Китай в январе пляжный отдых

Статьи о туризме в Китае на тему Куда поехать в январе, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха. На берегу можно поиграть в пляжный волейбол, гольф, боулинг или теннис. Для этого на всех курортах созданы отличные условия. Лучшими для пляжного отдыха признаны курортные зоны, расположенные в морских бухтах Санья, Хайкоу, Ялунвань, Дадунхай, Саньяван.

Куда поехать в январе Китай

Решили отдохнуть в Китае в январе месяце? Тогда предлагаем вам ознакомиться со всеми тонкостями отдыха: от погоды до стоимости отдыха. Отдых на китайском острове по цене можно сравнить с популярными направлениями: Турция, Египет, Тунис. Стоимость отдыха на Хайнане из Москвы в 4-звездочном отеле составит в среднем 40-45 тыс. с учетом 8-10-дневного проживания и завтраков. Компания «Гоу Чайна» предлагает отдых в Китае в январе 2024 года с вылетом из Москвы. В стоимость включено проживание, перелет, трансфер и медицинская страховка. Виза оплачивается отдельно. В городе есть три залива (Ялунвань, Саньявань, Дадунхай), на побережье которых находятся пляжи, следовательно, туристы, приезжающие на пляжный отдых в Китае, нередко выбирают этот курорт. Они считаются красивейшими во всей стране. Вода прогревается до +27 °C. Хайнань – единственное место в Китае, которое в январе подходит для пляжного отдыха. И только южная его часть, потому что на севере острова гораздо прохладнее.

Сезон для отдыха на Хайнане — 2024: когда лучше ехать?

+7 (495) 201-1661. Туры на Хайнань в январе 2024. Туры из Москвы Китай Хайнань январь. Решили отдохнуть в Китае в январе месяце? Тогда предлагаем вам ознакомиться со всеми тонкостями отдыха: от погоды до стоимости отдыха. Погода в Китае в январе О температуре и климате в январе читайте в отзывах. Цены на отдых в 3* отелях в январе начинаются от руб. Прежде чем решить, стоит ли ехать на отдых в январе в Китай, стоит разобраться с тем, какая вас ждет погода на разных курортах этой страны.

Поездка на море в китай: пляжи, развлечения, тонкости культуры

Отдых в январе 2024 можно провести как на пляже, так и горнолыжном курорте. Альтернатива – термальные источники или оздоровительный отдых на Черноморском. Залив Ялонг — роскошный отдых на лучшем пляже в Китае. Залив Жиюэ — активный отдых для начинающих и продвинутых сёрферов. Курорт Бэйдайхэ — экономный отдых для всей семьи и для тех, кто хочет познакомиться с китайской медициной. Где отдохнуть на море в Китае. Рассказываем про лучшие пляжи КНР и самые неожиданные китайские морские курорты. Убедитесь, что Китай — необычное и недорогое пляжное направление! Отдых на китайском острове по цене можно сравнить с популярными направлениями: Турция, Египет, Тунис. Стоимость отдыха на Хайнане из Москвы в 4-звездочном отеле составит в среднем 40-45 тыс. с учетом 8-10-дневного проживания и завтраков.

Туры на море в Китай в январе из Москвы

На берегу можно поиграть в пляжный волейбол, гольф, боулинг или теннис. Для этого на всех курортах созданы отличные условия. Лучшими для пляжного отдыха признаны курортные зоны, расположенные в морских бухтах Санья, Хайкоу, Ялунвань, Дадунхай, Саньяван. Узнайте, какая погода ожидается на Хайнане в январе 2024 года, какие фестивали и развлечения вас ждут, и что нужно взять с собой. Пляжный отдых в Хайнань один из самых популярных среди туристов, его еще называют «Восточные Гавайи», в 2023 году стоимость тура на двоих начинается от 140 000 рублей. Январь на острове – это не лучшее время для пляжного отдыха и прогулок на природе. это не только прогулка по Великой Китайской стене.

Когда лучше отдыхать на Хайнане

Температура воздуха и осадки в Китае в январе Китай в январе Отдых в Китае в январские дни может быть разнообразным — от горнолыжных курортов в северной части страны до пляжного загара на юге. Ведь в этой стране находится три климатические зоны, сильно влияющие на температурный режим зимой. Погода в январе здесь прохладная, она подходит для экскурсионных поездок, оздоровительных процедур, шоппинга участия в праздничных событиях и спортивных развлечениях. Погода в Китае в январе В Китае январь — самый холодный месяц в году, в зоне умеренного континентального климата средняя температура января колеблется в пределах -15 и -25 градусов. Морозы бывают в горных районах, где лежит снежный покров и открыты горнолыжные курорты.

Январские дни в Китае — самый подходящий период для катания на сноубордах, санях и горных лыжах. Зона умеренного муссонного климата в стране отличается прохладной погодой от 5 до 15 градусов тепла. Осадков бывает немного. Здесь в январе самое благоприятное время для поездок по стране и экскурсионного отдыха.

Но часто свирепствуют северные ветры, поднимающие огромные волны и приносящие прохладу. К ночи температура воздуха опускается здесь на пять-десять градусов, становится прохладно. Без куртки и теплой одежды в январе невозможно обойтись даже на юге Китая. Зимой в Китае низкий сезон.

Наплыв туристов бывает только в первой половине января, когда европейцы приезжают сюда на южные курорты или на горнолыжные трассы во время новогодних каникул. После середины месяца туристов бывает гораздо меньше, а цены в отелях становятся более демократичными — это один из плюсов. Еще в этот период можно сэкономить на входных билетах для осмотра достопримечательностей, кроме того, зимой здесь не бывает привычной толпы туристов. В январе лучше выбирать отели, где есть бассейны с подогревом, тогда отдых будет более привлекательным.

Особенности погоды в основных регионах Китая В северных провинциях Поднебесной в январе царит зимний холод. В привлекательном для туристов Харбине на северо-востоке страны второй зимний месяц отличается морозной погодой от 15 до 26 градусов мороза, ночью столбик термометра часто опускается до -35. На северо-западе страны, в столичном Пекине, январская погода тоже не радует теплом, недаром название этого крупнейшего мегаполиса звучит в переводе как «северная столица».

Море в южной части острова остается прогретым до 23-25 градусов. Самым высоким спросом для отдыха пользуется первая половина января, на которую выпадают наши новогодние и рождественские каникулы. На эти даты желательно заблаговременно забронировать тур, так как самые популярные отели цена - качество бронируются в первую очередь. Во второй половине января предлагаем отдохнуть по горящим турам или воспользоваться специальными предложениями от отелей.

Ловите горящие предложения! Выбор курорта под ваши предпочтения читайте на странице Пляжный отдых на Хайнане.

Связано это с многочисленными праздниками, привлекающими множество туристов. Горящих путевок крайне мало, раскупаются они быстро, поэтому поездку на Хайнань в январе рекомендуется планировать заранее. Подведем итог. Отдых в зимнее время популярен только на Новогодние праздники, так как погода не столь теплая, как в весенний или осенний сезон. Для тех, кто предпочитает жаркую погоду и морской отдых, лучше всего планировать поездку в Китай на Хайнань в марте, апреле, июне, июле. В январе пляжи почти пустые, специальная одежда и крем для загара точно не потребуются.

Открой мир с картой Газпромбанка UnionPay! Безграничные путешествия по Хайнаню с удобством и надежностью. Снимай наличные, плати везде! Торопись купить тур на остров Хайнань на январь у нас на сайте! Сделать это достаточно просто — воспользуйтесь формой поиска туров или закажите подбор тура. Хайнань в январе — отзывы туристов Оставляйте отзывы в нашем чате по Хайнань, мы обязательно их опубликуем Отзыв о поездке на Хайнань в январе 2019 года от пользователя Марта: Мы выбрались на Хайнань в январе, чтобы насладиться отпуском в теплой атмосфере, уйти от минусовой температуры Сибири. Первые дни были просто великолепными: солнечная погода, легкий ветерок и прохладная вода делали отдых приятным и комфортным. Однако, как это часто бывает, природа решила пошутить с нами, и к концу поездки погода резко изменилась.

Прогноз обещал 24 градуса, но из-за морского ветра ощущалось всего 20. Температурные перепады в сочетании с влажным воздухом привели к тому, что некоторые туристы простыли. Природа Хайнаня обладает своей собственной волей, и хотя первая половина поездки была благосклонна к нам, вторая часть пришлась на период, когда природа решила напомнить о своей переменчивости. Несмотря на этот нюанс, общее впечатление от поездки остается положительным. Важно было быть готовыми к возможным изменениям в погоде и иметь под рукой теплую одежду. Хайнань — удивительное место, где природа и климат создают неповторимую атмосферу для отдыха, даже если иногда она может быть непредсказуемой. Отзыв о поездке на Хайнань в конце января — начале февраля Мое пребывание на Хайнане в конце января и начале февраля было обусловлено рабочими обязанностями, так как я участвовал в корпоративном тренинге.

Их можно обменять на местные деньги в аэропорту, в банках и иногда в отелях. Обмен не потраченных юаней возможен только при предъявлении квитанции об их покупке. Не везде принимаются к оплате банковские карты, поэтому в Хайнань рекомендуется брать наличные. Язык общения Отели, рестораны и другие заведения туристической инфраструктуры ориентированы на русских гостей. Русскоговорящие гиды и ресторанное меню на русском языке помогают комфортно чувствовать себя на отдыхе. Однако местные жители разговаривают только на китайском. Перемещаясь по острову самостоятельно, необходимо брать с собой интернет-переводчик. В местных магазинах это поможет объяснить продавцу, что вы хотите приобрести. На отдыхе туристам часто приходится пользоваться услугами такси, так как арендовать машину невозможно из-за различия в знаках и правилах. Чтобы водитель не ошибся с пунктом назначения, следует называть точный адрес или показывать его на карте. Пляж в бухте Дадунхай Китайская кухня и что попробовать Меню ресторанов включает большое количество блюд из морепродуктов. Здесь нет недостатка в свежих креветках, крабах, рыбе, моллюсках и гребешках. Любители гастрономической экзотики пробуют морского ежа и лягушек. Те, кто не любит дары моря, могут заказать популярный в Азии «куриный рис», который готовится на пару вместе с мясом. Готовое блюдо состоит из тарелок с мясом, рисом, овощами и соусом. Следует отметить, что соусы в Китае маслянистые и жирные, что непривычно для русского туриста.

Туры на море в Китай в январе из Москвы

Где в Китае тепло в январе? Поиск туров на море в Китай от официального представителя TEZ Tour с вылетом из Москвы. Купите пляжные путевки в Китай по цене от 93302 руб. в январе.
Когда лучше ехать на Хайнань? Сезоны и погода Выбор курорта под ваши предпочтения читайте на странице Пляжный отдых на Хайнане. Приценитесь к лучшим предложениям по отдыху на курортах острова Хайнань в январе с прямым перелетом из Москвы. Цены на туры в январе 2024 года.

Чжухай, провинция Гуандун (珠海)

  • 15 пляжных курортов для отдыха на море
  • Поездка в Китай + Хайнань
  • Туры на Хайнань в январе
  • Климат и погода в Китае в январе — НГС.ТУРИЗМ
  • Отдых в китае в январе

Топ 10 отелей Хайнаня (Китай) для пляжного отдыха с детьми

Хайнань. Отзывы туристов в январе С оглядкой на отзывы туристов, можно сказать, что по месяцам лучший сезон для отдыха на Хайнане выглядит так: В ноябре и декабре – недорого, пляжный отдых возможен, но без жары (как на черноморском побережье сентябрь-октябрь).
Погода на Хайнане по месяцам. Сезоны. Когда лучше отдыхать Поиск туров на море в Китай от официального представителя TEZ Tour с вылетом из Москвы. Купите пляжные путевки в Китай по цене от 93302 руб. в январе.
Горящие туры на Хайнань на январь из Москвы: отзывы, цены всех туроператоров это не только прогулка по Великой Китайской стене.

От Пекина до Гонконга: 12 курортов Китая для запоминающегося отдыха в сердце Азии

Минимальная стоимость путевок на пляжный отдых в январе 10 дней - цена от 189886 руб. Отели у моря 1 линия - цена от 107327 руб. Без питания - цена от 166084 руб.

Следующим, на мой взгляд, является курорт Далянь, богатый на архитектуру и живописные пляжи. Поблизости находится несколько классных парков. Так, например, Морской парк Лаохутань, на территории которого есть аквариум и океанариум, а также огромный парк птиц. Тациана оценить Если Вы хотите именно пляжного отдыха в январе, тогда Вам нужно на остров Хайнань.

Марина оценить И все же, я бы не советовала ехать на Хайнань в январе. Для пляжного отдыха будет холодновато. Плюс дует северный ветер, который создает высокие волны. В такое время лучше не на пляже лежать, а ловить волну! Марина Допустимая длинна ответа от 5 до 10000 символов. Содержание ответа не соответствует указанным требованиям.

Ваше имя: Укажите ваше имя не менее трех букв Вы робот?

Сегодня на территории страны более 20 горнолыжных курортов, входящих в список лучших. У наших соотечественников самый популярный лыжный курорт Австрии — Зельден, расположенный в центральной части Тироля.

Горнолыжные туры в Австрию Грузия Грузинские лыжные курорты не так многочисленны, но обладают отличной инфраструктурой, шикарными трассами разного уровня сложности и доступными ценами. Самым популярным считается горнолыжный курорт «Гудаури» с 15 подъемниками и 22 трассами, общей протяженностью 50 км. Уровень сервиса на лыжных курортах Грузии мало чем отличается от европейского.

Сегодня популярностью пользуются не только зарекомендовавшие в течение многих лет горнолыжные курорты, но и новые комплексы. Горнолыжные туры в Грузию Франция Горнолыжные курорты Франции привлекают высококлассным сервисом, относительно невысокими ценами и устойчивым снежным покровом на протяжении всего сезона. Трассы для новичков и профессионалов находятся в идеальном состоянии.

Самые знаменитые курорты, пользующиеся повышенным спросом: «Куршавель», «Шамони», «Мерибель» и так далее. Список лучших объектов переваливает за 30, так что выбор достаточно большой.

Благодаря чему многие не прочь отменить Новый год именно здесь как, по европейскому, так и по-восточному календарях. Отдых на Хайнане в марте подходит для туристов, которые тяжело переносят жару. В это время туристы с удовольствием посещают экскурсии на острове, нежатся на пляже и занимаются водными видами спорта. Температура воды Летом отдыхающих ждет высокая солнечная активность и высокий уровень влажности. Летом чрезвычайную жару легче переносить у моря за счет легкого бриза, но все дожди и жара отпугивают большое количество туристов.

Если в сентябре еще идут дожди, то в октябре и ноябре наступает место сухим и солнечным дням, в которые комфортно отдыхать на пляже и прогуливаться по острову. Количество дождливых дней Поэтому перед туристами стает вопрос, когда лучше отдыхать на Хайнане, в какое время года, и где? Туристический всплеск начинается с начала октября, когда с арены уходят дожди и наступает настоящая благодать. Одними из первых на курорт отправляются сами китайцы, а затем на остров приезжают туристы со всего мира.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий