Пушкинская карта орел афиша

Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре. Вы можете оформить виртуальную карту Почта Банка, на счет которой сразу начислят деньги. Пушкинская карта — проект, направленный на то, что бы молодежь нашей страны могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия. Те молодые люди, у которых будет Пушкинская карта, смогут оплачивать с нее посещение различных культурных мероприятий. Для этого при покупке билета необходимо выбрать тип билета "Пушкинская карта" и ввести данные Пушкинской карты на странице оплаты. Пушкинская карта. Виртуальный тур. Пушкинская карта. Пушкинская карта. Для жителей.

Кинотеатры Орла поддержали проект "Пушкинская карта"

официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, выбрать места в концертном зале или театре купить билеты, сайт с расписанием в Орле 2024, билетная касса онлайн. Расписание мероприятий Орла в ноябре 2023, куда сходить. «Пушкинская карта» совместный проект Минкультуры и Минцифры России и Почта Банка, разработаный для культурного просвещения молодежи: бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры. Мощный кинотеатр ГРИННФИЛЬМ с лазерной проекцией и полностью объемным звуком. Для удобства зрителей предусмотрена система онлайн покупки билетов. Пушкинская карта — Орел. Мероприятия по пушкинской карте в Орле. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. Новая неделя – новая афиша культурных мероприятий, которые можно посетить молодежи 14–22 лет по программе «Пушкинская карта».

Купить билет по Пушкинской карте

Какие учреждения можно посетить с Пушкинской картой? Можно купить билеты в театры, музеи, концертные залы, филармонии, а также в кино. Можно ли потратить все 5 тыс. Из 5 тыс. Либо использовать все 5 тыс. На какие фильмы можно купить билеты?

Места проведения: Орловский государственный академический театр имени И.

Тургенева, Орловская обл, г Орёл, пл Ленина, д 2 Проходит: 25 сентября 2023 г.

С помощью Пушкинской карты можно приобретать билеты на события, которые были одобрены Пушкиным Минкультом, — в подборке ниже как раз такие. Оплачивайте Пушкинской картой походы в театры, музеи и концертные залы страны. При оплате Пушкинской картой баллы Плюса не начисляются.

Курск, ул. Союзная, д.

Афиша Орловской области — Пушкинская карта

Карта позволит молодёжи посещать культурные мероприятия за счёт государства. Получить «Пушкинскую карту» смогут лица в возрасте от 14 до 22 лет включительно. 3 тыс. рублей будет доступно на её счету до конца 2021 года, и 5 тыс. рублей – в 2022 году. Организации Орёл - Кинотеатр - Афиша города Орёл. Киноафиша Орла. Карта позволит молодёжи посещать культурные мероприятия за счёт государства. Получить «Пушкинскую карту» смогут лица в возрасте от 14 до 22 лет включительно. 3 тыс. рублей будет доступно на её счету до конца 2021 года, и 5 тыс. рублей – в 2022 году.

10 идей, как провести майские праздники с ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ!

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте mk-orel. Использование материалов, опубликованных на сайте mk-orel. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-orel.

Также не будем забывать, что объекты культуры мало у кого находятся в шаговой доступности и требуют осознанного желания их посетить, часто отправиться в другой город или посёлок, потратить время, деньги на транспорт, питание, посещение объектов культуры, часть этих расходов и должна компенсировать «Пушкинская карта». Но главное её назначение состоит в том, что для определённой части молодёжи она может стать пропуском в новый мир, мир культуры и искусства, который станет для них близок на протяжении всего последующего жизненного пути». Автор: Екатерина Головина.

Как получить Пушкинскую карту? Для того чтобы получить электронную пушкинскую карту необходимо скачать и зарегистрировать приложение «Госуслуги. Оформление карты будет доступно с 1 сентября. В этом же приложении будет доступен список мероприятий, билеты на которые можно оплатить данной картой. Также ознакомиться с полной афишей мероприятий можно будет на портале «Культура.

РФ», пока Министерство культуры ведёт отбор заведений и мероприятий, который будут опубликованы в середине августа. Получить пластиковый вариант можно в любом отделении Почта Банка. На что можно потратить?

Итак, в нашем регионе в программе участвуют театр им. Тургенева, театр «Свободное пространство», Орловский театр кукол, филармония, музей-заповедник «Спасское-Лутовиново», областной краеведческий музей, й музей изобразительных искусств, объединенный государственный литературный музей Тургенева и областной выставочный центр. В дальнейшем количество учреждений планируют увеличить.

Афиша «Пушкинская карта»

Оформление карты занимает несколько минут. Для этого надо зарегистрироваться на портале «Госуслуги»; подтвердить учетную запись; установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура» и получить «Пушкинскую карту» — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Далее — выбрать мероприятие из афиши в приложении и купить билет — в приложении, на сайте или в кассе музея, театра, кинотеатра или другого учреждения. В плюсе оказались и сами учреждения: для продажи билетов они заключают договор с оператором продаж и деньги от продажи билетов им перечисляет оператор. В случает продажи без оператора деньги сразу поступают со счета владельца карты на счет учреждения. Сотрудники театров и музеев отмечают, что молодежь стала приходить к ним чаще и активнее именно после того, как появилась эта программа.

Как он учится принимать самостоятельные решения и полагаться на себя, а не уповать на чудо. Несмотря на то, что это фильм-сказка, он поучителен для современной молодежи.

Список мероприятий, билеты на которые можно оплатить Пушкинской картой, приведен ниже. Выбрать способ оплаты можно после выбора типа и количества билетов.

Глава центра «Сириус» также отметила, что у каждого молодого человека, как и у каждого ребенка, должен быть «равный доступ к огромному культурному капиталу нашей страны». Но отчасти это связано со стоимостью билетов. И очень правильное решение оказать молодежи целевую материальную поддержку. Я уверена, что это даст результат, активность молодежи возрастет», — заявила Шмелева. Карта позволяет каждому гражданину России в возрасте от 14 до 22 лет посещать музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры Как получить карту? Первый шаг для получения Пушкинской карты — оставить заявку на нее на портале « Госуслуги ». Если подтвержденной записи на портале нет, заявку можно оставить в любом банковском приложении. Тем, кто не имеет ни записи на «Госуслугах», ни банковских приложений, следует обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Сделать это можно и тем, кто уже оформил виртуальную карту, но хочет иметь возможность подержать ее в руках. Далее нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги. Культура», которое доступно для Android и iOS. В приложении можно посмотреть остаток средств на карте и афишу доступных мероприятий, которая также доступна на портале Культура. Как их можно тратить?

Афиша мероприятий по «Пушкинской карте» с 16-31 октября 2023

Маршрут 339 автобуса Одинцово остановки на карте. Курган маршрут 339. Маршрут поезда 339 на карте. Приглашение на Пушкинский бал. Пушкинский бал баннер. Афиша приглашение на бал. Приглашение на бал рисунок. Расписание фильмов в кинотеатре. Кино Современник Пенза расписание сеансов. Литературная ночь по Пушкину в библиотеке. Литературная ночь в библиотеке афиша.

Афиша к Пушкинскому Дню в библиотеке. Литературная акция в Пушкинский день. Расписание кинотеатра. Расписание сеансов в кинотеатре. Кинотеатр Баргузин сеансы. Афиша расписание кино. Ростовский драматический театр им Горького репертуар. Театр Горького репертуар на июнь. Репертуар 2021 театра драмы Горького. Репертуар драмтеатра на декабрь 2021г.

Сеансы кинотеатра космос, Рыбинск. Космос Рыбинск афиша. Афиша фильмов в кинотеатрах космос. Смена Смоленск кинотеатр расписание. Смена Киров афиша. Кинотеатр смена Киров афиша. Кинотеатр смена Киров афиша расписание на завтра. Кинотеатр Кристалл Омск расписание. Проспект кинотеатр расписание. Расписание фильмов в проспекте.

Расписание проспект. Афина мероприятий на март. Мероприятия в марте в доме культуры. План мероприятий на март в доме культуры. Афиша дом культуры. Афиша Белогорск кинотеатр. Кинотеатр Восток Курская. Афиша Краснодар кино. Афиша Саратов театр юного зрителя. Репертуар ТЮЗ Вологда.

Театр юного зрителя Красноярск афиша. Театр юного зрителя Вологда афиша. Мероприятия дома культуры по Пушкинской карте. Мероприятия по Пушкинской карте в ДК. Пушкинская карта мероприятия в ДК. Информационная реклама.

После регистрации и подтверждения учетной записи нужно скачать приложение «Госуслуги. Культура» в AppStore и Google Play это можно будет сделать, начиная с 1 сентября 2021 года и войти в него, используя свою учетную запись на портале «Госуслуги» логин и пароль. Затем вас попросят подтвердить выпуск Пушкинской карты. После этого вы станете владельцем именной карты в виртуальном формате. На нее будет начислено 3000 рублей, которые можно тратить на посещение культурных мероприятий. Виртуальная карта будет доступна во вкладке «Счет». Получить пластиковую Пушкинскую карту можно с 1 сентября 2021 года в любом отделении Почта Банка, предъявив документ, удостоверяющий личность паспорт или СНИЛС.

При оплате Пушкинской картой баллы Плюса не начисляются. Подробнее о том, как завести карту и оплатить ею заказы на Яндекс Афише, читайте в нашей справке. Полное описание.

На чтение 2 мин Просмотров 79 Опубликовано 03. Напомним, этот проект стартовал с 1 сентября. С помощью специальной банковской карты молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобретать билеты в театры, музеи и концертные залы за государственный счет вне зависимости от места проживания. Ежегодно на электронную «Пушкинскую карту» зачисляется определенная сумма денег из федерального бюджета. В этом году ее размер составляет 3 000 рублей. Данные средства можно потратить только на ограниченный круг целей.

Пушкинская карта в 2023 году: правила оформления и использования

Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре. Вы можете оформить виртуальную карту Почта Банка, на счет которой сразу начислят деньги. Учреждения культуры самостоятельно составляют афишу мероприятий для участия в программе «Пушкинская карта», которые направляются в личные кабинеты региональных экспертов на рассмотрение. Спасибо за просмотр! Если хотите поблагодарить, пополните баланс моего телефона 89208008920. Смотрите видео Из Орла на Яндекс Дзен. Анонсы мероприятий от «Львовки» по Пушкинской карте. (Афиша «Пушкинская карта» в алексинской библиотеке). Интеллектуальный квиз «Литературомания» 12+. КВИЗ Алексин, улица Героев Алексинцев 29 января — 27 декабря. Читайте подробнее на Новости Орла и Орловской области Орелтаймс. Театральная афиша Орла, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Орле, место проведения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий