий