Сочи ледовое шоу 2024 январь афиша

20 июня 2023 года в Сочи стартовало новое ледовое шоу Татьяны Навки. «Спящая красавица. Легенда двух королевств» будет идти в Сочи до 30 сентября. А с 13 июля в ледовом дворце «Айсберг» состоится еще одна премьера — шоу «История Любви Шахерезады». "Была достаточно интенсивная подготовка к этому шоу. Очень интересно, всегда завораживающе. Трибуны ДС «Мегаспорт» в Москве и олимпийского дворца спорта «Айсберг» в Сочи рукоплескали лучшим фигуристам России и мира. Наступило долгожданное время премьерного показа ледового шоу «История любви Шахерезады» в Омске!

Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»

Я думаю, что шоу будет поделено на некие новеллы. Будет живой звук, будут вокалисты. Мы сейчас работаем с Женей Рябцевой и Русланом Ивакиным — они потрясающие. Также интересное сотрудничество с Петром Наличем возможно. Это будут некие новеллы, может, какие-нибудь фрагменты спектаклей, самые драматичные истории, чтобы зритель быстро калейдоскопом видел всю историю.

Помимо различных турниров и конкурсов, в арене проходят всевозможные шоу. Среди самых известных из них — шоу-сказка «Снежная королева», в которой принимает участие знаменитый фигурист Евгений Плющенко, а также постановки Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта» и «Щелкунчик и Мышиный король». Более того, дворец стал популярной площадкой для проведения музыкальных концертов самых разных исполнителей. Билеты на все события можно приобрести онлайн в электронных кассах и в физической кассе «Айсберга» Стоимость билетов зависит от мероприятия, дня недели, но минимальная цена за билет места дальше от сцены составляет 1500—2000 рублей. Летом на базе арены проходят массовые катания, записаться на которые может любой желающий. Билет на них можно приобрести в кассе самого дворца спорта в день катания, его цена составит 350 рублей.

Прокат одной пары коньков также обойдется вам в 350 рублей в час. Катания проводятся и в первую, и во вторую половину дня. Хоккеисты-любители ежедневно могут играть в «час хоккея» как правило, утром и вечером.

Легенда двух королевств" пройдёт в Сочи в тематическом парке развлечений "Сочи Парк". Это уникальное шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств" представляет собой несравненное по красоте и техническим возможностям представление, которое не имеет аналогов в мире.

За мягкий климат в Сочи отвечают высокие горные хребты и нагретое за жаркие летние месяцы море. А за праздничное настроение гостей и жителей нашего города-курорта отвечают многочисленные концертно-развлекательные площадки и прочие учреждения. Афиша Сочи январь 2024: шоу, концерты и экскурсии Мюзикл на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила» Со 2 по 5 января, дважды в день — в 15:00 и 18:00, в одном из ледовых дворцов Олимпийского парка будет идти музыкальное шоу на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила». В главных ролях новогодней сказки «Руслан и Людмила» в Сочи выступят двукратные олимпийские чемпионы, чемпионы мира, многократные чемпионы Европы и России Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а также действующие спортcмены, двукратные чемпионы России, многократные призёры чемпионата Европы Александра Степанова и Иван Букин.

В исполнении талантливых фигуристов и музыкантов знаменитая поэма А. Выбирайте, куда сходить с ребёнокм во время каникул: 2 января — шоу Фиксиков «Спасатели времени». Лицензионный спектакль по мотивам сериала «Фиксики» 3 января — Спектакль Краснодарского краевого театра кукол«Морозко» 4 января — детский музыкальный спектакль «Щелкунчик» 5 января — музыкальная сказка «Волшебник Изумрудного Города» 6 января — музыкальный спектакль «Щелкунчик и кошки» 7 января — музыкальный спектакль «Снежная королева» 8 января — «Бременские Музыканты» Театр оперетты. Санкт-Петербург Афиша мероприятий для взрослых 2 января — Премьера сезона! Это яркое событие, которое согреет теплотой и наполнит ощущением детской радости. Начало в 19:00. Сбор гостей с 18:00. Балет «Распутин» 12 января — Любовь Успенская. Большой сольный концерт. Парк науки и искусства «Сириус» В Парке науки и искусства «Сириус» продолжится программа Новогоднего музыкального фестиваля.

С его участием проходит большинство спектаклей Венской оперы и Зальцбургского фестиваля. Атмосферу венского бала в «Сириусе» воссоздаст оркестр «Старая Вена». Коллектив, известный, как один из самых знаменитых исполнителей легкой венской музыки, базируется в популярном венском зале Курсалон. Музыканты исполнят сочинения представителей династии Штраусов и их современников. Огромная ель сияет украшениями и благоухает на весь школьный зал. Студенты заворачивают подарки друзьям. Домовые эльфы трудятся над праздничным ужином. Весь Хогвартс готов к зимним праздникам!

Ледовое шоу Татьяны Навки в Сочи с участием олимпийских чемпионов

Со 2 по 5 января в ледовом дворце «Айсберг» в Сочи состоятся гастроли грандиозного мюзикла на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила», который знаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А.С. Пушкина. Очередной отпуск в любимой Имеретинке (олимпийской зоне Сочи) мы решили украсить новыми впечатлениями и выбрали сказку-мюзикл на льду. Ледовое шоу Руслан и Людмила Айсберг Дата: Сегодня — 5 января Начало: 15:00 и 18:00; Жмите кнопку купить билеты, чтобы посмотреть подробнее о расписании выступлений ледовых шоу, доступных сеансах, местах и билетах. Продолжительность: 1:20 Цена билетов: от 2000 руб. Гастрольный тур ледового шоу Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств" пройдёт в Сочи в тематическом парке развлечений "Сочи Парк". Ледовое шоу Татьяны Навки. 4 января, 15:00.

Авербух 7 февраля организует в Москве шоу в честь 10-летия сочинской Олимпиады

С 1 по 20 августа в олимпийском дворце спорта «Айсберг» будет проходить первый в Сочи показ грандиозного ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки «История любви Шахерезады» — история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы Шахерезады. С 1 по 20 августа в олимпийском дворце спорта «Айсберг» будет проходить первый в Сочи показ грандиозного ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки «История любви Шахерезады» — история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы Шахерезады. Приобретайте билеты на нашем сайте. Для получения купона гостям необходимо предъявить входной билет в парк, сотрудник сканирует и выдает билет с местом. Запуск гостей в Сочи Парк Арену по купону производится за 30 минут до начала шоу. ледовые шоу проводятся со 2 по 5 января 2023 г. в Сочи, Дворец зимнего спорта Айсберг, начало представлений указано на странице расписания. это время как масштабных зимних гуляний, так и уютных семейных и дружеских посиделок. Куда можно сходить весёлой компанией, что интересного можно увидеть/услышать в Сочи в январе 2024г - в нашей январской Афише.

Ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств» (г. Сочи)

Ледовое шоу Татьяны Навки в Сочи, шоу состоится на площадке Дворец зимнего спорта «Айсберг» 4 января 2024, купить билеты на официальном сайте «Афиша Сочи» по цене от 2000 руб. Не упустите возможность стать частью этой волшебной сказки и насладиться неповторимым представлением "Руслан и Людмила" в Сочи со 2 по 5 января включительно! Детям до 3-х лет посещение шоу бесплатно без предоставления отдельного места. Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)05 января, 18:00. Мероприятие относится к категории «ледовое шоу» и состоится с 2 января 2024 года по 5 января 2024 года во Дворце зимнего спорта Айсберг. На этой странице представлена афиша мероприятия.

Билеты на мюзикл на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила» в Сочи

Шедевр, рождённый благодаря сотрудничеству фигуристов мировой величины, выдающихся хореографов, талантливых композиторов, сценаристов, экспертов в области сценографии и графического дизайна, поражает художественными находками, уникальными спецэффектами, яркими костюмами и разнообразием красок. С 20 июня по 30 сентября в Сочи Парке состоятся более 85 показов «Спящей красавицы». Визуальные эффекты в каждой сцене «Спящей красавицы», кажется, стирают грани между вымыслом и реальностью, а звёздная команда фигуристов, покоривших пьедесталы мировых состязаний, с олимпийским размахом открывает тайны силы любви. Сюжет отличается от классической сказки Шарля Перро, написанной автором более 300 лет назад, и скорее, напоминает «Малефисенту» Роберта Стромберга.

Постановка создана с применением передовой технологии мэппинга BlackTrax, позволяющей делать наложение видео на движущиеся объекты. Постановка богата на спецэффекты: на ледовой арене, кроме прокатов фигуристов, можно увидеть трюки, световое и файер-шоу, декорации-трансформеры.

Этой зимой ведущие роли в "Истории любви Шахерезады" будут исполнять Анна Щербакова и Камила Валиева - мировые звёзды фигурного катания. Только любовью и добром можно победить любое зло, преодолеть любую преграду на своем пути», - отмечает Татьяна НАВКА, генеральный продюсер проекта, автор идеи и режиссёр шоу. Наступило долгожданное время премьерных показов ледового шоу «История любви Шахерезады» в Петербурге в новогодние канинулы. Главные герои говорят голосами звёзд российской эстрады. Широкий репертуар, от хитов Юрия Антонова до легендарных композиций группы Queen, не оставит равнодушным никого.

Лирическая линия любви Шахерезады и Шахрияра сопровождается музыкальной композицией Мишеля Леграна, известной по картине «Шербурские зонтики».

Всё-таки, когда мы там ставим декорацию, это не даёт возможности всем тренироваться, к сожалению. Я думаю, что шоу будет поделено на некие новеллы. Будет живой звук, будут вокалисты. Мы сейчас работаем с Женей Рябцевой и Русланом Ивакиным — они потрясающие. Также интересное сотрудничество с Петром Наличем возможно.

Перед зрителями выступят популярные и именитые фигуристы: Виктория Синицина Шахерезада ;.

Ледовое шоу Краснодар

Новогодняя афиша 2023 в Сочи: куда сходить в праздники Стал проясняться график ледовых шоу в марте — мае 2023 года. «Много шоу не бывает», — подумали главные их вдохновители и вывалили на весну расписание из новых мероприятий, хотя только-только отгремели новогодние спектакли.
Ледовое шоу «Руслан и Людмила» Татьяны Навки, 04.01.2024 15:00:00. ДС Айсберг ледовые шоу проводятся со 2 по 5 января 2023 г. в Сочи, Дворец зимнего спорта Айсберг, начало представлений указано на странице расписания.
Новые звезды фигурного катания примут участие в ледовых шоу в Сочи в Сочи. 2024 Не пропустите самую волшебную сказку новогоднего сезона «Руслан и Людмила» в Сочи со 2 по 5 января включительно!
Камила Валиева, Анна Щербакова и другие чемпионы сыграют в «Истории любви Шахерезады» Татьяны Навки Мероприятие относится к категории «ледовое шоу» и состоится с 2 января 2024 года по 5 января 2024 года во Дворце зимнего спорта Айсберг. На этой странице представлена афиша мероприятия.
Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады» - 9 февраля 2024 в 18:47 Все новогодние праздники – с 23 декабря по 14 января 2024 – жителей и гостей города Сочи ждет сказочное новогоднее шоу ДЕД МОРОЗ В СТРАНЕ МЕДВЕДЕЙ.

Билеты в театр, на концерты онлайн

Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»» в Санкт-Петербурге 4 января 2024, СК Юбилейный, выбирайте билеты с удобными местами по цене 700 руб. Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)05 января, 18:00. На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие ледовое шоу «Руслан и Людмила» 2024. КудаСочи — это интерактивная афиша самых интересных событий Сочи. КудаСочи в курсе всех событий, которые пройдут в Сочи. Со 2 по 5 января в ледовом дворце «Айсберг» в Сочи состоятся гастроли грандиозного мюзикла на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила», который знаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А.С. Пушкина. Все, что нужно знать о ледовом шоу в Сочи в январе 2024 года: кто выступит на льду, как купить билеты со скидкой, где остановиться рядом с ледовым дворцом и что посмотреть в городе.

Ледовое шоу Татьяны Навки- "Руслан и Людмила"

Не упустите шанс окунуться в волшебный мир фигурного катания на самом высоком уровне. Купите билет на мероприятие Ледовое шоу «Руслан и Людмила» Татьяны Навки, которое состоится 4 января 18:00 на льду площадки «ДС Айсберг». Татьяна Навка представляет: c 13 июля по 20 августа на льду олимпийского дворца спорта «Айсберг» впервые в Сочи будет представлено грандиозное шоу «История любви Шахерезады». Со 2 по 5 января, дважды в день — в 15:00 и 18:00, в одном из ледовых дворцов Олимпийского парка будет идти музыкальное шоу на льду. Шоу и представления в Сочи, афиша шоу 2024 — купить билеты на шоу онлайн —. Со 2 по 5 января в ледовом дворце "Айсберг" в Сочи состоятся гастроли грандиозного мюзикла на льду Татьяны Навки "Руслан и Людмила", который знаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А.С. Пушкина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий