Выступление бтс в оон

Официальное видео из Организации Объединённых Наций.

BTS выступили с речью на 73-й сессии Ассамблеи ООН: “Как вас зовут? Расскажите о себе”

Выступление звёзд корейской поп-музыки BTS в ООН с хитом "Permission to Dance”. Официальное видео из Организации Объединённых Наций. Кумиры молодежи сначала произнесли речь, пройдясь по злободневным темам от пандемии до глобального потепления, а потом исполнили песню, сообщил РЕН ТВ. Артистов пригласил выступить на трибуну ГА ООН сам президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин. Южнокорейская K-pop-группа BTS выступила на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке в качестве дипломатов от своей страны. Об этом сообщает Associated Press. В Нью-Йорке прошла очередная сессия Ассамблеи ООН, где главными хэдлайнерами стали парни из BTS! Отмечается, что ООН выбрали популярных музыкантов в качестве «посланников нового поколения». Во время своего выступления BTS рассказали о том, как пандемия повлияла на молодежь, а также сделали акцент на важной проблеме изменения климата.

The Global Dominance of BTS

  • Разрешите станцевать? BTS поют в Организации Объединенных Наций -
  • 🌟 Дополнительные видео
  • Теперь участники BTS уходят в армию
  • Most Popular

Перевод речи BTS в ООН!

А вот у BTS был другой путь — менеджеры всё спланировали с самого начала. Фишка в том, что группу собрала компания Big Hit Entertainment. Участников отобрали, обучили петь и танцевать ещё за пару лет до создания BTS. Также с музыкантами заключили долгосрочные контракты примерно на 10 лет. Договор жёсткий. Суровое расписание с занятиями по вокалу, танцам, актёрскому ремеслу, общению с фанатами, языкам, а также безумный концертный график. Говорят, в документах прописаны даже график сна и запрет на личные отношения. Всё-таки юные дамы будут не так сходить с ума по женатому артисту. При этом деньги музыканты получают далеко не космические.

Контракты в K-pop вообще безумные.

RM завершил речь посланием надежды в трудные времена и сохранением спокойствия в неопределенности: «Когда я начинаю чувствовать себя потерянным... Я вспоминаю слова, которые я сказал здесь два года назад: «Любите себя, говорите это себе. Мы должны попытаться полюбить себя и представить будущее. BTS будут рядом с вами. Наше завтра может быть трудным, но звезды сияют ярче, когда ночь темна. А если звезды скрыты, мы позволим лунному свету вести нас. Если и луны не видно, пусть наши лица будут светом, который поможет нам найти наш путь и мир.

But the stars shine brightest when the night is darkest. Due to the ongoing global pandemic, the 75th UN General Assembly hosted by the co-chairs of the Group of Friends was held online through virtual meetings and pre-recorded speeches. The hopes they raise among the young must be matched by concerted government action. Overall, the speech emphasized imagination, light, and looking out for one another during these times of uncertainty.

Артисты напомнили о важности вакцинации, заявив, что они получили прививку и это позволяет им путешествовать и гастролировать.

BTS на 75-й Генеральной Ассамблее ООН

Watch BTS Speak and Perform 'Permission to Dance' at United Nations BTS показали клип на трек «Permission to Dance», снятый в здании Генеральной Ассамблеи, а также появились на официальной сессии. К слову, музыканты являются посланниками президента ООН по вопросам будущих поколений и культуры.
Выступление перед президентом ( Юж.Кореи) "БТС"💜 | Видео Отмечается, что выступление бой-бенда транслировалось в сети. Его посмотрели более 6,5 млн человек. Кроме того, перед своим выступлением на сессии BTS записали клип на песню Permission to Dance в штаб-квартире организации.
Группа BTS выступила на Генеральной Ассамблее ООН группа озвучки Riddle Space. У нас два голоса: Секунда и Вета. Озвучиваем в основном видео с BTS, но не только) На Youtube выходят не все наши озвучки.
BTS — биография участников и история создания группы Во вторник на церемонии в Сеуле президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин вручил новоявленным знаменитостям-дипломатам дипломатические паспорта и назначил первое задание: сопровождать его на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Перевод речи BTS в ООН! BTS были приглашены выступить с речью на 73-й сессии Ассамблеи ООН в штаб-квартире в Нью-Йорке. В этом году сессия посвящена памяти Нельсона Манделы*, или иначе – “саммит мира“.

[Озвучка by Kara Re] Выступление BTS на Генеральной Ассамблее ООН 2021 📽️ 18 видео

история корейской группы и расшифровка названия, как появилась. Популярность Битиэс в Корее и мире. Имена участников, альбомы, биография, концерты в мире, в России. Кто из вас, дамы и господа, удостаивался выступлением в ООН? Дважды!?! Вчера, 23 сентября, BTS дистанционно (из-за пандемии) выступили на 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН после вступительного слова исполнительного директора ЮНИСЕФ Генриетты Фор (Fore). Гистограмма просмотров видео «Озвучка Бтс Выступление На Генеральной Ассамблее Оон» в сравнении с последними загруженными видео.

Subscription levels

  • "We have learned to love ourselves, so now I urge you to 'speak yourself.'”
  • Содержание
  • BTS выступили на Генеральной Ассамблее ООН на высшем уровне - «Новости Музыки»
  • Bts vystupleniya v oon
  • The Global Dominance of BTS

Выступление перед президентом ( Юж.Кореи) "БТС"💜

Добавил: Озвучка Riddle Space [ BTS ]. Видео добавлено: 21 сентября 2021. в хорошем качестве. Намджун: Ваше превосходительство, Абдулла Шахид, президент 76-й Главной Ассамблеи ООН, ваше превосходительство, генеральный секретарь Антониу Гутерриш, ваше превосходительство, президент Мун Чже Ин и выдающиеся лидеры по всему миру. Видео с речью BTS на ютуб-канале ООН стало самым просматриваемым роликом с выступлением знаменитостей, когда-либо выступавших на Генассамблее, среди которых были, например, актеры Эмма Уотсон и Леонардо ДиКаприо. Для нас большая честь иметь эту ценную возможность принять участие в 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Меня зовут RM, лидер группы BTS. Какая Ориентация У Участников Бтс Кажется, девочки-представительницы АРМИ сейчас расстроятся.

RM из BTS выступил в ООН с речью о любви к себе

Если есть что-то, что я могу сделать, если наши голоса могут придать силы людям, то это то, чего мы хотим, и это то, что мы будем делать и дальше». RM сказал: «Когда я начинаю чувствовать себя потерянным, я вспоминаю свое лицо в окне, как сказал Чонгук. Я помню слова, сказанные здесь два года назад. Сейчас, более чем когда-либо, мы должны попытаться вспомнить, кто мы есть, и посмотреть в лицо тому, кем мы являемся. Мы должны попытаться полюбить себя и представить себе будущее. BTS будут с вами. Наше завтра может быть темным, болезненным, трудным, и мы можем споткнуться или упасть. Но звезды сияют ярче всего в темную ночь. А если звезды скрыты, мы позволим лунному свету вести нас.

Если даже луны не видно, пусть наши лица станут светом, который помогает нам сориентироваться. Давайте переосмыслим наш мир.

BTS is not immune to this either — their remarks included mention of the canceled world tour they were meant to embark on mere days before COVID shutdowns began. Despite their commitment to forging ahead with optimism, the members of BTS have also been vulnerable in discussing the feelings of depression and anxiety that are rampant during this time of stagnancy. Advertisement As always, though, the group has chosen to frame this struggle through a lens of positivity.

Напротив, музыканты назвали его welcome generation, что означает открытость новым глобальным изменениям.

Так, Намджун утверждает, что у молодежи есть свой четкий путь, просто взрослые его не всегда видят. Сегодня узнавание мира и дружба происходят онлайн, что для молодых совершенно нормально.

Однако сейчас все участники коллектива единогласно утверждают, что не могут даже представить себе другое имя. Участники группы, их биографии BTS Все участники — молодые парни до 30 лет. Так как имена участников группы вызывали трудности для англоязычных слушателей, ребята взяли себе псевдонимы. Первым участником коллектива стал АрЭм Kим Намджун , его кандидатура была утверждена ещё в 2010 году.

Парень на тот момент уже был известен публике как Rap Monster. Является автором и продюсером 162 песен BTS. В идеале владеет английским языком, благодаря тому, что некоторое время его семья проживала в США и Новой Зеландии. Также АрЭм сносно изъясняется на японском языке. В свободное время любит играть в баскетбол. А вот танцы и хореография, по его словам, далеки от него, из-за чего в первое время в коллективе возникали трудности.

С личной жизнью певца тоже все складывается непросто — у него нет постоянной девушки. Многие фанаты считают, что рэпер подписал контракт, который запрещает любовные отношения. Сам певец отшучивается, объясняя, что у него слишком плотный график, и ни одна девушка не сможет выдержать постоянных гастролей. Раньше Kим Намджун много читал, и это помогало ему при написании песен. Но сейчас времени на книги не хватает, поэтому певец везде возит с собой блокнот для записи интересных слов и их значений. Чин Ким Сокчин - самый старший участник бойз-бэнда Чин родился 4 декабря 1992 года в Аньяне.

Является саб-вокалистом и лицом BTS. Помимо участия в группе Чин пробует себя в ресторанном бизнесе, у него есть ресторан в Сеуле — Ossu Seiromushi. Парень никогда не представлял себя музыкантом, он до сих пор стесняется сцены и считает, что ему нужно много работать над собой. Чин — самый старший участник группы Сюга Мин Юнги - композитором сингла «Wine» Сюга — ведущий рэпер коллектива. По признанию участников группы и фанатов, он самый бледнолицый участник BTS. Родился 9 марта 1993 года в Тэгу.

Однако в жизни, как любит говорит сам музыкант, он чрезвычайно ленив. Сюга обожает фотографироваться и приходит в восторг, когда фанаты просят его сделать селфи.

Разрешите станцевать? BTS поют в Организации Объединенных Наций

Свое выступление RM закончил обращением ко всем, слушающим его речь: «Не важно кто вы, откуда вы, ваше половое самоопределение или цвет вашей кожи — просто расскажите о себе, найдите свое имя и свой голос. Я — Ким Намжун, айдол и певец из маленького корейского городка. Как и большинство людей, я сделал много ошибок в своей жизни, у меня много недостатков и еще больше страхов. Но я начинаю любить себя постепенно: шаг за шагом».

Отвечая на вопрос о том, кто из российских музыкантов мог бы выступить на подобном мероприятии, собеседник «Радиоточки НСН», не смог определиться с конкретным кандидатом. Того же Гребенщикова, Макаревича. Если говорить о Шнурове, то, если речь идёт о шоу, то зажечь можно где угодно. Сомневаюсь, что слово Шнура будет иметь вес критического императива. И вообще, мне кажется, что музыкантам достаточно общаться со своей аудиторией.

По крайней мере, в песнях говорить то, что они хотят и что они думают», - заключил музыкальный журналист.

На этот раз они произносили речь вместе, все семеро, на родном языке, включая RM. Речь пропитана пониманием, ведь BTS тоже переживают всё это, она дарит надежду, что, несмотря ни на что, многие продолжают жить дальше, принимая новые вызовы, она поддерживает молодёжь, опровергая мысль, что это потерянное поколение — BTS назвали поколение молодёжи в период пандемии «Приветствующим поколением». Это прекрасная речь, которая должна найти отклик у вас. Я очень горжусь BTS и тем, что являюсь фанатом таких прекрасных людей и артистов! Эта песня очень подходит по атмосфере, стоит лишь вновь перечитать её перевод.

Ранее летом в Екатеринбурге произошел скандал, когда типография отказалась печатать фотокарточки с участниками группы BTS. Музыкантов приняли за пропагандистов нетрадиционной сексуальной ориентации.

Группа BTS выступила на сессии Генассамблеи ООН

Выступление группы BTS-"Permission to Dance" на Генеральной Ассамблее ООН-Цели устойчивого развития. ОЗВУЧКА БТС выступление на Генеральной Ассамблее ООНСкачать. Видео выступления BTS. Группа из семи человек сделала историю, представив трехминутную речь во время церемонии открытия всемирного партнерства ЮНИСЕФ «Поколение без границ» на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке в понедельник. Знаменитая южнокорейская группа BTS выступила на сессии Генассамблеи ООН со своим хитом под названием «Permission to Dance» на сцене в генштабе организации. Участники группы преподнесли себя как «посланники нового поколения». В Нью-Йорке прошла очередная сессия Ассамблеи ООН, где главными хэдлайнерами стали парни из BTS!

BTS выступили на 76-й Генеральной Ассамблее ООН

В апреле суммарные продажи всех альбомов BTS преодолели порог в 20 миллионов копий, и группа стала самым продаваемым артистом в истории Кореи [183]. В том же месяце на YouTube в течение 24 часов транслировались все записи предыдущих концертов BTS, и мероприятие получило название Bang Bang Con [184]. RM впоследствии подтвердил, что ребята начали работу над новым альбомом [185]. Неделю спустя был проведён онлайн-концерт Bang Bang Con: The Live в честь семилетия группы со дня дебюта. Количество зрителей составило 756 тысяч из 107 стран, что стало рекордом для платного концерта в онлайн-формате [187]. За первые два дня продажи составили свыше 500 тысяч копий [189]. Суммарно песня провела на вершине чарта три недели, что стало абсолютным рекордом среди корейских артистов [192] [193]. В том же месяце было выпущено переиздание Skool Luv Affair ввиду большой популярности среди поклонников [197]. Песне удалось дебютировать на вершине Billboard Hot 100, и композиция стала первой в истории, написанной практически полностью на корейском, с таким результатом [199]. За первую неделю продажи альбома, по данным Hanteo, составили 2 274 882 копии, что стало вторым лучшим результатом среди корейских артистов в истории, после рекорда, установленного в начале года с Map of the Soul: 7 [200]. В топ-10 самых продаваемых альбомов они также заняли три места: вершину с Map of the Soul: 7, второе место с Be делюкс-издание и восьмое с Map of the Soul: 7-The Journey.

В топ-10 самых продаваемых синглов «Dynamite» занял 10 место [202] [203] [204] [205]. Видеоклип в момент премьеры собрал почти 4 миллиона зрителей, что стало рекордом, а за первые сутки набрал свыше 108,2 миллиона просмотров, что также стало абсолютным рекордом для музыкальных клипов на YouTube за первые 24 часа предыдущий рекорд принадлежал «Dynamite» [214] [215]. Издание сразу же стало лидером в списке бестселлеров Amazon , а также заняло первое место в списке музыкальных биографий и второе место в чарте самых продаваемых мемуаров. Книга объемом 544 страницы издана на корейском и английском языках. В семи главах в хронологическом порядке представлена история BTS с момента формирования группы до настоящего времени. В книге содержатся свежие интервью со всеми участниками группы, впервые опубликованные фотографии и закулисный взгляд на альбомы и музыкальные клипы. Также на страницах книги находятся 300 сканируемых QR-кодов , открывающих трейлеры, музыкальные клипы и другие материалы о группе в интернете [223]. В 2017 года авторитетное издание Time назвало группу одной из 25 влиятельных личностей в интернете [224] , а корейский Forbes внёс их в список самых влиятельных знаменитостей [225]. На протяжении двух лет, в 2017 и 2018 годах коллектив оставался самым обсуждаемым в мире [226] [227]. В том же месяце они выступили на концерте в Париже в честь дипломатических отношений Южной Кореи и Франции; около 400 официальных представителей посетили мероприятие, в том числе и Президент Кореи Мун Чжэ Ин [229] [230] [231].

В своей речи в честь наступающего 2019 года Президент упомянул BTS как одну из причин, почему иностранцы интересуются корейской культурой [232]. По итогам года группа заняла 1 место в рейтинге влиятельных корейских знаменитостей и стала самым молодым обладателем Ордена «За заслуги в культуре» пятого класса от южнокорейского правительства [233] [234] [235] [236] [237]. Согласно данным, каждый год BTS приносят в экономику Кореи порядка 3,63 миллиарда долларов, и что каждый тринадцатый иностранец посещает страну благодаря заинтересованности в группе [238] [239]. В 2018 году институт экономических исследований Hyundai назвал коллектив одним из семи факторов положительного влияния на экономику страны [240]. По информации Национального центра традиционного корейского искусства, количество использования корейских музыкальных инструментов значительно возросло после выхода « IDOL » [241]. Международный корейский фонд назвал BTS причиной, по которой резко возрос интерес к волне Халлю с 2016 по 2018 годы [242]. Успех в чартах и огромная популярность во многих странах позволили группе приобрести статус «крупнейшего бойбенда в мире» по версии многочисленных западных изданий [243] [244].

Во время речи музыканты рассказали о влиянии пандемии на будущее их поколения. Участники BTS отметили, что стремятся сделать так, чтобы их поколение запомнили за положительное влияние, а не как жертв утраченных возможностей.

Что они сбились с пути в то время, когда им нужны самые разнообразные возможности, когда они должны пробовать новое. Но я думаю, нельзя сказать, что они потерялись только потому, что пути, по которым они идут, не видны взрослым", — заявил лидер группы Ким Намджун.

К примеру, Linkin Park долго играла на мелких концертах, слушала записанный на диктофон вокал Честера и писала такие треки, которые реально хочет. А вот у BTS был другой путь — менеджеры всё спланировали с самого начала. Фишка в том, что группу собрала компания Big Hit Entertainment.

Участников отобрали, обучили петь и танцевать ещё за пару лет до создания BTS. Также с музыкантами заключили долгосрочные контракты примерно на 10 лет. Договор жёсткий. Суровое расписание с занятиями по вокалу, танцам, актёрскому ремеслу, общению с фанатами, языкам, а также безумный концертный график. Говорят, в документах прописаны даже график сна и запрет на личные отношения.

Всё-таки юные дамы будут не так сходить с ума по женатому артисту. При этом деньги музыканты получают далеко не космические.

За прямой трансляцией следили более миллиона человек, значительная часть из которых — фанаты k-pop.

А вот речь премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона с той же сессии посмотрели всего лишь четыре тысячи раз. Таким образом, речь BTS обогнала по просмотрам выступление Эммы Уотсон о гендерном равенстве 4,6 миллиона просмотров и Леонардо Ди Каприо об изменении климата 3,4 миллиона просмотров. Администрации канала пришлось разместить объявление, что выступление группы сегодня не планируется.

Как BTS стали мировыми звездами: вспоминаем самые яркие эпизоды за всю историю группы

выступления bts в оон скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. In 2018, BTS spoke at the United Nations as part of their Generation Unlimited campaign with UNICEF; the moment became a pivotal one in BTS history, with fans memorizing leader RM’s moving “Speak Yourself” speech. BTS были приглашены выступить с речью на 73-й сессии Ассамблеи ООН в штаб-квартире в Нью-Йорке. В этом году сессия посвящена памяти Нельсона Манделы*, или иначе – “саммит мира“. Видео с выступлением k-pop идолов набрало рекордное количество просмотров на канале Организации Объединенных Нации. BTS исполнили композицию «Permission to Dance» в штаб-квартире организации и выступили на Генеральной Ассамблее ООН. Watch: BTS Gives Powerful Speech At 75th UN General Assembly About Hope And Solidarity During COVID-19 Pandemic. 23 сентября BTS поделились посланием надежды в рамках высокой встречи, выступающей за глобальную безопасность в области здравоохранения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий