Концерты по пушкинской карте чебоксары

Читайте в материале РЕН ТВ подробности о Пушкинской карте, кому она положена. Рекомендации, как оформить Пушкинскую карту, и какие мероприятия по ней можно посетить. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Чебоксарах. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Чебоксары. это один из самых крупных многопрофильных вузов России, обеспечивающий формирование интеллектуального потенциала и способствующий социально-экономическому развитию региона. Проект рассчитан на молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. С 1 сентября в России стартует новая культурная программа «Пушкинская карта». По информации Минкультуры Чувашии, обладателями карты могут стать более 105 тысяч жителей республики. За 2,5 года действия проекта «Пушкинская карта» спектакли Русского драматического театра в Чебоксарах посетили более 78 тыс. человек. За это время в кассы театра поступило около 30,5 млн рублей.

«Пушкинская карта» поможет молодежи «окультуриться» на 3000 рублей

«Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре. Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. С 1 января 2023 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей. Подробная информация о мероприятиях государственных и муниципальных учреждений культуры Чувашской Республики по программе «Пушкинская карта» в период с 1 по 10 мая 2022 года по ссылке. Афиша Чебоксарского Камерного театра. Купить билет на спектакль в Камерный театр. Фактически «Пушкинская карта» — это обычная карта платежной системы «Мир». Ее выдает банк, а государство переводит деньги на счет. Владелец карты платит ею при покупке билета и может идти в музей или филармонию за счет бюджета. Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн. «На сегодняшний день по «Пушкинской карте» в учреждения культуры приобретено почти 37 тысяч билетов на общую сумму свыше 13 млн рублей», – рассказала министр культуры Чувашии Светлана Каликова.

Акции Ticketland.ru «Билеты на спектакли и концерты по «Пушкинской карте»!» в Чебоксарах

Первое место по посещаемости в рамках программы занимают театры, второе — кинотеатры, третье — дворцы культуры и клубы. В течение 2023 года театрально-концертными учреждениями проведено более 2,7 тыс. мероприятий, в том числе 1,7 тыс. по программе «Пушкинская карта». Ученики МБОУ «СОШ 23» г Чебоксары в рамках реализации проекта Пушкинская карта посетили Русский драматический театр и посмотрели чудесный спектакль «Маленький принц», поставленный по известному произведению Антуана де Сент — Экзюпери. Пушкинская карта — Чебоксары. Мероприятия по пушкинской карте в Чебоксарах. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото.

Пушкинская карта

Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Чебоксарах. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Чебоксары. Как оплатить заказ Пушкинской картой. Частые вопросы. Другой вопрос о Пушкинской карте. Что такое Пушкинская карта. Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре. В 2023 году лимит «Пушкинской карты» составляет 5 тысяч рублей. Желающие, в том числе и по Пушкинской карте, могут посетить концерт 3 апреля, посвященный 150-летию композитора Сергея Рахманинова. подробные условия и инструкция, как можно оформить карту онлайн через Госуслуги.

Концерты по пушкинской карте чебоксары

Несмотря на разность тембров, артистической энергетики и харизмы, всех певцов объединило одно уникальное качество: каждый из них способен унести зрителей в волшебный мир музыки и заставить верить в магию академического вокала; каждый в совершенстве владеет профессиональным мастерством, выкладываясь до последнего звука и проживая за несколько строчек вокальной партии целую жизнь. Волшебная атмосфера концерта-настроения вызвала у зрителей бурю позитивных, добрых, теплых, искренних и ярких эмоций. Огромное спасибо артистам и организаторам мероприятия за встречу с прекрасной музыкой, за хорошее настроение, за положительные эмоции!

Приходите с классом, с группой — будет интересно! Поделиться в соцсетях Живёшь в Чувашской Республике? Знаете интересный маршрут или классные объекты, которых пока нет на карте проекта? Делитесь интересными фактами и объектами, а также оставляйте комментарии с подсказками и советами — давайте развивать проект вместе!

Фестиваль чувашской музыки доступен по «Пушкинской карте» Фестиваль чувашской музыки доступен по «Пушкинской карте» 06. В этом году фестиваль меняет традиционный формат проведения и расширяет границы. Он пройдёт с 9 по 26 февраля на площадках Чувашского театра оперы и балета и Чувашской филармонии, во Дворце культуры имени Ухсая, в концертных залах Чувашского института культуры и искусств, Чебоксарского музыкального училища, Чувашского госпедуниверситета.

Чувашский государственный художественный музей приглашает посетить мероприятия по Пушкинской карте Чувашский государственный художественный музей приглашает посетить мероприятия по Пушкинской карте 23. Приглашаем в Чувашский государственный художественный музей. Различные выставки, увлекательные мастер-классы, музыкальные вечера и кукольные спектакли — ЧГХМ не перестает радовать интересными событиями.

Вести Чувашия

Фестиваль чувашской музыки доступен по «Пушкинской карте» Действие программы "Пушкинская карта" для молодежи продлено на 2023 год. Список мероприятий, куда можно по ней сходить, определяет министерство культуры.
Пушкинская карта: билеты и афиша мероприятий в Чебоксарах - Чувашии — Ticketland Подробная информация о мероприятиях государственных и муниципальных учреждений культуры Чувашской Республики по программе «Пушкинская карта» в период с 1 по 10 мая 2022 года по ссылке.
Портал государственных услуг Российской Федерации Давайте все вместе, нашей дружной театральной семьей, соберемся на «встречу». Начало в 18:00 Продолжительность 1 час 30 минут без антракта Возрастное ограничение 12+ Билеты доступны по «Пушкинской карте» Заказ билетов: 8(8352) 57-29-83 Купить билет.

Мероприятия по Пушкинской карте

Островского «Гроза» - 21 сентября в 18. Приходите с классом, с группой — будет интересно! Поделиться в соцсетях Живёшь в Чувашской Республике? Знаете интересный маршрут или классные объекты, которых пока нет на карте проекта?

Важно убедиться, что ваш запрос на возврат соотносится с их политикой возврата.

Ожидайте подтверждения от билетного оператора о возможности возврата билета и возвращении денежных средств. Возврат может потребовать некоторого времени на обработку. После положительного решения о возврате, деньги за билет будут возвращены вам в течение 8 календарных дней. Обратите внимание, что могут возникнуть задержки со стороны билетного оператора при зачислении денег.

Пройдя по ней, молодые люди также смогут приобрести билет на любое понравившееся событие.

Браво, Театр оперы и балета! В концерте прозвучали шедевры музыкального искусства - арии из всемирно известных опер и оперетт, песни советских и зарубежных композиторов. Программа концерта стала настоящим сюрпризом и для постоянных любителей музыки и театра, и для тех, кто услышал музыкальные шедевры впервые.

Квест «Призрак оперы» можно пройти по «Пушкинской карте» в театре оперы и балета

В начале сентября российские пользователи обнаружили, что по «Пушкинской карте» можно покупать билеты на концерты и другие мероприятия не только из разрешенного перечня Минкультуры. Это проверили. Проект рассчитан на молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. С 1 сентября в России стартует новая культурная программа «Пушкинская карта». По информации Минкультуры Чувашии, обладателями карты могут стать более 105 тысяч жителей республики. 18 мая 2023. Пожаловаться. Делимся подборкой событий в Чебоксарах, на которые можно пойти по Пушкинской карте. Концерт «Белые мелодии» 15 июня Чувашская государственная филармония ?l.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий