Афиша мероприятий по пушкинской карте

Как оформить Пушкинскую карту. Афиша мероприятий.

Расписание мероприятий по Пушкинской карте

Государственные музеи, театры и Дома культуры Московской области представили афишу мероприятий на апрель для участников программы «Пушкинская карта». Так, в первый день апреля музей-заповедник «Усадьба «Мураново» имени Ф.И. Афиша мероприятий по Пушкинской карте Белгорода. Купить билеты по Пушкинской карте в кино, на концерты, на спектакли и другие мероприятия. Официальный сайт Культурный регион. Список сеансов фильмов в сети кинотеатров "Пять Звезд", доступных к просмотру по Пушкинской карте. В разделе размещаются мероприятия РЦНТ РБ, проводимые по программе "Пушкинская карта".

30 спектаклей, на которые можно сходить по Пушкинской карте

Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, с. КонстантиновоМузейное занятие «Семья русского крестьянина» 18 сентября 11.00, 13.00 0+ Культурно-досуговый центр «Октябрь»Информационно-познавательная программа «Суворову равный» 19 сентября 18.00. виртуальную или пластиковую карту платежной системы "Мир". Выбрать мероприятие из афиши и купить билет. Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, с. КонстантиновоМузейное занятие «Семья русского крестьянина» 18 сентября 11.00, 13.00 0+ Культурно-досуговый центр «Октябрь»Информационно-познавательная программа «Суворову равный» 19 сентября 18.00. Помимо спектаклей, в список мероприятий, которые могут посетить участники «Пушкинской карты», вошли более 130 выставок, 340 концертов и 60 экскурсий.

Афиша мероприятий по Пушкинской карте на декабрь

Пушкинская карта. Регион 53. Пушкинская карта. Как оформить Пушкинскую карту. Афиша мероприятий. Афиша «Пушкинской карты», подробные условия получения карты и приобретения билетов на мероприятия, реализуемые через «Пушкинскую карту» и одобренные Министерством культуры России, размещены на портале «». Расскажем, какие выставки, концерты, спектакли и другие культурные мероприятия может посетить молодежь в Подмосковье. Афиша событий по «Пушкинской карте» на февраль 2024 года. Карта позволяет каждому гражданину России в возрасте от 14 до 22 лет посещать музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. «Пушкинская карта»: рассказываем, как пользоваться.

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ НА НОЯБРЬ 2023 ГОДА

Бунина г. Воронежа Борисоглебский историко-художественный музей Воронежский государственный академический театр драмы имени А. Кольцова Воронежский областной краеведческий музей Картинная галерея им. Шолохова Бобровский туристско-информационный центр «Дом ремесел» Дом-музей И.

В Виноградной оранжерее растут инжир и гранаты, агавы и кактусы, цитрусовые деревья и виноград, в Первом Оранжерейном корпусе — различные виды пальм и араукарий, китайские гибискусы, фуксии и другие изысканные декоративные растения. Во Втором Оранжерейном корпусе — ананасы и различные пряные культуры: розмарин, мирт, лавр, имбирь, которые растили тут еще при Екатерине II. Из «современных» растений экспозицию дополняют кофейные кусты, бананы, папайя, олеандр. Полную информацию о выставках смотрите в разделе « Выставки ». Подробности о проекте и афиша всех мероприятий, которые можно посетить по карте, представлены на официальном сайте программы. Пушкинская карта предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет включительно. Приобрести Пушкинскую карту — пластиковую или виртуальную — можно по учетной записи на портале Госуслуг: скачать приложение «Госуслуги. Культура» и с его помощью выпустить виртуальную карту.

Константиново Музейная программа «Каленые червонцы» 26 июля 11. Рязанский музей путешественников Выставка «Красота живет повсюду» до 28 июля 10. Музей истории молодежного движения Выставка «История современных войн» до 31 июля 10. Музей истории молодежного движения Выставка «Письма с фронта» до 31 июля 10. Пожалостина Выставка «Мгновения вечности» до 1 августа 10. Музей-усадьба И. Павлова Лекция «Социально-политические взгляды И. Павлова» вторник-воскресенье 10.

Актуальный список касс, в которых возможно применить Пушкинскую карту здесь. Мероприятия, участвующие в программе «Пушкинская карта», помечены на сайте специальным знаком. Использовать «Пушкинскую карту» для оплаты билетов на другие мероприятия нельзя. При покупке билетов по «Пушкинской карте» обязательно введение данных зрителя владельца «Пушкинской карты» , которые печатаются на билете и могут быть сверены с «Пушкинской картой» и документами, удостоверяющими личность, при посещении мероприятия. На стадии оплаты заказа необходимо выбрать способ оплаты «Пушкинская карта» и произвести платеж.

Пушкинская карта – 2023: кому положена

  • План мероприятий по Пушкинской карте на сентябрь 2023 г.
  • Последние комментарии
  • Афиша мероприятий по «Пушкинской карте» с 17-31 июля 2023 года
  • Пушкинская карта - Афиша Великого Новгорода
  • Афиша Пушкинской карты в Крыму
  • Пушкинская карта: что это такое, как оформить, кому положена — 31.08.2023 — Статьи на РЕН ТВ

Пушкинская карта 2023

Обращаем Ваше внимание, что в рамках программы «Пушкинская карта»: В одном заказе может быть только один билет; Для посещения мероприятия необходимо иметь с собой: — именной билет, — Пушкинскую карту, — документ, удостоверяющий личность держателя карты; Билет дает право на посещение мероприятия только гражданину, купившему билет, и не может быть передан третьим лицам Пункт 29 «Правил реализации мер по социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 08. Подробную информацию об условиях использования «Пушкинской карты» вы можете получить по ссылке.

Всего в проекте участвует почти 1500 российских учреждений культуры. Ее цели — привлечение молодых граждан Российской Федерации к изучению художественной культуры и искусства, мотивация к освоению ценностей отечественной, российской и мировой культуры, повышение культурного уровня. Целевая аудитория программы «Пушкинская карта» — около 13 млн человек, почти половина из них — учащиеся старших классов школ, колледжей, техникумов. В 2021 году номинал «Пушкинской карты» составлял 3 тыс. Подать заявку на получение «Пушкинской карты» специальной банковской карты можно на портале «Госуслуги» или в любом отделении АО «Почта Банк».

Принцип оплаты "Пушкинской картой 2024" ничем не отличается от обычной повседневной оплаты картой, однако списать средства с карты можно только для оплаты билета на событие, участвующие в программе.

Иные операции невозможны. С данной картой запрещено приобретать билеты для друзей или родственников. Кроме того, приобретаемые билеты по "Пушкинской карте" являются именными — при входе на мероприятие контролер может проверить ваш документ. Категорически запрещается пользоваться чужой "Пушкинской картой" или приобретать билеты на двух человек. Также невозможно самостоятельно пополнять баланс, снимать и переводить деньги на другие карты. Где искать билеты по Пушкинской карте 2024, какие мероприятия в Санкт-Петербурге и других городах можно посетить и как оплатить? Выбрать спектакль, мюзикл, концерт, экскурсию и приобрести билет на мероприятие по Пушкинской карте 2024 можно, например, на сайте Яндекс.

Культура" и на портале Культура. Также Пушкинская карта позволяет покупать билеты в кино. О тонкостях покупки билетов в кино мы рассказывали выше. Для оплаты билета в приложении смартфона необходимо выбрать мероприятие, задать опцию "Оплата онлайн", ввести реквизиты и подтвердить списание средств. В кассах музея или театра покупка совершается через обычный терминал для безналичных расчётов. Линии поддержки "Пушкинской карты 2024" При отказе в попытке приобрести билет необходимо сначала уточнить данные по мероприятию, запросить лимит по карте или звонить на горячую линию в Министерство культуры по телефону 8 800 100-06-45. В случае если оплата состоялась, но билет не пришел, а деньги при этом списали, нужно звонить на горячую линию в министерство культуры или на горячую линию банка.

Если приложение "Госуслуги.

Рассказываем, какие знаковые мероприятия проходят этой зимой в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Благодаря программе «Пушкинская карта» все эти культурные события стали гораздо доступнее для школьников и студентов. Драма любви и ненависти на фоне борьбы за мировую шахматную корону понравится всем любителям масштабных музыкальных шоу.

Те, кто уже видел спектакль, оценят экскурсию за кулисы мюзикла. Там ребята узнают, как двигаются многотонные декорации, сколько человек работает над спектаклем, кто и как гримирует актеров. Речь о Государственном музее изобразительных искусств имени А. До конца года помимо основной экспозиции нас ждет знакомство с современной графикой из собрания парижского Центра Помпиду.

На выставке представлена выдающаяся коллекция из более чем 200 произведений графики. В том же ГМИИ им.

Афиша мероприятий по "Пушкинской карте"

Видео. Полезные ссылки. Афиша. Гастроли. Люди театра. 1. Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, с. Константиново Музейная программа «Путешествие в прошлое» 17 июля 11.00, 13.00 0+ 2. Рязанский областной художественный музей им. И.П. Пожалостина Выставка «Художник и эпоха» до 23 июля 10.00-18/00 0+ 3. В этот день держатели Пушкинской карты могут не тратить денежные средства на карте на покупку билета, а посетить музей бесплатно по обычному входному билету за 0 рублей, который можно оформить на сайте или получить в кассе. Обращаем ваше внимание, что купить билет по Пушкинской карте можно только через сервис покупки онлайн-билетов «ВМузей». Выставочный центр (Московская, 13).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий