Выступление николая платошкина

Биография Николая Николаевича Платошкина: личная жизнь сейчас, отношения с женой Анжеликой Глазковой. историк, дипломат. РУСО (Российские учёные социалистической ориентации) КРАСНОЕ РАДИО ВКОНТАКТЕ - c212582457 С 4 марта канал "Красное. Гистограмма просмотров видео «Николай Платошкин На "Красном Радио". Прямой Эфир 18.12.23» в сравнении с последними загруженными видео. В этой статье вы сможете узнать самые популярные высказывания Николая Платошкина касательно Владимира Путина.

Платошкин о ротации солдат НАТО у границ Беларуси: десятки тысяч человек привязаны к местности

Рекомендательные технологии На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации. Правила применения рекомендательных технологий. Есть вопросы или предложения? Свяжитесь с нашей редакцией. Только самое главное и важное.

Вообще без всякой Думы и без премьера. И министра внутренних дел назначает. И иностранных дел. И вообще чуть не половину правительства. Ну ладно, предположим, взбесившийся Мишустин предлагает Думе Платошкина в качестве хотя бы министра труда. И Дума его действительно утверждает. И Путин действительно не может её ослушаться.

Идёт и как миленький подписывает указ о назначении Платошкина. А потом через полчаса подписывает следующий указ — о снятии Платошкина с должности. А как же Мишустин? А по новой Конституции его спрашивать уже необязательно. А ещё через полчаса Путин отправляет в отставку самого Мишустина. Но ведь тогда ему придётся убирать всё правительство? А по новой Конституции он может просто убрать премьера, и всё.

И предложить Думе нового, который, посмотрев на судьбу предыдущего, точно не станет упорствовать. Скажем, Медведева. А если Дума упрётся и не захочет утверждать Медведева? А тогда его назначит сам Путин, не спрашивая никакую Думу. Но ведь это будет значить, что Дума будет избираться заново — и если народ будет недоволен распоясавшимся Президентом, то сможет выбрать ещё более оппозиционную Думу, которая… Ой! А теперь никаких перевыборов Думы может и не быть. Если Президент решит, что новая Дума будет хуже действующей, то он может просто оставить действующую.

Прямо так и написано в Конституции: хочет — оставляет, не хочет — разгоняет. Ну ладно, а что мешает Думе упереться и потребовать от Медведева всё равно назначить Платошкина министром труда?

При тако... Несмотря на то, что его создатель отмечает, что декабрь не богат на сериалы, однако даже в сделанной подборке я смогла отметить, для себя целый ряд сериалов, которые я хотела... Понял что это интернациональная, народная сеть интернет-телевещание с важными также увлекательными видеоматериалами на разные темы: этнопсихо...

Кабинетный теоретик-дилетант, призывает "Бороться за всё хорошее и против всего плохого"!

Вы хотите ещё одного популиста? Опять знакомые грабли! Может он хороший организатор? Тоже, НЕТ! Мылился в Хабаровске избраться в Думу! Начинал с КПРФ, и до мелких партий, со всеми поскандалил и разосрался! С кем воплощать его программу?

Может он корифей внешней политики? Столько лет штаны протирал в МИДе! Тоже НЕТ! Примеры: 1. А КАК? Как Козырев, сдать всё?

Николай Платошкин — последние новости

Николай Платошкин: Высказывания Урсулы фон дер Ляйен вызвали на Украине панику и возмущение. Явно усилились процессы дезинтеграции постсоветского пространства. Об итогах года для бывшего СССР мы поговорили с политиком и дипломатом Николаем Платошкиным. Последние новости о персоне Николай Платошкин новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Николай Платошкин, советский и российский дипломат, доктор исторических наук, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. Как рассказал политик, украинская пропаганда может быть основанной на фейках, но она действует. Платошкин также провел аналогию с пропагандой Геббельса. Речь Платошкина в суде.

Николай Платошкин о действиях России на Украине: Это именно спецоперация

Он также упоминает, что его национальность может быть разной, так как его деревня была основана на границе Рязанского княжества и Дикого поля. Он также обсуждает ситуацию с образованием и историей в других странах. Участники видео выражают свое мнение о том, что учебник не соответствует их представлениям о советской истории и не отражает их взгляды.

Николай Платошкин: Народ кинулся снимать деньги с долларовых счетов. У людей кончились деньги, тратят долларовую заначку Николай Платошкин: Народ кинулся снимать деньги с долларовых счетов. У людей кончились деньги, тратят долларовую заначку Валентин Алфимов и Николай Платошкин обсуждают предложение ввести налог на валютные операции, юбилей перестройки и необходимость ужесточения карантинных мер 45 мин. Все права защищены.

Уроженец Московской области, житель г. Москвы, ни года не проживший на территории Хабаровского края.

Впрочем, местный неблагодарный народишко, не оценивший внимания великодушного московского гостя, того на выборах прокатил. Выиграл кандидат из местных. Хороший ли, плохой ли, но из местных. А вот страшный сон путинских элит, истинный кандидат от народа Платошкин занял второе место, набрав лишь четверть голосов. Эх, как бы хорошо было если бы нынешнее предложение Платошкина о цензе оседлости для кандидатов прозвучало и было принято где-нибудь год назад. Глядишь и не пришлось бы голову морочить хабаровскому избирателю, а Платошкину не пришлось бы в реальной избирательной компании участвовать. Сохранил бы образ непобедимого политика. Непобедимого в том смысле, что в боях не участвовал.

Я надеюсь, сторонники Платошкина не заявят сейчас, что он имел ввиду ценз оседлости только для членов Совета Федерации, а кандидаты в Госдуму избирайтесь откуда хотите?.. Ведущий напомнил о прошлогоднем заявлении Дмитрия Медведева о возможном введении 4-дневной рабочей недели. Платошкин: "Ой, ну вы понимаете заявлять то можно... Вот он чё то заявляет, а вот что у нас происходит реально - это вообще какая-то дикость" Полностью согласен. Заявлять можно всё что угодно. Как это соотносится с тем что есть по факту- другой вопрос. Вот давайте и посмотрим, что сейчас заявит Платошкин и насколько заявленное соответствует реальности. Вот вообще интересный вопрос.

Он ведь это не здесь заявил. Возвращаемся к международному праву. Где было обязательство, да. Определённая рабочая неделя, в часах, не выше. Что делают эти орлы? Так-так, что же?.. Понятно дураку, что у нас пенсия она вот вообще вот такая вот артистично смотрит под стол- прим. Они снижают рабочую неделю вместе с зарплатой.

У вас зарплата низкая, соответственно и пенсия низкая. Давайте теперь по порядку... Вы, товарищ Платошкин, верно подметили, что, мол, мало ли что заявляют, надо смотреть, что есть в реальности. Медведев на международной конференции заявил про необходимость рассмотреть возможность введения 4-дневной рабочей недели. Подчёркиваю- заявил. Ну а что происходит реально? Вводят 4-дневку? Да нет конечно.

Ничего подобного и близко нет. А вот вся ваша дальнейшая тирада про хитрейшую коварную многоходовку правительства ввести 4-дневку ради снижения пенсий - это то что реально происходит?

Дальше знаете что пишут? Где я находился. Изъяли её сбережения, о которых лично я даже не знал. Они лежали в шкафу платяном, где женщины прячут обычно. Николай Платошкин и его гражданская супруга Анжелика Егоровна Знаете, что пишут? А так как это деньги его, то он наверняка хотел использовать их для организации массовых беспорядков". Я вот это как должен характеризовать? Получается что: зайдут в квартиру к вашей родственнице, скажут, что всё, что там есть - это ваше.

И газовую плиту в ней вы хотели использовать для поджарки политических противников. Это что такое? Кто бы сказал: "да-да, Платошкин меня склонял что-то поджечь, взорвать". Следователь Скворцов в предыдущей апелляции сказал: "он скроется в посольстве Камбоджи". Почему хоть Камбоджи-то?

Где ваша ТАЙНА?! Верить и ждать - МАЛО! ...ПЛАТОШКИН. Сильная речь...

Николай Платошкин: Вся демократическая партия поднялась против Сандерса, который предложил ввести декретный отпуск и бесплатное высшее образование. Николай Платошкин. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Телеграм президента России состоятся уже в марте, ждать осталось недолго. За кого же голосовать? Это ключевой вопрос, поскольку.

Vystuplenie nikolaya platoshkina

Срочное выступление Николая Платошкина Мосгорсуд смягчил приговор политологу, лидеру движения «За новый социализм» Николаю Платошкину, осужденному за склонение к массовым беспорядкам и распространение опасной.
Итоги недели с Николаем Платошкиным Гость в студии. Николай Платошкин.

Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 30.10.23

Платошкин последнее - онлайн Яркие ответы историка и дипломата Н. Платошкина на вопросы слушателей «Красного радио».
Николай Платошкин на "Красном Радио". Прямой Эфир 25.09.23 - дипломата, историка, общественного и политического деятеля все выпуски.

На НТВ вспомнили арестованного левого лидера Николая Платошкина: «Свободу Платошкину!»

Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги". Запрещенные организации Запрещенные организации в Российской Федерации. Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР. Рекомендательные технологии На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

До конца 2019 года никто их не снижал, а в наступившем 2020 году и вовсе очередная индексация проводится, причём даже с небольшим превышением темпа инфляции. Ох уж эти антинародные злодеи из правительства, вынашивают планы по урезанию доходов трудящихся и стариков, но реализовать их как следует не могут. Ну мы же не будем рассматривать вероятность того, что хитрой многоходовки по урезанию пенсий через введение 4-дневки просто не было? Это действительно так.

И причём давно так, чуть ли не всегда. И можно было б покритиковать, не впадая в крайнюю конспирологию. Но- нет. Видимо, было бы недостаточно ярко и митингово. Борец Платошкин также порадовал аудиторию рядом весьма любопытных своей логикой суждений. Я, наверное, откажусь. Там ничего нельзя сделать. Там надо выйти из Евросоюза обязательно и вообще ввести национальную валюту.

Только в этом случае я бы согласился. Я к чему говорю? Там тяжело. У нас - легко! Ну слава Богу, значит есть у нас надежда, что хоть России Платошкин не откажет. А, кстати, в чём та легкость управления Россией выражается? У нас правительство покупает у Центрального банка Сбербанк за 3 триллиона рублей. Само у себя.

Три триллиона. Это притом что на дороги не хватает, там вот на это не хватает... Или не само у себя? Когда вы говорите правду? То есть вот просто по бумагам, всё". Ну это почти правда. Хотя за последние десять лет средняя величина нетто-вывоза "оттока" капитала о котором, видимо, и говорит Платошкин составила 57 миллиардов год. То есть средняя величина оказалась меньше чем нижняя граница диапазона о котором говорит Платошкин.

И это не считая того, что не весь объем вывоза капитала это обязательно негатив. Туда входят и выплата по старым долгам. Избавление от долговой нагрузки- это плохо? Туда же входят и инвестиции российских предприятий в свои зарубежные филиалы. Подавать вывоз капитала исключительно как его "бегство" или как массовую закупку яхт и квартир для любовниц- ярко, эффектно, популярно, но ошибочно. Кстати, в 2019 вывоз капитала был в 2 с лишним раза меньше чем в 2018 году. Как бы товарищ Платошкин прокомментировал такое событие? Промолчал бы, по принципу "тут вижу, тут не вижу, тут рыбу заворачивали"?

На выборы в Московскую городскую думу выдвинул вместо себя и поддержал выигравшего впоследствии эти выборы С. Считает В. Ленина самым человечным и выдающимся государственным деятелем России [51] [52]. Положительно оценивает деятельность И. Сталина [53] [54] [55] [56]. В 2020 году на базе движения « За новый социализм » создал и возглавил «Социалистическую партию Российской Федерации» СПРФ , избравшись на учредительном съезде её председателем. Однако министерство юстиции отказало в регистрации партии [5] [6] [57]. Национальное агентство по предотвращению коррупции Украины выступило с инициативой о введении против Платошкина международных санкций. В обосновании говорится, что Платошкин «антиукраинский пропагандист, сторонник оккупации Крыма. Известен извращением и ложной трактовкой международного права для оправдания вооруженной агрессии РФ против Украины на Донбассе» [60].

Он посоветовал руководству Компартии организовать международный форум, на который могут собраться антифашисты для выработки единой позиции. Также Платошкин рекомендовал усилить борьбу за влияние в массах, выводя их из-под влияния либералов. Кроме того, выступающий заявил о необходимости выработки новой концепции образовательной системы совместно с преподавателями [61]. Основная статья: За новый социализм Россия В начале января 2019 года на своей странице в социальной сети Facebook Платошкин разместил видео, где объявил о намерении создать общественно-политическое объединение « За новый социализм » [62] и изложил основные пункты программы этого движения целью движения является восстановление социализма в России путём выборов. Обновлённый социализм предполагается, как социалистический общественный строй при сохранении частной собственности на средства производства, с поддержкой государством малого и среднего бизнеса , при полной многопартийной демократии и многообразии мнений , со смешанной экономикой.

В мае Гагаринский суд приговорил Платошкина к пяти годам лишения свободы условно с испытательным сроком в пять лет и штрафу в 700 тыс. По версии следствия, Платошкин намеренно склонял граждан к нарушению эпидемиологических ограничений с целью создания массовых беспорядков. Согласно обвинению, он распространял в соцсетях видео и аудиоматериалы, в которых содержалась ложная информация «о сложившейся в стране политической и экономической ситуации и неэффективности действий органов власти и местного самоуправления по поддержке экономики и борьбе с коронавирусной инфекцией».

Николай Платошкин: Кремль предпочтет гамбит в 2024 году

Вместо Николая Платошкина лучше было бы разместить Владимира Трухана, информация от которого намного более полезна в плане повышения уровня знаний в военной тематике. Смотреть бесплатно видео пользователя Дима Борматенков в социальной сети Мой Мир. Фильмы, клипы и видео-файлы. Смотреть бесплатно видео пользователя Дима Борматенков в социальной сети Мой Мир. Фильмы, клипы и видео-файлы. круглосуточный общественно-политический телеканал, предлагающий зрителям альтернативную картину дня, взгляд на события в стране с точки зрения трудящегося. Об этом в интервью ютуб-каналу «Эмпатия Манучи» заявил политолог Николай Платошкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий