Новости могилева и могилевской области сегодня

Свежие новости, репортажи и интервью, актуальные события Мстиславля и Мстиславского района. Могилевская городская станция скорой медицинской помощи. 8 (0222) 77-44-38. Главная. Новости. Гороскоп на 11 февраляОвен Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом.

Новости Могилёва

Гороскоп на 11 февраляОвен Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом. ДТП в Могилевском районе: погибла 15-летняя девочка Сегодня около 18:30 часов вблизи деревни Застенки 46-летний водитель Renault не учел погодные условия, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении трактора МТЗ. 00:50 — Первая установочная сессия Молодежного парламента прошла в Могилеве.02:19 — Сотрудники телеканала «Беларусь 4«Могилев» встретились с курсантами Могил. Новости, происшествия и аварии в городе Могилев (Беларусь). Новости компаний. Могилевские предприятия станут участниками выставки «Продэкспо» в Москве.

Новости Могилёва и Могилёвской области

Новости могилева вчера - фото сборник Могилевская область. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.
Новости Могилевской области новости сегодня, события, происшествия в Могилеве, ЧП, ДТП.

Новости Могилева

Житель Быховского района Могилевской области 24 апреля обратился в милицию и рассказал, что с его придомовой территории украли фотоловушку, которую он установил чтобы избежать хищений на стройке. Адрес райисполкома: 212003, г. Могилев, ул. Челюскинцев, 63а. Прогноз погоды в Могилёве, Могилёвской области:Сегодня (12 февраля): Днем 2°C, ночью 1°C. Прогнозиру.

"2-й канал"

Новости Могилёва Новости Могилева. Бар Артемида — назад в 90-е.
Могилев. Последние новости сегодня, происшествия и главные события Сегодня, 5 февраля, в торжественной обстановке, глава администрации Октябрьского района г. Могилева Соловьёв П.А., вручил ордена Матери трем многодетным матерям за достойное воспитание пятерых и более детей.
Последние новости Бобруйска и региона Могилёвский обком Профсоюза работников госучреждений МОгилевский облисполком Областная лыжня Спорт. Областной зимний спортивный праздник «Могилевская лыжня-2024» состоялся на биатлонном комплексе в Чаусах.
Новости Могилева и области Skip to content. НОВОСТИ СТРАНЫ.
Новости по теме: МОГИЛЕВ Могилев активно включился в избирательную кампанию Новости Могилева и области.

Для корректного отображения сайта обновите Ваш браузер!

Могилевская область Лента новостей.
Главная • Вечерний Могилёв Топ-10 вакансий в Могилеве для бухгалтеров и экономистов от 900 до 2900 рублей.
Новости. Хоккейный клуб «Могилёв» Интересные события и новости Костюковичей.

Новости Могилева

В оперативно-дежурную службу Ленинского РУВД Могилева обратился 40-летний местный житель, который лишился 2300 рублей при покупке мебели через интернет. Могилев проткнуло дорожное ограждение. Могилевская торговля / Магілёўскі гандаль: купцы-шпіёны і іх "паязды" на дзясяткі вазоў.

Новости Могилёва

«Водная амнистия»: у жителей Могилева и Могилевского района есть месяц, чтобы без штрафа узаконить подключение к сетям водоснабжения. Житель Быховского района Могилевской области 24 апреля обратился в милицию и рассказал, что с его придомовой территории украли фотоловушку, которую он установил чтобы избежать хищений на стройке. Как сообщает , силовиков интересовали действия могилевчан и некоторых жителей райцентров Могилёвской области после выборов 2020 года, а также переписки в мессенджерах и социальных сетях, подписки на Телеграм-каналы. "Отличная возможность узнать больше": в Могилеве презентовали военные кафедры вузов Большое профориентационное мероприятие прошло на базе Могилевского областного центра творчества. Могилёв Online Вам нужны профессионалы для ваших проектов? Skip to content. НОВОСТИ СТРАНЫ.

Странная авария в Могилеве: водитель был пьян

Ваши интересные идеи мы ждем по телефонам: 42-08-52, 42-08-51. Погода в Могилеве Архив новостей Прямые линии в Могилевском райисполкоме В Могилевском райисполкоме «горячая телефонная линия» по вопросам справочно-консультационного характера, связанным с деятельностью райисполкома, проводится по рабочим дням с 8. Еженедельно по субботам руководством райисполкома по отдельному графику с 9.

Базовая величина c 01. Базовая арендная величина с 01. Базовая тарифная ставка c 01.

У каждого жителя области будет возможность получить экспертную консультацию, разъяснение и разностороннюю помощь. Открытие офиса — знаковое событие для Приднепровского региона, считает председатель Могилевского областного отделения партии «Белая Русь» Максим Гурин: — Убежден, что это место станет главн ой политической площадкой развития... Участие в заседании принимают председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило, председатель Могилевской областной организации отраслевого профсоюза Виктор Суслов, председатель Молодежного совета Виталий Боярчик. Приветствуя собравшихся, Вячеслав Шило отметил, что проведение заседаний Молодежного совета в регионах стало...

После этого он ненадолго вернулся в автомобиль. Но свой эксгибиционистсткий трюк он решил повторить еще раз, правда, для этого он поднялся на возвышенность, расположенную недалеко от детского сада. Друзья мужчины все его действия снимали на видео. Однако местная жительница, заметив в окно происходящее, позвонила в милицию.

"Город ждет высшую лигу". Радьков о готовности "Днепра"

Обратная перспектива» начнет работу в музее В. Бялыницкого-Бирули Могилева 16 февраля. Об этом сообщили в учреждении культуры. Учащийся Могилевского электротехнического колледжа придумал, как увеличить пробег электромобиля без зарядки 15.

В растениеводстве преобладают зерновые, картофель, кормовые культуры. На высоком уровне находится льноводство.

В ряде районов специализированные хозяйства занимаются пушным звероводством, производством рыбы. Агропромышленный комплекс представлен 203 сельскохо-зяйственными организациями. Орловского" Кировского района. Могилевская область осуществляет внешнеторговое сотрудничество со 111 государствами мира. В 2002 году в регионе основана свободная экономическая зона "Могилев".

Природные богатства и минеральные ресурсы Природа одарила Могилевскую область живописными местами. Большинство озер имеют ледниковое происхождение и кристально чистые воды. Всего в Могилевской области 120 озер. Здесь созданы 5 заказников республиканского значения и 61 гидрологический, биологический и ландшафтный заказник местного значения. В области располагается 89 памятников природы.

Многие из них популярны не только среди белорусов, но и зарубежных гостей. Это, например, Трофимова криница, расположенная недалеко от агрогородка Александрия, Полыковичская криница под Могилевом, Жиличский парк в Кировском районе и дендропарк в Горках. Регион славится своими охотничьими ресурсами. Богата область полезными ископаемыми. Известно 1800 месторождений: цементное сырье крупнейшие в стране запасы мела, мергеля, глины и суглинков цементных , фосфориты уникальные для Беларуси месторождения , песчано-гравийные смеси, строительные и силикатные пески, торф, сапропель, минеральные воды, трепел и нефть.

Спорт и туризм В Могилевской области развиваются 45 видов спорта.

Поговорили о насущных вопросах, которые волнуют ребят, о предстоящей встрече с председателем Могилевского горисполкома Александром Викторовичем Студневым, о подготовке к участию в молодёжном фестивале "Верасневыя зоры" команды Могилевоблавтотранса. Изменения в работе городского электрического транспорта 26. Участие примут ведущие пилоты Беларуси. Для зрителей — партер на 500 мест и работа торговых точек. В перерывах зрители смогут поучаствовать в викторинах и получить призы от организаторов соревнований. Поздравляем белорусскую команду с серебряными наградами! Необычная свадьба на троллейбусе! Гости и молодожены были в восторге, так как никто из них не знал о том, что вместо свадебного кортежа, подарок от родителей будет свадебный троллейбус.

Экспресс на свадебном троллейбусе по городу. Получилось очень даже необычно, креативно и красиво. Украшенная шариками рогатая машина с веселыми пассажирами, кричавшими «Горько! Заседание комиссии по противодействию коррупции 27. Единый день информирования 20. Как отмечают в прокуратуре области, совершению киберпреступлений способствует активизация расчетов граждан с использованием компьютерной техники, популярность приобретения товаров на Интернет-площадках, цифровая неграмотность, доверчивость граждан. При размещении объявлений о продаже товара на торговых Интернет-площадках к примеру, «куфар бай» и др. При поступлении сообщений в мессенджере, социальной сети о блокировке вашей банковской карточки ни в коем случае не переходите по прикрепленным ссылкам, никуда не пересылайте свои данные. При наличии вопросов, самостоятельно обратитесь в банковское учреждение, в т.

Также обратите внимание на необходимость доверительного общения с детьми на предмет выявления возможных фактов совершения попыток в отношении них сексуального насилия, иных противоправных действий посредством общения в мессенджерах, социальных сетях. О ставших известными таких фактах сообщите в территориальный ОВД. Информация о порядке подачи электронных обращений 04. Через свой личный кабинет заявитель может направить обращения в необходимый для него государственный орган или государственную организацию, а по результатам рассмотрения обращения ответы на них будут направляться заявителю в личный кабинет.

В новостройке по улице Димитрова, которая была введена в эксплуатацию 31 октября прошлого года, не работает лифт и отсутствует горячее водоснабжение. Ситуация не терпит отлагательств. Сообщение, описывающее происходящее, перенаправлено в соответствующие службы. Звонок в горисполком поступил от инвалида I группы. По словам мужчины, на одном из светофоров, расположенных по улице Грюнвальдской, перестало работать звуковое оповещение, помогающее инвалидам по зрению ориентироваться в пространстве.

Новости Могилевской области

Требуется дворник Ru24. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей.

Правда, мужчине не хватает определенных вещей, но, по его словам, их отсутствие можно пережить. В Бобруйске подведены итоги социально-экономического развития за 2023 год. Полный список победителей 17 Фев 2024, 15:42 1770 16 февраля во Дворце искусств Бобруйска состоялось торжественное собрания городского актива по подведению итогов социально-экономического развития Бобруйска за 2023 год, сообщает bobrlife. Бюджетные и дорогие квартиры Бобруйска в начале февраля-2024 17 Фев 2024, 15:00 849 Обзор жилья на вторичном рынке Бобруйска подготовлен по объявлениям о продаже квартир, размещенным в открытых источниках. Данные актуальны на 12 февраля.

Среда, 14 февраля 2024 14:49 Валерий Яцукович получил специальность техника многоканальной связи, окончив в 1985 году Минский электротехникум связи. Молодого специалиста распределили на Быховщину. Вторник, 13 февраля 2024 08:54 Своевременное и качественное оказание медицинской помощи населению — главная задача учреждения здравоохранения. На Быховщине эту функцию выполняют центральная районная больница и ее структурные подразделения в сельской местности. Вторник, 13 февраля 2024 08:51 Итоги работы отрасли животноводства сельскохозяйственных организаций Быховщины за прошлый год и январь 2024-го подвели на заседании районного исполнительного комитета.

Начало — в 18:00. Кравчук, Лапин — Головач, Дедков. Пинск, Ледовый дворец. Середа — Шило — Беспалов К ; Т. Минск, Ледовый дворец. Минск, Чижовка-арена.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий