Дом корабела северодвинск афиша

Северодвинск, проспект Ленина, 14. пл. Победы • 260 м. Ваш город. Северодвинск. Архангельск. Северодвинск, проспект Ленина, 14. +78184507342.

Северный русский народный хор

"ВЫЗОВ" первый концерт в космосе с участием всех коллективов ДК. 3 февраля 2024 года 24 января, легендарному Ленкому, старейшему учреждению Северодвинска в области культуры и просвящения, Дому Корабела исполнилось 60 лет. афиша. 164501, Архангельская область, город Северодвинск, улица Бойчука, дом 2. КЦ Дом Корабела: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Северодвинск. Забронировать или купить билет онлайн, быстро и без наценки. Дом Корабела 1 место в категории «Выставки» по версии рейтинга «Я — Топчик» Северодвинск.

ЦКиОМ, Северодвинск

Так, 20 июля в 17:00 у дома 28 по улице Торцева стартует экскурсия «Молотовск Валентина Пикуля». О жизни писателя в Молотовске, о его учёбе и увлечениях расскажет Вера Вешнякова. Автор идеи Сергей Афанасьев представит микст из своих авторских экскурсий, а велосипеды позволят посетить на Яграх больше интересных мест. Сбор в 18:00 у дома 54 по Беломорскому проспекту.

Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Афиша в Северодвинске на декабрь 2023: расписание мероприятий.

Вы узнаете почему Белое море зовут — Белым. Важная информация: Пожалуйста, надевайте комфортную одежду по погоде и удобную обувь.

Что включено.

Ленина, 14 Концертная программа «Песенное сияние Белого моря» По многочисленным просьбам Государственный академический Северный русский народный хор повторяет концертную программу «Песенное сияние Белого моря», показанную к 85-летию Архангельской области в Государственном Кремлёвском Дворце. Программа основана на традиционной культуре Русского Севера. В ней представлены песни и танцы Пинежского, Мезенского, Лешуконского, Котласского и Каргопольского районов Архангельской области. Артисты представят на сцене лучшие номера из золотого фонда коллектива: это вокально-хореографические композиции «У Белого моря», «Поморская сюита», оркестровый номер «На деревенской улице музыканты собрались» и другие, а также новые номера, недавно вошедшие в репертуар Северного хора.

МАУ ЦКИОМ г. Северодвинск, афиша мероприятий

КЦ Дом Корабела: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут. гала-концерт фольклорного фестиваля-конкурса имени Антонины Колотиловой (12+). Тел. 50-73-49. Дворец молодёжи «Строитель» 7, 21 декабря в 16.00 - «В ритме молодости», танцевальный вечер отдыха для людей старшего поколения (18+). Купить билеты онлайн на Северный хор. Песенное сияние Белого моря (Северодвинск), 5 марта 2024, Архангельск, КЦ Дом Корабела. Поморы строили свои уникальные кораблях «кочи» и покоряли просторы арктических морей уже с XIII века. Ныне на берегах Белого моря стоит город Северодвинск — центр атомного судостроения. Приглашаю вас на Белое море в город корабелов. афиша концертов на сезон 2024-2025 расписание мероприятий, спектакли, представления. Купить билеты - официальный сайт «Афиша Города» Архангельск. Все мероприятия в Северодвинске, куда сходить. Афиша мероприятий Северодвинска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Северодвинске, место проведения.

Афиша культурных событий Северодвинска и Архангельска с 6 по 12 декабря 2023 года

Зрители услышат народную музыку, а также импровизации на тему любимых мелодий и песен.

Приглашаю вас на Белое море в город корабелов. Что вас ожидает: Поморы строили свои уникальные кораблях «кочи» и покоряли просторы арктических морей уже с XIII века.

Мы с комфортом доедем до Северодвинска, проедем и пройдём по его улицам, увидим как живёт город корабелов.

Молодёжный театр 6 декабря в 18. Усадебный дом Е. Музей художественного освоения Арктики им. В репертуаре возможны изменения. Уточняйте по телефонам. Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.

Во многих городах России зрители полюбили проект группы с итальянским вокалистом Boris Savoldelli. Победитель театральных фестивалей, обладатель диплома "За лучшую женскую роль в спектакле". Сотрудничает с Академическим Большим концертным оркестром имени Ю. Силантьева, Академическим оркестром русских народных инструментов им.

Дом Корабела, Северодвинск, проспект Ленина, 14 на карте

  • Северодвинск - Афиша города 2024
  • Панорама улицы
  • Дом Корабела. дворец культуры
  • Администрация Северодвинска обнародовала афишу событий на выходные дни - МК Архангельск
  • Администрация Северодвинска обнародовала афишу событий на выходные дни - МК Архангельск

О компании

  • Афиша культурных событий Северодвинска и Архангельска с 6 по 12 декабря 2023 года
  • Дом Корабела (проспект Ленина)
  • Куда сходить в Северодвинске в декабре 2023
  • Афиша Северодвинск - билетная система Орбилет
  • Информация организации (компании)
  • Северный русский народный хор

Дому Корабела — 60 лет!

Поморы строили свои уникальные кораблях «кочи» и покоряли просторы арктических морей уже с XIII века. Ныне на берегах Белого моря стоит город Северодвинск — центр атомного судостроения. Приглашаю вас на Белое море в город корабелов. ул. Карла Маркса дом 22. Афиша Сеансы Контакты. Добрая шоу-сказка в мягком плюшевом формате для самых маленьких зрителей. Главный герой Синий Трактор гулял и потерялся. Его новые друзья — Профессор, Девочка Маша и Мальчик Петя — отправляются в полное приключений путешествие, чтобы найти его дом. информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Северодвинск. Забронировать или купить билет онлайн, быстро и без наценки. адрес и телефон организации, расположение на карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий