Новости казачинского района

Открывая фестиваль, Глава Казачинского района Юрий Озерских отметил, что фестиваль национальных культур «Сибирское ожерелье» проходит в районе уже в четвертый раз, в 2018.

Казачинский район Красноярского края

Администрация Казачинского района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Главой Казачинского сельского поселения избран Игорь Потапов. За него проголосовали 502 избирателя (94,54%). Новости. Администрация. Глава администрации. Казачинско-Ленское лесничество. Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело по факту присвоения в отношении главы Талажанского сельского совета Казачинского района.

Игорь Потапов победил на выборах главы Казачинского сельского поселения в Приангарье

В Красноярском крае произошла трагедия на воде. Утонул уже 70-й человек за сезон. Об этом рассказали в ГУ МЧС по краю. В Казачинском районе утонул рыбак. Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов побывал в Казачинском районе. Все новости Красноярского края, Сибири и России. События в Красноярске, Норильске, Минусинске, Назарово, Канске, Ачинске, Шарыпово. Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов побывал в Казачинском районе. Как сообщили в МЧС по Иркутской области, возле Казачинского уровень реки составил 290 см (при критической отметке в 250 см). Вода подтопила шесть участков. Казачинский район: последние новости. Жители нескольких сёл в Казачинском районе оказались отрезаны от райцентра из-за отсутствия переправы.

Казачинско-Ленский район: главные события года

Уже подтоплено 69 участков. В районе села Казачинское уровень реки — 253 см, что выше нормы на 3 см. Подтопленными оказались 6 приусадебных участков. 663100, Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская,144, Казачинское Подробнее. В селе Казачинское завершилось строительство большого культурно-просветительского центра. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра культуры края Аркадий Зинов. Информация в селе Казачинское Казачинского района Выбрать территорию. С 1 по 31 января 2024 года на дорогах Казачинско-Ленского района сотрудниками ГИБДД зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий. В селе Дудовка Казачинского района, во вторник, 25 декабря, состоялось выездное совещание с секретарями первичных отделений.

В Казачинском районе загорелись три дома

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Все новости Красноярского края, Сибири и России. События в Красноярске, Норильске, Минусинске, Назарово, Канске, Ачинске, Шарыпово. Уважаемые коллеги, обращаюсь к Вам, как соратникам-специалистам, к тем, кто может инициировать процесс спасения Памятника культуры и помочь казачинскому краеведу Юрию. Администрация «Администрация Казачинского района Красноярского края» по адресу Красноярский край, Казачинский район, село Казачинское, Советская улица, 144. Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов побывал в Казачинском районе. В эти выходные 10 населенных пунктов Казачинского района Красноярского края присоединились к Всероссийскому соревнованию по бегу.

Убийцу таксистки в Казачинском районе осудили на 17 лет

Перед торжественным открытием, сотрудники ГИБДД рассказали спортсменам-любителям о важности соблюдения правил дорожного движения и использования световозвращающих элементов. Затем автоинспекторы объяснили для чего нужны световозвращающие элементы, и оснастили каждого «бегуна» «светлячком», чтобы участники соревнования были «заметными» не только во время спортивного забега, но и в повседневной жизни. Для сельской территории это особенно актуально, ведь не в каждом сельском населенном пункте есть тротуары для пешеходов, и достаточное освещение.

Военная драма режиссера Андрея Симонова показывает события февраля 2022 года. В основе сюжета судьба двух молодых людей — Алисы и Данилы. Сообщение о начале СВО разделяет влюбленных по разные стороны баррикад. Парень уходит добровольцем, девушка выступает против СВО.

Отправить сообщение в редакцию сайта?

Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства.

После чего подсудимые похитили у потерпевшей кошелек с банковскими картами и 3 тыс. Увидели опечатку или ошибку в тексте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK Читайте также.

Восемь спецавтомобилей сгорели при пожаре в гараже в Казачинско-Ленском районе

Администрация Казачинского района Красноярского края Квинта Центр ТВ Новости Казачинского района онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео.
Руководитель ГИБДД Казачинского района продемонстрировал старшеклассникам последствия ДТП Новости. Администрация. Глава администрации.
Новости - Прокуратура Красноярского края В Красноярском крае произошла трагедия на воде. Утонул уже 70-й человек за сезон. Об этом рассказали в ГУ МЧС по краю. В Казачинском районе утонул рыбак.
Поиск по сайту Жители Казачинского района продолжают обращаться за информационной и финансовой помощью от службы занятости в рамках государственной услуги по содействию самозанятости.
Новости Казачинско-Ленского района - Информационное агентство «Телеинформ», г. Иркутск С 1 по 31 января 2024 года на дорогах Казачинско-Ленского района сотрудниками ГИБДД зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий.

Режим ЧС из-за угрозы подтопления ввели в Казачинско-Ленском районе

Гараж и восемь машин сгорели в поселке Магистральном Прием граждан осуществляется прокурором по адресу: Красноярский край, Казачинский район, нское, анская, д.18.
Трое жительниц Казачинского района сшили для бойцов на СВО первую партию спальников С Мокрушинское Казачинского района. Последние новости село Мокрушинское. Новости мкр. Поселок Басакин Чернышковский район.
Из зоны паводка в Казачинско-Ленском районе эвакуируют людей | Новости НТС На 16:00 в селе Казачинском уровень воды в Киренге составляет 234 сантиметра при критическом 250 сантиметров, в Улькане — 395 сантиметров при критической отметке 430.

Сколько зарабатывает Квинта Центр ТВ - Новости Казачинского района на Youtube?

Новости мкр - фото сборник Настоятель Свято-Троицкого храма иерей Виктор Зимин с прихожанами отслужили молебен на мемориале воинам Казачинского района погибшим в Великой Отечественной войне.
Единороссы Казачинского района подвели итоги года Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.
История района Администрация Казачинского района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
В Казачинском районе закрыли опасную ледовую переправу - Ежегодно 8 февраля в нашей стране отмечается праздник — День российской науки, учреждённый Указом Президента РФ в 1999 году. Наука — это сила, дающая прогресс.
В Казачинском районе утонул рыбак Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело по факту присвоения в отношении главы Талажанского сельского совета Казачинского района.

В Красноярском крае возникла угроза подтопления Енисеем территорий Казачинского района

В ведомстве также отметили, что глава сельсовета заправлял свой личный автомобиль, и катался по личным нуждам. Расследование уголовного дела продолжается", - сказали в Следственном комитете. Автор: Катерина Тюрина.

Почему нет администрации? Людей топит, мост подмывает, вы потом вообще не попадёте сюда. Попасть сейчас в отдалённые населённые пункты Казачинско-Ленского района можно только на спецтехнике. Из-за обильных осадков затопленными оказались четыре участка местных дорог. Пять деревень отрезаны от автомобильного сообщения. Мы даже до вас не доедем. Только на ногах, здесь всё, асфальт плывеёт.

Всего в районе около 120 приусадебных участков ушло под воду.

Но дело в том, что живут вместе Юрий и Людмила уже 16 лет. У них взрослый сын, которому очень скоро исполнится шестнадцать. Юрий считает, что с нацистами надо поскорее заканчивать, чтобы на Донбассе и на Украине наконец восстановился мир. Решение молодоженов поддержали заместитель главы района Федор Марыльцев и родные. Мы пожелали Юрию с победой вернуться домой живым и здоровым, а в семейной жизни — счастья и процветания. Принять участие в конкурсе может любая супружеская пара, которая воспитывает как минимум одного ребенка. Конкурс будет проходить по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций». Фото с сайта министерства социальной политики Красноярского края 1 комментарий 11 likes Енисей - батюшка шалит.

На прошлой неделе сотрудники ГУФСИН и осужденные, без изоляции от общества, очистили от снега двор и придомовую территорию в с. Галанино, где проживает мама бойца, погибшего на СВО. Владимир Соловьев погиб 6 февраля 2023 года при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

Проводится оповещение населения, ведутся работы по укреплению береговой линии, задействовано 2 трактора. Галанино установлен временный пост, в 2-х часовом режиме проводится замер уровня воды. Казачинское находится стационарный гидропост, на 16:00 крск уровень воды составляет 655 см при критическом 750 см », - рассказали в ведомстве. В Галанино обстановка стабильна, там нет подтопленных домой и участков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий