Соцзащита николаевск на амуре номер телефона отдел выплат

Центр социальной защиты населения по Николаевскому району в г. Николаевск на , д.9/4. Телефон. 7 (42135) 2-22-70. Адрес. Хабаровский край, Николаевский район, Николаевск-на-Амуре, улица Луначарского, 138. Режим работы. Центр социальной поддержки населения — Николаевск-на-Амуре. Контакты. Наименование субъекта Россиской Федерации: Николаевский. КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Николаевскому району» в социальных сетях: Аппарат управления Центра: Адрес: 682469, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Луначарского, 138. Телефон: (42135) 2-22-70. Чтобы связаться со службой поддержки соцзащиты Николаевск-на-Амуре используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже.

КГКУ "Центр Социальной Поддержки Населения по Николаевскому району"

На этой странице представлена вся информация об организации социальной защиты населения Хабаровского края. Здесь представлена вся контактная информация об учреждении (телефоны, адреса, услуги). Организации присвоен ИНН 2705021109, ОГРН 1092705000662. Подробное описание >. Юридическое лицо зарегистрировано 08.12.2009 по адресу 682469, Хабаровский край, Николаевский р-н, г Николаевск-На-Амуре, ул Луначарского, д. 138. Адрес: Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре, Заводской переулок, 4 Индекс: 682462. Запись на прием. Если Вы хотите осуществить запись на прием в ФСС Николаевск-на-Амуре по телефону, воспользуйтесь номером для записи, который расположен выше. СФР Николаевск-на-Амуре Хабаровский край — адрес, телефон. Обособленное подразделение Центра СФР № 2 по установлению пенсий в Хабаровском крае — Клиентская служба в Николаевском районе. Если в Николаевске‑на‑Амуре Вы не нашли соцзащита, которые предлагают нужные Вам скидки и спецпредложения, то Вы можете поискать их в других городах. Вот некоторые из них или перейдите в полный список акций в городах Росии. Телефоны +7 421 352-34-33 +7 421 352-22-70. Электронная почта. cspnnik@ cspnnik@

Правительства Хабаровского края

На этой странице представлена вся информация об организации социальной защиты населения Николаевск-на-Амуре. Здесь представлена вся контактная информация об учреждении (телефоны, адреса, услуги). ОСП по Николаевскому району располагается по адресу: Хабаровский край, Николаевский район, Николаевск-на-Амуре, улица Луначарского, 126. Чтобы добраться к службе судебных приставов, воспользуйтесь картой, представленной ниже. Николаевск-на-Амуре поиск человека по фамилии Вы можете сортировать данные по телефону, фамилии либо адресу. КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Николаевскому району» в социальных сетях: Аппарат управления Центра: Адрес: 682469, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Луначарского, 138. Телефон: (42135) 2-22-70.

Территориальные отделы

отзывы, адреса, контактная информация, официальные сайты, телефоны, режим работы учреждения. Соцзащита Николаевска-на-Амуре на карте. Отделение социальной защиты населения. Располагается по адресу Бошняка ул, 4 в Николаевске-на-Амуре. Связаться с представителем компании КГБУЗ "НИКОЛАЕВСКИЙ СДР" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (42135) 28490, на сайтах , , по e-mail sdr_nikol@ Адрес: 682469, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Луначарского, 138. Телефон: (42135) 2-22-70, Скрипальщикова Марина Дмитриевна. Отдел социальной поддержки населения по Охотскому району.

СФР Николаевска-на-Амуре

Контакты и режим работы КГКУ «ЦСПН по Николаевскому району» (собеса) по адресу: ул. Луначарского, д. 138. Информация о соцзащите и схема проезда. Справочные телефоны: группа телефонного обслуживания (4212) 39-96-31; отдел по работе с обращениями граждан и организации +7 924 926 50 44. Адреса и телефоны Соцзащиты в евск-на-Амуре: карта проезда, официальный сайт, список оказываемых услуг для жителей евск-на-Амуре. Располагается по адресу Бошняка ул, 4 в Николаевске-на-Амуре. Связаться с представителем компании КГБУЗ "НИКОЛАЕВСКИЙ СДР" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (42135) 28490, на сайтах , , по e-mail sdr_nikol@ К размеру ПМ также привязаны размеры пособий для семей с детьми, социального контракта, федеральных и региональных социальных доплат к пенсиям. Упаковали информацию в карточки — сохраняйте и делитесь полезной информацией!

КГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ПО НИКОЛАЕВСКОМУ РАЙОНУ"

Форма МБ-6 Скачать бланк и образец личной карточки учета выдачи СИЗ в форматах Ворд doc , pdf или распечатать его для заполнения вы можете на этой странице. Заполнить бланк лично … Образец карточки предприятия Поможем составить карточку предприятия по доступной цене в Москве через специалистов портала Правио прямо сейчас! Бланк и образец — на сайте. Мы оказываем юридическую помощь по правовым вопросам в Москве и за ее пределами.

Карта проезда Отзывы Написать свой отзыв о работе отделения ФСС или посмотреть отзывы других людей можно в комментариях нашего сайта. Ближайшие отделения ФСС:.

Основной вид деятельности по ОКВЭД-2017: "Государственное регулирование деятельности в области здравоохранения, образования, социально-культурного развития и других социальных услуг, кроме социального обеспечения". Николаевск-На-Амуре, ул.

Луначарского, д.

Для просмотра контактов оформите профессиональный доступ По организации доступны исторические сведения 684 изменения. Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания?

Соцзащита в Николаевске‑на‑Амуре, адреса, телефоны, график работы

Перейти в Личный кабинет Министерства труда и социальной защиты. Куда обращаться Чтобы подтвердить учётную запись, необходимо обязательно лично приехать в отделение соцзащиты населения, иначе аккаунт не будет активирован. Через МФЦ в Николаевске-на-Амуре зарегистрироваться в личном кабинете Министерства труда и социальной защиты возможности нет. Центр социальной поддержки населения — Николаевск-на-Амуре Учреждение Центр социальной поддержки населения — Николаевск-на-Амуре В каком районе находится.

От 42000 руб.

Компания находится по адресу: 682469, Хабаровский край, г. Николаевск-На-Амуре, ул. Луначарского, д. Основным видом деятельности является: "Государственное регулирование деятельности в области здравоохранения, образования, социально-культурного развития и других социальных услуг, кроме социального обеспечения".

Директор — Скрипальщикова Марина Дмитриевна. Организационно-правовая форма ОПФ — государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации.

Задача - осуществление контроля за соблюдением в процессе осуществления деятельности краевого государственного казенного учреждения "Центр социальной поддержки населения по Николаевскому району" совокупности предъявляемых обязательных требований законодательства об архивном деле в соответствии с Федеральным законом от 22 октября 2004 г. Предмет - соблюдение в процессе осуществления деятельности совокупности предъявляемых обязательных требований законодательства об архивном деле в соответствии с Федеральным законом от 22. Основной вид деятельности по ОКВЭД-2017: "Государственное регулирование деятельности в области здравоохранения, образования, социально-культурного развития и других социальных услуг, кроме социального обеспечения".

Возможности: Выдача одежды и продуктов питания выплаты компенсаций беременным, семьям с детьми и семьям, имеющим 3 и более детей; реабилитационные программы поддержки населения в непростых жизненных ситуациях; социальная поддержка детей, пожилых людей или малоимущих; предоставление и выплата денежных компенсаций на оплату ЖКУ; помощь в трудоустройстве; осуществление надзора за несовершеннолетними и многое другое. Услуги можно получить через официальный сайт Госуслуги.

Может быть полезно

  • Карта соцстраха в Николаевске-на-Амуре
  • Соцзащита Николаевск - Социальная защита населения: ссылки на официальные сайты, адреса, телефоны
  • соцзащита николаевск на амуре номер телефона
  • Краткое досье

Контактная информация

  • 4 ОПС ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
  • КГКУ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ПО НИКОЛАЕВСКОМУ РАЙОНУ
  • СФР Николаевска-на-Амуре
  • ФСС Николаевск-на-Амуре, филиал № 9 — Налоговая.ру
  • соцзащита николаевск на амуре номер телефона
  • Отделение по Хабаровскому краю и ЕАО

Соцзащита в Николаевске‑на‑Амуре, адреса, время работы

КСЗН Комитет Социальной Защиты Населения Администрации Николаевского Муниципального Района. Юридический адрес 682460, Хабаровский край, г. Николаевск-На-Амуре, ул. Луначарского, Д.138. ИНН и КПП 2705032686, 270501001. Координация работы Отделов социальной защиты населения Раб. тел. В нашем каталоге фирма находится в категории Ремонтные службы Николаевска-на-Амуре Связаться с организацией вы можете по телефону: +74213522270,+74213524504. Справочник Николаевска-на-Амуре Герб Николаевска-на-Амуре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий