Гомельский цирк 4 января

Цирк хороший,но пропускную систему по возрасту нужно ли в цирк с ребенком у нас был один у 5.5 пропуске. Сайт посвящен газете Гомельские ведомости. На сайте представлены следующие разделы: новости, разделенные по рубрикам (власть, экономика, общество, происшествия, культура.

ГОМЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК

Гомельский госцирк – один из двух стационарных цирков страны, который славится на всю Беларусь своей великолепной программой с участием акробатов, дрессировщиков, иллюзионистов и, конечно же, клоунов. Государственное учреждение «Гомельский Цирк», г. Гомель, ул. Советская, 27. Зрительный зал цирка рассчитан на 1544 места. Каждый сезон, который длится с сентября по май, в цирке сменяются пять-шесть программ. I Международный фестиваль-конкурс любительского циркового искусства проведен в Гомельском государственном цирке.

Новогодняя программа началась в Гомельском цирке

Новая программа "Новогодние чудеса в Тридевятом царстве" началась 14 декабря на манеже Гомельского госцирка. На снимке: во время новой программы. зрелище от которого захватывает дух. "Волшебный эликсир Деда Мороза" собрал в эти выходные аншлаг. Еще до третьего звонка в зрительном зале. Если вы хотите провести новогодние каникулы весело и незабываемо, то вам стоит посетить цирк Гомель. С 25 декабря по 10 января в цирке будет проходить уникальное шоу, которое порадует как детей, так и взрослых. Гомельский государственный цирк. Впервые цирк в Гомеле был построен в 1890-е годы предпринимателем И. Слободовым. Он был деревянным и располагался на Конной площади (где сейчас расположен центральный рынок), здание существовало до 1917 года.

В Гомельском цирке прошел премьерный показ новой программы

В Гомельском государственном цирке состоялся премьерный показ новой программы «Карнавал животных». Афиша Белорусского цирка в Минске. Цены на билеты Гомельского цирка. Стоимость билетов на представления Цирка в Гомеле варьируется в зависимости от сектора и ряда в зрительном зале. Государственное учреждение «Гомельский Цирк», г. Гомель, ул. Советская, 27. Зрительный зал цирка рассчитан на 1544 места. Каждый сезон, который длится с сентября по май, в цирке сменяются пять-шесть программ. После награждения сотрудников состоялась презентация программы легендарного шоу Гии Эрадзе "Королевский цирк". Представление будет идти по 15 января.

Благотворительный показ: Гомельский госцирк пригласил на премьеру 800 детей

Целый год на официальный сайт Королевского цирка» приходило множество писем с просьбой привезти прославленные мировые цирковые проекты в Гомельский государственный цирк. И вот легендарный продюсерский центр Гии Эрадзе совместно с компанией Росгосцирк» вновь отправляется на гастроли в Беларусь! И только в Гомельском цирке! С 16 декабря 2023г. Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит на манеже одно из своих самых масштабных цирковых шоу — новое шоу Песчаная сказка»!

Забегая вперед, скажем, что зрителей очаровали своим выступлением воздушные гимнасты на ловиторке Эльвира Бачура и Роман Дубовик, гимнастка в кольце Ульяна Гурина. Доминика Хватик отлично выполнила номер в жанре «каучук». Не остались без аплодисментов зрителей Агата Кузнецова с номером «Белорусочка» и эквилибрист на катушках Арсений Артюшко. В гала-представлении «Арену» представляли эквилибристы на стульях Ольга Кудина и Агата Кузнецова, которые просто покорили публику своим мастерством.

В итоге образцовая студия циркового искусства «Арена» награждена Дипломом лауреата II cтепени.

Не обойдется представление без участия самых настоящих и главных героев зимнего праздника —Деда Мороза и Снегурочки, которые лично поздравят зрителей с Новым 2024 годом прямо с новогоднего манежа! Чарующая Песчаная сказка» в сочетании с новогодней атмосферой, созданной в цирке специально для гомельчан, поможет зрителям позабыть о серых буднях и подарит волшебное ощущение любимого праздника детства! Приглашаем в эти новогодние праздничные дни всех жителей и гостей Республики Беларусь увидеть и лично оценить роскошь и масштаб невероятного циркового шоу!

Читать описание.

В группе опубликовали видеозапись выступления акробатов, на которой видно, как один из них во время выполнения очередного трюка по неизвестной причине не смог оттолкнуться от партнера по номеру и упал. Во время падения с батута цирковой артист ударился головой и потерял сознание..

Как видно на видео, его унесли с манежа в бессознательном состоянии», — рассказали очевидцы происшествия. Известно, что акробату оперативно оказали медицинскую помощь. Он сам после смог пообщаться с журналистами и рассказал, что хорошо себя чувствует.

Королевский цирк впервые в Гомеле!

Шоу «Песчаная сказка», созданное продюсерским центром Гии Эрадзе совместно с «Росгосцирком», будет на гастролях в Гомеле с 16 декабря по 14 января. Учитывая ажиотаж, в этот раз артисты будут давать по три представления в день. Номера в программе представлены в самых разных жанрах. Помимо сольных, много групповых, где одновременно задействованы от 10 до 40 человек.

А всего на манеж цирка за три часа, что длится шоу, выйдут 120 артистов. В Гомель труппа привезла с собой тонны декораций, которые едва вместились в 15 фур. Даже по скромным подсчётам специально для шоу были пошиты больше 900 костюмов, и «гардероб» постоянно пополняется.

А переодевается каждый артист за выступление в среднем по 8-12 раз. Шоу «Песчаная сказка» имеет единую сюжетную линию, номера внутри него постоянно совершенствуются и появляются новые.

Этот невероятный цирк, расположенный в городе Гомеле в Беларуси, захватывает дух.

Как старинное учреждение, оно на протяжении веков глубоко укоренилось в культуре и развлечениях этой области. В Гомельском цирке каждый найдет что-то для себя — от большой и тщательно продуманной палатки до талантливых акробатов и животных. В цирке представлен широкий спектр представлений: от традиционных клоунов и канатоходцев до воздушных гимнастов и шоу экзотических животных.

Станьте свидетелем захватывающих дух трюков и акробатических трюков, наблюдая за потрясающими выступлениями одних из лучших цирковых артистов мира.

Работы завершились в 1972 году. Первоначально зал Гомельского цирка был рассчитан на 1856 зрителей, однако со временем для обеспечения должного уровня противопожарной безопасности количество мест пришлось существенно уменьшить. Рекомендуем 3757 объектов рядом.

Своей грацией и красотой вас также порадуют наши четвероногие друзья: огромные дрессированные попугаи, кошки, собачки и, наконец, косолапые балерины. Именно в таком образе дрессировщик Народный артист России Грант Ибрагимов продемонстрирует зрителям грациозность бурых мишек, которые, кстати, умеют кататься не только на велосипеде, но и на гироскутере. Звезда номера, медведь гризли — Гек, рост которого достигает трёх метров, поразит всех своей ловкостью и пластичностью, выполняя разные хореографические упражнения — батманы и плие, вращение ленты и многое другое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий