Афиша концертов минск январь

Концерты джаза в Минске. Легенда Блюза – обладатель GRAMMY Ингрид Артур (США) в Минске!

Билеты в Минске

На протяжении многих лет Дворец является основным культурным центром для автозаводцев и жителей Заводского района г. Замечательные концерты, праздничные шоу-программы, новогодние утренники, представления, спектакли, семейные дни отдыха для жителей г.

Однако после очистки изделия выяснилось, что на ноже начертаны символы, которым около 2 тыс. Высота каждого знака составляет примерно 0,5 см, а сама надпись переводится с древнескандинавского языка как «маленький меч». Открытие имеет особую историческую ценность также потому, что позволяет получить больше знаний о самой ранней письменности Дании и о языке, на котором говорили в железном веке.

Притыцкого, 27, районный праздник "Новый год к нам мчится" - в парке им. Уго Чавеса на пересечении ул.

Казимировская - Неманская - Колесникова - Лидская. В Ленинском районе ждут на праздник у кинотеатра "Салют" пр. Рокоссовского, 150а и у Минского городского Дворца культуры Маяковского, 129 с 1. Московский район подготовил развлекательные программы в парке им. Павлова, сквере "Полянка" ул. Либкнехта , микрорайоне Брилевичи на ул.

Чечота, 25 с 1. В Партизанском районе гулянья развернутся с 00. Столетова, 1 Первомайский район предлагает встретить новый 2024 год у Национальной библиотеки, на ул. Руссиянова, 1, Фогеля, 1, Героев 120-й дивизии, 15 с 1. Центральный район праздник отметит с 1. Также по 7 января на площадке у Дворца спорта можно увидеть театрализованное представление "Цмок, который живет на крыше".

Начинается красочное действо ежедневно в 19.

Начало 19:00 Место проведения КЗ «Верхний город» 05.

Рубрика: Концерты

Афиша концертов в Минске Концерты джаза в Минске. Легенда Блюза – обладатель GRAMMY Ингрид Артур (США) в Минске!
Концерт «Песня года 2024» в Минске В январе 2024 года в Минске ожидается обилие интересных и разнообразных мероприятий. В городе пройдут концерты, театральные представления, выставки, спортивные соревнования и другие мероприятия для любого вкуса и возраста.

Большой Новогодний концерт 29 декабря, 2023

Концерты. Конкурсы. Учеба. Мастер-классы. Достижения академии. Афиша. Легенда мировой поп-музыки, основатель и солист группы "Modern Talking", непревзойденный ТОМАС АНДЕРС едет в Минск! Большой праздничный концерт специально к Международному женскому Дню 8 марта! Купить билеты на Концерты в Минске 20–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий.

Концерты в Минске в августе 2023: расписание и афиша

Афиша концертов в Минске 4. 25 января 2024 года в Минском спортивно-концертном комплексе «Минск-Арена» пройдет концерт популярного рэп-исполнителя Гоша Матарадзе.
Концерты в Минске - Афиша ближайших концертов с ценами «Минск. Концерт к 110-летию Бриттена.

Концерты в Минске в августе 2023: расписание и афиша

Билеты купить в Минске На концерте будут разыграны 3 ценных подарка: беспроводные наушники, беспроводная акустическая система, космическая укулеле! Мы гарантируем Вам отличное настроение и праздничную атмосферу! Проведите незабываемые вечер вместе с ArtGrand!
Минск афиша мероприятий январь 2024: куда пойти, что посмотреть? Дирижер — Максим Рассоха. Музыканты «Минск-классик» оркестра. В программе прозвучат рождественские хиты в джазовой обработке. Рождественский концерт фортепианной музыки Когда: 24 декабря Где: концертный зал «Верхний город».
Билеты на концерты в Минске на 2023 год Зимние концерты “Музыка Вселенной”. 5, 6, 7 и 8 декабря состоится цикл концертов солистов Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь в минском Планетарии. Мероприятия проводятся в рамках образовательного проекта “Музыка и звёзды”.
Билеты в Минске Полная афиша концертов в Минске за январь 2024 года. Выступления звезд: Би-2, Димы Билана, Ольги Бузовой, Александра Рыбака и группы Ленинград.
Концерты в Минске - ok-by афиша, музыканты Январь. Афиша концертов в Минске на январь 2024.

День рождения Мулявина отметят грандиозным концертом в Минске

Концерты Минска и других городов. Расписание, цена, выбор мест онлайн, покупка билетов. 10 декабря на сцене Минск-Арены состоится легендарный концерт «Песня года 2023»! В грандиозном музыкальном событии декабря примут участие: Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Лариса Долина, Владимир Пресняков, Мари Краймбрери, Ирина Дубцова. В августе также запланированы концерты других популярных музыкантов и коллективов, включая рок-группу «Arctic Monkeys» и певицу Анну Плетневу. Расписание и афиша концертов можно найти на официальных сайтах музыкальных площадок и у организаторов мероприятий. Концерты. Архикафедральный костел Имени Пресвятой Девы Марии. Костёл открыт с 06:45 до 19:30 Минск, площадь Свободы 9. Актуальная афиша мероприятий Дворца Республики. Смотреть ближайшие концерты на сайте Подробная афиша новогодних концертов 2022-2023 в Минске. Мы подскажем вам, как и где выгодно купить билеты на главные музыкальные события.

Вечера рождественских поздравлений 2024

Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Минске. Актуальная афиша концертов, описание, цены на билеты, расписание. Купить билеты на концерт круглосуточно! В августе также запланированы концерты других популярных музыкантов и коллективов, включая рок-группу «Arctic Monkeys» и певицу Анну Плетневу. Расписание и афиша концертов можно найти на официальных сайтах музыкальных площадок и у организаторов мероприятий. Рэп-группа Триагрутрика 30 января в клубе РеПаблик. Российская рэп-группа «Триагрутрика» или как уже привыкли в сокращении произносить «ТГК», порадует всех любителей хип-хопа своим незабываемым концертом в нашем городе Минске. Собрали самые интересные мероприятия января в Минске: спектакли, концерты, выставки и другие развлечения. Расписание концертов в Минске включает в себя множество имён, которые на слуху не только у всей страны, но и на международной сцене. Всегда можно застать звезду на пике славы.

Билеты в Минске

Спектакли «Махляры» Январь порадует театралов премьерами. Это мистическая трагикомедия режиссера Сергея Федотова по пьесе Николая Гоголя. В ней тесно переплетены темы обмана и потусторонних сил. Где: ул. Кропоткина, 44 Когда: 6 января пятница , 13 января пятница , 29 января воскресенье в 19:00 Сколько: 22-25 BYN «Одураченный муж» Национальный академический театр имени Максима Горького приглашает на премьеру спектакля «Одураченный муж». Это классическая театральная комедия Мольера, история о Жорже Дандене, «простофиле, решившем стать аристократом». Главные героини — две совершенно разные женщины почётного возраста — должны ужиться в одной комнате в пансионате.

Хоружей, 8.

Притыцкого, 27, районный праздник "Новый год к нам мчится" - в парке им. Уго Чавеса на пересечении ул. Казимировская - Неманская - Колесникова - Лидская. В Ленинском районе ждут на праздник у кинотеатра "Салют" пр. Рокоссовского, 150а и у Минского городского Дворца культуры Маяковского, 129 с 1. Московский район подготовил развлекательные программы в парке им. Павлова, сквере "Полянка" ул.

Либкнехта , микрорайоне Брилевичи на ул. Чечота, 25 с 1. В Партизанском районе гулянья развернутся с 00. Столетова, 1 Первомайский район предлагает встретить новый 2024 год у Национальной библиотеки, на ул. Руссиянова, 1, Фогеля, 1, Героев 120-й дивизии, 15 с 1. Центральный район праздник отметит с 1. Также по 7 января на площадке у Дворца спорта можно увидеть театрализованное представление "Цмок, который живет на крыше".

Концерты 05 марта 2024 Живой концерт Владимира Преснякова — это концерт настоящего музыканта, который очень точно и талантливо разговаривает с вами на языке Музыки. Зрители с точностью до слова подпевают давно знакомым и любимым хитам, получают удовольствие от хорошего звука, живых музыкантов, новых песен, которыми наполнена концертная программа, фееричного артиста, чувствующего каждого присутствующего. Большой праздничный концерт специально к Международному женскому Дню 8 марта! Давно хотите попасть на концерт мировой звезды или посмеяться от души на юмористическом вечере?

На выставке, кстати, звучит его музыка. Выставка «Красота и традиции народного костюма» до 14 января представлена в Национальной библиотеке Беларуси. Проект включает в себя 6 оригинальных традиционных белорусских костюмов разных историко-этнографических регионов страны и 30 народных костюмов, созданных воспитанниками детских домов.

Каждый экспонат сопровождается подробным описанием индивидуальности и самобытности: от вида ткани до статусного назначения. Также в рамках проекта представлена коллекция из 26 тряпичных кукол в традиционном костюме. Посетители познакомятся с деталями народного костюма, традиционными украшениями и аксессуарами.

Дополняют экспозицию белорусские вытинанки и красочные тематические издания из фонда Национальной библиотеки Беларуси. Духовой квинтет и Михаил Пендо исполнят известные джазовые мелодии. Выставка «Поэзия японского кимоно» представлена до 20 августа в музее «Спасенные художественные ценности» ул.

Ленина, 39 Экологический фестиваль «Споровские сенокосы-2023» пройдет в субботу, 12 августа, в деревне Высокое Березовского района. Основными событиями мероприятия традиционно станут чемпионат по ручному сенокошению, который пройдет в 16-й раз, и девятые по счету соревнования «Футбол на болоте». Во время фестиваля байк-клуб из Березы проведет акцию «Байкеры — детям» по сбору помощи детям с редким генетическим заболеванием СМА спинальная мышечная атрофия.

В программе также заявлены мастер-классы по сплаву на байдарках и рисованию, полеты на мотодельтапланах и экскурсии на станцию кольцевания птиц «Ясельда». Будут работать детские развлекательные площадки, студия настольных спортивных игр, город мастеров, выездная торговля. Кроме того, запланированы выступления творческих коллективов Березовского района и праздничный концерт ансамбля казачьей песни «Батька Атаман».

В списке городов-участников есть и Брест. До 13 августа на дорожках Дворца водных видов спорта в областном центре состязаются пловцы. Древний город».

На соревнования организаторы пригласили любителей бега разных возрастов. Первыми в 20:30 стартуют дети до 6 лет — они смогут бежать самостоятельно или с родителями по малому кругу на 400 метров. Взрослые разных возрастных категорий побегут дистанцию в 10 или 21 км.

Кубок Салея Кубок Беларуси проходит в эти дни в Витебске. Очередной матч состоится в воскресенье, 13 августа, в ледовом Дворце. Как и год назад, на предварительной стадии соревнований команды разделены на подгруппы по географическому принципу.

В одном секстете клубы Витебской, Гомельской и Могилевской областей, в другом — команды других регионов Беларуси. Вход свободный. В Музее-усадьбе И.

Репина «Здравнёво» последние дни работает выставка «Усадебная культура в творчестве Л. Толстого и И. В Музее истории Витебского народного художественного училища представлена выставка живописи Матвея Басова «Пространство любви и света».

Для полотен творца характерна яркая образность и эмоциональность. Его живопись погружает зрителя в необычное гармоничное пространство света и любви. В экспозицию вошли работы, написанные в период с 1989 по 2023 гг.

До 17 сентября в ТЦ «Эвиком» работает Дино-Нано-Парк — уникальная интерактивная выставка современных роботизированных динозавров в локациях нового поколения для детей и взрослых. Фотовыставка Юрия Белинского «Валентин Курбатов. Псковский гражданин» представлена в Библиотеке им.

С 1962 г. Валентин Яковлевич жил и работал в Пскове, а в феврале 2022 г. В экспозицию вошли более 25 пейзажей автора, выполненных в технике масляной живописи.

Это разные по стилю и тематике картины — от изображения окрестностей деревушки до морских пейзажей. Познакомиться с работами можно до 1 сентября. В экспозицию вошли яркие и причудливые натюрморты с простыми бытовыми предметами, а также тонкие и реалистичные пейзажи с изображением разных городов Беларуси.

Выставка «Песок и кровь», на которой представлены работы двух великих испанских художников Франсиско Гойи и Пабло Пикассо, открыта в картинной галерее Ващенко. Все 130 офортов и литографий авторов посвящены искусству корриды.

Концерты в Минске в августе 2023: расписание и афиша

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене. Подарите себе невероятные впечатления от посещения концерта!

Помогите другим людям быть вовремя! Чем мы можем Вам помочь? Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т. Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - контактные данные парков. Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание. Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Концерт "От "Лявонов" до "Песняров". Рождение легенды" состоится в Белгосфилармонии 12 января.

На сцене выступит Национальный академический народный оркестр Беларуси имени И. Жиновича, а хиты "Песняров" исполнит белорусский рок-исполнитель Ян Женчак. Концерт покажет ретроспективу творчества мулявинского коллектива — от песен ансамбля "Лявоны" конца 1960-х до композиций более позднего периода уже "Песняров". Конечно, зрители услышат любимые хиты "Песняров" — "Алеся", "За полчаса до весны", "Вологда", "Крик птицы", "Белоруссия", "Беловежская пуща", "Наши любимые" и многие другие. В концерте примет участие сооснователь ансамбля "Песняры Владислав Мисевич, а также солист оркестра имени Жиновича Андрей Колосов.

Дирижер и автор всех аранжировок проекта — Александр Кремко.

День рождения Мулявина отметят грандиозным концертом в Минске

Руссиянова, 1, Фогеля, 1, Героев 120-й дивизии, 15 с 1. Центральный район праздник отметит с 1. Также по 7 января на площадке у Дворца спорта можно увидеть театрализованное представление "Цмок, который живет на крыше". Начинается красочное действо ежедневно в 19. Это сказка о волшебстве, о том, как Цмок, преодолевая трудности, стал символом нового года.

Возле сцены находятся тематические новогодние интерактивные локации, дополненные виртуальной реальностью, которые помогут окунуться в праздничную атмосферу. Здесь же по 14 января развернулась большая ярмарка "Калядны кiрмаш". Гостям предлагают широкий ассортимент продукции - от традиционных новогодних украшений и подарков до продукции пищевой и легкой промышленности, можно купить шашлык и блюда разных кухонь мира, глинтвейн, другие горячие напитки. Время работы ярмарки: 8-14 января - 15.

Перфоманс "Новогодний вернисаж" показывают в Верхнем городе по 2 января в 17. Зрители могут понаблюдать за оживающими картинами в художественной галерее. Еще одна площадка в праздничной афише - ул. Новая праздничная локация - "Зимняя ярмарка" у Большого театра на площади Парижской Коммуны, где открылся филиал поместья белорусского Деда Мороза, фабрика упаковки подарков, маркет ремесленников, призовое "Колесо Фортуны" и фуд-корт.

Она будет работать до 7 января, открыта в будние дни с 15. Зимний маркет работает ежедневно до 22.

Вы футбольный болельщик и не можете пропустить ни одной игры на столичном стадионе? А может вы купили абонемент на все домашние матчи минского "Динамо" на родной арене и не хотите простить очередную игру? Ну а если вы за спортивный образ жизни и хотите поучаствовать в марафоне или поиграть в теннис на кортах Минска, то мы тоже подготовили для вас интересные варианты. Даже если вы с семьей хотите провести вечер субботы или воскресенья в незабываемой атмосфере, то наша подборка актуальных афиш сослужит вам добрую службу и подскажет, как с пользой и интересом провести не только выходные, но и будние!

Это прекрасная возможность не только насладиться красотой архитектурных шедевров, но и сделать красивые фотографии на память.

Для любителей активного отдыха зимой в январе пройдет большой фестиваль зимних видов спорта. Вы сможете попробовать себя в катании на коньках, снежном скейте или лыжах. А для тех, кто предпочитает более экстремальные развлечения, будет организован спуск с горы на санках или сноуборде. Не забудьте одеться потеплее и не бойтесь приключений! Январь — время сказок и волшебства. В этом месяце Минск превращается в настоящую сказочную столицу благодаря разнообразным праздничным мероприятиям. Вас ждут увлекательные представления, концерты на открытых площадках, ярмарки ручной работы и многое другое.

В этом году празднично будет и в Раковском предместье. С 7 декабря по адресу: ул. Раковская, 17, открывается выставка «Праздник в большом городе: Новый год в советском стиле». А с 25 декабря по 7 января по адресу: ул. Раковская, 25, с 18:30 до 20:00 будет проходить интерактивная театрализованная программа. У посетителей этой площадки также будет возможность отправить новогоднюю открытку своим родным и близким. С «Белпочтой» проработана установка на площадке почтового ящика. Открытки будут реализовываться там же.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий