Мебельная выставка в гуанчжоу 2024

interzum guangzhou 2018 занимала площадь 150000 кв. м (без выставки офисной мебели CIFM) стендами в общей сложности 1459 экспонентов, в том числе 340 компаний из-за рубежа и в составе 8 национальных павильонов. Выставка проводится с целью знакомства покупателей с рынком китайской мебели, тенденциях в мировых мебельных трендах, и предоставляет посетителям решения, которые будут идеальными с точки зрения стиля, качества и цены. Крупнейшая отраслевая выставка Юго-Восточной Азии, которая проходит дважды в год: весной — в Гуанчжоу, осенью — в Шанхае. Для группы будет организована целевая экскурсия по павильонам, с подробными пояснениями относительно концепции, идей и экспонентов. Выставка оборудования и материалов для мебельного производства CIFM/interzum Guangzhou. Приглашаем посетить выставку мебельного оборудования и фурнитуры CIFM/Interzum GUANGZHOU 2024.

Московская область

  • The China International Furniture Fair (Guangzhou)
  • Бизнес-тур «Мебельный Китай» (16–22 марта 2024 года)
  • 20–23 May 2025 interzum
  • Посетите мебельную выставку в Гуанчжоу 2024 и узнайте о последних тенденциях в мебельной индустрии
  • Последние новости
  • Кантонская выставка Гуанчжоу Китай 2023 Модульные дома Мебель Сантехника Декор для дома

Обзор выставки в Китае 2022 | Встраиваемая и многофункциональная мебель в Гуанчжоу

Но это не конец вашего обучения и развития, а только начало. Вот несколько советов, как продолжить свой профессиональный рост после посещения выставки: Сделайте обзор и анализ своего опыта. Подумайте, что было самым полезным, интересным и вдохновляющим для вас на выставке. Какие идеи и знания вы получили? Какие цели и задачи вы решили или приблизились к их решению? Какие проблемы и сложности вы столкнулись или узнали о них? Запишите свои мысли и выводы, чтобы не забыть их и использовать в будущем. Свяжитесь с людьми, с которыми вы общались на выставке. Не теряйте контакт с теми, кто может быть полезен для вашего бизнеса или карьеры. Отправьте им письма или сообщения, в которых выразите свою благодарность за общение, поделитесь своими впечатлениями от выставки, предложите сотрудничество или продолжение диалога.

Не забывайте также следить за новостями и акциями компаний и организаций, которые вас заинтересовали на выставке. Изучайте новые материалы и ресурсы, связанные с мебельной индустрией. На выставке вы могли получить много брошюр, каталогов, визиток и других материалов, которые содержат полезную информацию о мебельном рынке, продуктах и услугах. Не бросайте их в сторону, а просмотрите их внимательно, выберите то, что вам нужно и интересно, и сохраните для дальнейшего изучения. Также посетите сайты и социальные сети компаний и организаций, которые участвовали в выставке, и подпишитесь на их рассылки, блоги и подкасты. Это поможет вам быть в курсе последних новостей и трендов в мебельной индустрии. Применяйте полученные знания и навыки на практике. Не держите в голове все, что вы узнали на выставке, а попробуйте применить это в своей работе или учебе. Экспериментируйте с новыми идеями, продуктами и технологиями, которые вы увидели на выставке.

Оценивайте результаты и делайте выводы. Делитесь своим опытом и обратной связью с коллегами, партнерами, клиентами и наставниками. Так вы не только закрепите полученные знания и навыки, но и сможете улучшить свою производительность и качество работы. Мебельная выставка в Гуанчжоу 2024 — это не просто событие, а возможность для вашего обучения и развития. Не упустите ее и используйте эти советы, чтобы продолжить свой профессиональный рост после посещения выставки. Все, что вы хотели знать о мебельном шоу в Китае в 2024 году Мебельная выставка в Гуанчжоу 2024 — это одно из самых масштабных и престижных событий в мире мебельной индустрии. Она пройдет с 18 по 21 марта 2024 года в Национальном выставочном и конгресс-центре Китая в Гуанчжоу. На выставке будут представлены последние тенденции, новинки и инновации в области дизайна, производства и продажи мебели. Если вы хотите узнать больше об этом уникальном событии, мы подготовили для вас пять интересных вопросов и ответов.

Почему мебельная выставка в Гуанчжоу 2024 так важна для мебельной отрасли?

Посетители получат возможность познакомиться с раздвигающими границы инновациями, расширить свои бизнес-сети и воспользоваться собранными в одном месте услугами по поставкам мебели. Приоритетом выставки CIFF в Гуанчжоу всегда был дизайн, что отражает ее объявленная тема «Тенденции дизайна, глобальная торговля и полная цепочка поставок». Выставка CIFF в Гуанчжоу 2024 года продолжит подчеркивать важность дизайна, и Выставка современного дизайна CIFF послужит платформой для знакомства гостей с пересечением творчества и устойчивого развития.

В период возросшего интереса к времяпровождению на свежем воздухе в мире после пандемии, сектор уличной мебели, солнцезащитных приспособлений и мебели для досуга, являющийся крупнейшим в Азии выставочным пространством, посвященным этой категории, в полной мере будет представлен на первом этаже в зоне B кантонского выставочного комплекса.

Большие ожидания сопровождали запуск первой с начала кризиса выставки Interzum Guangzhou 2020 и она, несмотря на пандемию, показала хороший коммерческий результат. Благодаря цифровому бизнес-контакту экспоненты привлекли посетителей, которые не смогли приехать на мероприятие. Interzum Guangzhou 2020 собрала более 800 экспонентов из 16 стран и почти 100 000 посетителей. Были и международные экспоненты, так немецкая группа состояла из восьми экспонентов.

Это был важный шаг для нашего бизнеса, и мы благодарны за профессиональное содействие.

Александра Замесина Сопровождение на Кантонской выставке было просто восхитительным! Вы действительно профессиональны и помогли мне заключить выгодные контракты с 4 фабриками. Огромное спасибо за вашу поддержку!

Март. Китай. CIFF Гуанчжоу 2024

Здесь вы сможете приобрести любую мебель для: дома, офиса, гостиницы, ресторана, бара, ночного клуба. Наши менеджеры имеют большой опыт покупки мебели в Фошань, отлично ориентируются, и вы ни одной минуты не потратите впустую. После того, как мебель будет выбрана мы проследим, чтобы производитель сделал все в соответствии с заказом, после изготовления проверим все товары на качество, а также будем лично присутствовать при загрузке контейнера и сделаем вам фотоотчет.

В городе Фошань более 5000 фабрик, и он является центром производства мебели в Китае. Здесь вы сможете приобрести любую мебель для: дома, офиса, гостиницы, ресторана, бара, ночного клуба. Наши менеджеры имеют большой опыт покупки мебели в Фошань, отлично ориентируются, и вы ни одной минуты не потратите впустую.

The domestic and overseas pavilions will showcase some of the amazing work in the furniture and interior design domains. Not only a sourcing platform, this exhibition will also be a learning experience for all visitors.

The visitors expected to attend this show are mainly from domains like: Furniture Manufacturing.

Полезна Кантонская ярмарка и владельцам бизнеса, уже работающим с Китаем, здесь можно найти новые товары и наладить отношения с поставщиками интересующей продукции. Обычного туриста это мероприятие вряд ли заинтересует — товары в основном продают оптом, на осмотр продукции может уйти много времени и сил, поэтому покупки лучше сделать в других местах, ориентированных именно на туристов. В выставочном зале работают точки общепита, здесь можно заказать китайскую еду или перекусить более привычным фаст-фудом — к примеру, по периметру площадки есть несколько точек Макдоналдса, любителям пиццы стоит зайти в Папа Джонс.

Мебельные выставки в Китае в 2024 году

Выставка CIFF в Гуанчжоу 2024 года продолжит подчеркивать важность дизайна, и Выставка современного дизайна CIFF послужит платформой для знакомства гостей с пересечением творчества и устойчивого развития. В период возросшего интереса к времяпровождению на свежем воздухе в мире после пандемии, сектор уличной мебели, солнцезащитных приспособлений и мебели для досуга, являющийся крупнейшим в Азии выставочным пространством, посвященным этой категории, в полной мере будет представлен на первом этаже в зоне B кантонского выставочного комплекса. В то же время сектор мебели для столовых и гостиных, интересующий гостей со всего мира, ищущих первоклассный дизайн высшего уровня от лидеров отрасли, готовится к беспрецедентной презентации в зоне C и зоне E PWTC Expo. На выставочной площади 150 000 квадратных метров будут представлены определяющие тенденции высококачественные изделия для удовлетворения спроса международных покупателей. Сектор домашнего декора и домашнего текстиля, который считается самой высококлассной выставкой предметов для декорации интерьеров и обивочных тканей в Азии, переместится в новое помещение.

This exhibition is specifically curated to showcase the latest and most high-end designs in suite furniture, whole-house customization, upholstery furniture, soft furnishings, home decor, textiles, and outdoor living. Attendees will have the opportunity to explore boundary-pushing innovations, expand their business networks, and avail themselves of one-stop services for product procurement.

Сектор домашнего декора и домашнего текстиля, который считается самой высококлассной выставкой предметов для декорации интерьеров и обивочных тканей в Азии, переместится в новое помещение. Эта экспозиция, занимающая огромное выставочное пространство 85 000 квадратных метров, будет располагаться в восьми вновь построенных павильонах в зоне D кантонского выставочного комплекса. Предыдущая новость.

На первом этапе в секторе Home Furniture будут представлены последние инновации в домашнем интерьере: от международных дизайнерских тенденций до современной мебели, обивка и различные решения для спальной и жилых зон. На втором этапе главным героем станет выставка Office Show, крупнейшая в мире выставка, посвященная офисной мебели: системы и кресла для рабочего места, тенденции и решения для "умного" офиса, для общественных, школьных и коммерческих помещений, мебель для медицинского обслуживания и для нужд пожилых людей. Будут проведены не менее двадцати тематических мероприятий.

47-я Китайская международная мебельная выставка China International Furniture Fair

Выставка проводится с целью знакомства покупателей с рынком китайской мебели, тенденциях в мировых мебельных трендах, и предоставляет посетителям решения, которые будут идеальными с точки зрения стиля, качества и цены. Полный список участников CIFM 2023 / Interzum Guangzhou 2024 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. In 2024, the scale of Furniture China, concurrently with Maison Shanghai 2024, is expected to reach 320,000㎡, more than 2,600 high-quality furniture and home furnishing exhibitors will gather to showcase the. Выставка China International Furniture Fair (CIFF) Guangzhou (phase 1). мебельная выставка в гуанчжоу. Пройдет с 18 по 21 марта 2022 года в Гуанчжоу. На выставке будет представлены мебель для различных помещений, декор, освещение, текстиль и аксессуары. CIFF Гуанчжоу 2024. До крупнейшей мебельной выставки осталось чуть больше месяца. Она как обычно пройдёт в два этапа, поэтому имеет смысл планировать поездку сразу с 18 по 31 марта. The 135-th China Import and Export Fair 2024! Добро пожаловать на 135-ю ежегодную выставку китайских импортно-экспортных товаров в городе Гуанчжоу!

CIFM 2023 / Interzum Guangzhou 2024 - международная торговая выставка мебельной продукции

interzum is the world's leading trade fair for furniture production and interior design. Discover innovative products, technical and material innovations. CIFF Guangzhou 2024:New Layout for Upgraded Fair. GETShow 2024 - Guangzhou, China Overview interest facts about event Timing, exhibitors profile, entrance ticket Hotels near. interzum guangzhou 2018 занимала площадь 150000 кв. м (без выставки офисной мебели CIFM) стендами в общей сложности 1459 экспонентов, в том числе 340 компаний из-за рубежа и в составе 8 национальных павильонов. Выставка Umids традиционно собирает мно-го мебельщиков, несмотря ни на какие сложности с логистикой. Печально, но строительная Mosbuild проходит в одни сроки с краснодарской выстав-кой. А уже сегодня начнет работу дизайнерская мебельная выставка ARTDOM 2024.

CIFF Guangzhou 2024 Set to Return in March, Offering New Visions for Home Furnishing Design

Мебельная выставка в Гуанчжоу 2024: как посетить и что посмотреть Мебельная выставка в Гуанчжоу 2024 пройдет с 15 по 18 апреля в Международном выставочном центре Кантон. Это крупнейшее и самое влиятельное событие в мебельной индустрии Азии, которое соберет более 2000 экспонентов и 150 000 посетителей со всего мира.
GETShow 2024 - Guangzhou, China - exhibition Not only a sourcing platform, this exhibition will also be a learning experience for all visitors. On a single ticket to CIFM Interzum Guangzhou 2024, the visitors could also visit the China International Furniture Fair (CIFF), under the same roof and that too without any surcharge.
В Китае пройдет 53-я международная выставка мебели CIFF Гуанчжоу 2024. - городские новости Полное название этой выставки «Международная выставка деревообрабатывающего оборудования и производства мебели, Гуанчжоу, Китай» или «CIFM / Interzum Guangzhou» 2016.
Выставка мебели в Китае ◈ мебельная выставка в Китае 2022 (Гуанчжоу). 11. Международная мебельная ярмарка 2024.
В Китае пройдет 53-я международная выставка мебели CIFF Гуанчжоу 2024 the upcoming edition 53th CIFF Guangzhou 2024. Design Trend, Global Trade, Full Supply Chain March 18-21, 28-31 2024 Canton Fair Complex, PWTC Expo.

Мебельные выставки в Китае 2022

Кантонская выставка 2023 Кантонская выставка Гуанчжоу Китай 2023 Модульные дома Мебель Сантехника Декор для дома Всем привет. Продолжаем серию видео по кантонской выставке.В этом выпуске посмотрим модульные дома, мебель, сантехнику, декор для дома и многое
Мебельная выставка в Гуанчжоу 2024: как посетить и что посмотреть 53-я выставка CIFF в Гуанчжоу 2024 пройдет в два этапа, организованных по секторам продукции, предлагая новую планировку выставки для оптимизации использования выставочной площади.
Выставка Famous Furniture Fair 2024 International Woodwork Fair (WMF 2024), one of the Asia’s largest and professional woodworking machinery exhibitions, will be held in September 2024 together with CIFF (Shanghai) again in National Exhibition and Convention Center (known as “NECC”), Shanghai, China.
47-я Китайская международная мебельная выставка China International Furniture Fair | (Гуанчжоу). 11. Международная мебельная ярмарка 2024.

Выставка CIFF в Гуанчжоу 2024 пройдет в марте с новым взглядом на дизайн домашней мебели

GETShow 2024 - Guangzhou, China Overview interest facts about event Timing, exhibitors profile, entrance ticket Hotels near. выставка дизайна и проектирования [завершено]. Самое знаковое событие индустрии дизайна интерьера в России, где ведущие международные и российские мебельные компании, мебельные фабрики и производители дизайнерской мебели представляют новые коллекции мягкой мебели, освещения, мебель для ванных комнат. Стоматологическая выставка в Гуанчжоу 2024, или Dental South China International Expo 2024, пройдет с 15 по 18 апреля 2024 года в Международном выставочном центре Кантон, который является одним из крупнейших и современных выставочных комплексов в Азии. 53-я международная выставка мебели в Китае (China International Furniture Fair), также известная как CIFF (Гуанчжоу) 2024, пройдет в два этапа с 18 по 21 марта и с 28 по 31 марта 2024 года.

53-я выставка мебельной индустрии China International Furniture fair / CIFF Guangzhou 2024 (Этап 1)

Российские предприниматели Как и китайские бизнесмены, российские предприниматели имеют разные мнения относительно эффективности посещения выставки WMF. Некоторые считают, что это отличная возможность ознакомиться с новыми технологиями и оборудованием, установить контакты с китайскими производителями и найти новых партнеров. Они также отмечают, что на выставке можно получить много полезной информации, которую нельзя найти в Интернете. Другие же предприниматели считают, что посещение выставки не столь эффективно, поскольку многие китайские производители представлены на российских выставках, а также доступна информация в Интернете. В целом, многие российские предприниматели признают, что посещение выставки WMF может быть полезным для развития бизнеса и получения новых знаний. Однако каждый предприниматель должен самостоятельно оценить, насколько это эффективно и стоит ли тратить время и деньги на поездку в Китай. Как подготовиться к посещению выставки WMF и найти там новых китайских партнёров Изучите список участников выставки заранее и отметьте компании, которые вам интересны. Посмотрите, какие продукты они предлагают и какие услуги оказывают. Подготовьте свою компанию к выставке. Создайте информационные материалы о вашей компании и продуктах, подготовьте презентацию, которую вы можете показать потенциальным партнерам.

Заранее запланируйте свой маршрут по выставке и распределите время, чтобы посетить все интересующие вас стенды. Подготовьте вопросы для представителей компаний на стендах. Это поможет вам быстрее понять, какие компании могут быть вам полезны. Не забывайте про бизнес-карты! Они помогут вам обмениваться контактами с потенциальными партнерами. Старайтесь быть вежливым и профессиональным при общении с представителями компаний на стендах.

В секторе Home Furniture будут представлены последние новинки, предложенные ведущими китайскими и международными производителями.

Темe Design будет посвящено 5 павильонов Зоны А Кантонского выставочного комплекса. Фото www.

Таким образом, CIFF зарекомендовала себя как наиболее важная бизнесплатформа на азиатском рынке, неотложное событие, на котором лучшие дизайнерские бренды будут предлагать новую продукцию с привлекательным дизайном и инновационной концепцией, соответствующие последним тенденциям быстро развивающегося рынка, направленного на постоянный поиск качественных креативных решений, с престижными мероприятиями и конкурсами в сфере дизайна. На первом этапе в секторе Home Furniture будут представлены последние инновации в домашнем интерьере: от международных дизайнерских тенденций до современной мебели, обивка и различные решения для спальной и жилых зон. На втором этапе главным героем станет выставка Office Show, крупнейшая в мире выставка, посвященная офисной мебели: системы и кресла для рабочего места, тенденции и решения для "умного" офиса, для общественных, школьных и коммерческих помещений, мебель для медицинского обслуживания и для нужд пожилых людей.

В то же время сектор мебели для столовых и гостиных, интересующий гостей со всего мира, ищущих первоклассный дизайн высшего уровня от лидеров отрасли, готовится к беспрецедентной презентации в зоне C и зоне E PWTC Expo. На выставочной площади 150 000 квадратных метров будут представлены определяющие тенденции высококачественные изделия для удовлетворения спроса международных покупателей. Сектор домашнего декора и домашнего текстиля, который считается самой высококлассной выставкой предметов для декорации интерьеров и обивочных тканей в Азии, переместится в новое помещение.

Эта экспозиция, занимающая огромное выставочное пространство 85 000 квадратных метров, будет располагаться в восьми вновь построенных павильонах в зоне D кантонского выставочного комплекса.

Famous Furniture Fair 2024

Самая известная ярмарка мебели в Китае – CIFF, в текущем году традиционно пройдет в 2 сессии, весной в Гуанчжоу и осенью в Шанхае. Самая известная ярмарка мебели в Китае – CIFF, в текущем году традиционно пройдет в 2 сессии, весной в Гуанчжоу и осенью в Шанхае. Выставка оборудования и материалов для мебельного производства CIFM/interzum Guangzhou. Приглашаем посетить выставку мебельного оборудования и фурнитуры CIFM/Interzum GUANGZHOU 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий