Концерт екатеринбург январь 2024

Концерты, спортивные мероприятия, шоу в афише на 1-7 января 2024 года. Купить билеты на Концерты в Екатеринбурге 21–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. В январе 2024 в Екатеринбурге состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас.

Звёзды дискотек 90х

CAGMO представляет концертную программу с самыми яркими саундтреками знаменитого итальянского композитора — «Саундтреки Эйнауди». Уникальные симфонические аранжировки композиций в исполнении большого состава струнного оркестра подарят чувство погружения в атмосферу любимых кинокартин.

ДУША концерт в одно отделение На сцене Уральского центра народного искусства состоится концерт исполнительницы фолк-модерна и этно - эклектики, Русалины Селентай с новой программой «ДУША», при участии народного танцевального коллектива "Тайны востока" В этот магический вечер будет возможность погрузиться в атмосферу волшебства и звуков природы под авторские номера, ощутить душевное погружение и трансформацию через звучание и глубокий смысл произведений. Каждая песня-это путешествие по разным мирам восприятия и ключ к получению ответа,который есть внутри каждого из нас.

Это делает город привлекательным для многих артистов из разных стран, которые хотят выступать перед российской публикой. В целом, популярность музыкальных концертов в Екатеринбурге в 2024 году будет обусловлена сочетанием исторических традиций, развитой инфраструктуры и привлекательности для артистов. Показать больше.

Концертная программа знаменитого коллектива посвящена одному из самых светлых праздников Рождеству Христову. Артисты воссоздадут особую праздничную атмосферу деревенских гуляний как с её залихватским юмором, весельем, так и с задушевной лирикой.

В программе будут представлены и уральские народные песни «Колечко моё позлачённое», «У реки, где краснотал», «Попурри о любви» , и танцы «За околицей», «Семёра», «Крутихинские переборы». Каждого зрителя ждёт сюрприз: премьеры композиций в исполнении артистов хоровой, танцевальной и оркестровой групп.

О мероприятии

  • Концерты Екатеринбурга 2024
  • Афиша Екатеринбурга в январе ()
  • Билеты на концерт Саундтреки Эйнауди в Екатеринбурге | CAGMO
  • Афиша концертов в Екатеринбурге на январь 2024 года
  • Планы на январские выходные 2024!

Концерты в Екатеринбурге

На этой странице перечислены концерты в Екатеринбурге в январе 2024 года которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т.д. Купить билеты на концерт в Екатеринбурге на январь 2024, афиша концертов и цены на них. Купить билеты на концерт в Екатеринбурге вы можете – на нашем сайте без сервисного сбора. Вашему внимаю: концерты в залах и клубах, выступления российских и зарубежных звезд, концерты любого жанра и масштаба. Не упустите свой шанс посетить концерт Екатеринбург январь 2024 и получить незабываемые эмоции от музыки и атмосферы! Почему концерт в Екатеринбурге в январе 2024 года станет одним из самых ярких событий зимы. Адрес Храма-Памятника на Крови: г. Екатеринбург, ул. Царская, 10. Адрес центра «Царский»: г. Екатеринбург, ул. Царская, 8. Справки по телефону: (343) 371-71-67.

Билеты на цирковое представление «Шоу воды, огня и света!»

  • Афиша Уральского государственного театра эстрады
  • Концерты января
  • Концерты в Екатеринбурге современной классики - Афиша и билеты
  • Концерты в Екатеринбурге. Афиша и расписание выступлений артистов
  • Календарь концертов в Екатеринбурге на январь 2024 года: даты проведения
  • Афиша концертов в Екатеринбурге на январь 2024 года

Кстати! Скоро концерт

В Екатеринбурге пройдет первый фестиваль. В социальной сети организаторы сообщают, что Екатеринбург выбран для концерта неслучайно. Будем рады видеть вас на мероприятии», — сообщают организаторы. Посетить фестиваль 2 сентября можно бесплатно — вход свободный.

Оркестр Модерн — 40 заряженных музыкантов на сцене, вокальный ансамбль и темпераментный дирижер Алексей Доркин. Василий Беля — автор песен, вокалист, участник проекта «Cozy Ghost Trio» и трибьют-шоу «Floyd Universe», организатор благотворительных фестивалей «Sun for everyone». Кирилл Терентьев — гитарист, участник трибьют-шоу «Floyd Universe», «Gregorian Opera», активный участник блюз-роковой сцены Екатеринбурга.

Концерт пройдет в два отделения.

Все мероприятия от спортивных до камерных в нашей подборке. Камерный концерт на большой площадке, иное звучание, лучшее, новое и самое любимое, танцы, хор из ваших голосов. Традиционно первые в году. Не проспи.

Купить билеты Zzi New Year Мы заслужили праздник!

Купить билеты 6 января 2024 года Ледовое шоу «Великий Гудвин» 6 января в 12:00 и 15:00 спектакль «Великий Гудвин» создан по мотивам знаменитых произведений Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз» и Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города». Труппа спектакля — молодые профессиональные спортсмены из лучших московских школ: кандидаты и мастера спорта, победители мировых соревнований. А также солисты мировых ледовых шоу: артисты оригинального жанра, ледовые акробаты и воздушные гимнасты. Купить билеты 7 января 2024 года Рождественский фортепианный вечер 7 января в 20:00 в самом центре Екатеринбурга на концертной площадке «Фабрика» состоится Рождественский фортепианный вечер. За инструментом — виртуозный пианист и солист Свердловской филармонии Владислав Чепинога. Купить билеты А ещё! Катаемся на горных лыжах и сноубордах! Идём на каток! Катаемся на очень большой горке в ЦПКиО!

Не нашли подходящего развления? Все события Екатеринбурга в нашей Афише.

Выходные в Екатеринбурге: концерт Пушного, шоу иллюзиониста и дискотека 90-х. Главные события с 1 по 8 января. КОНЦЕРТЫ. 26 января2024. Москва Papa Moscow. Выберите интересующие вас даты: 26 1.2024. Мюзикл-шоу «Нотр-Дам-де-Пари, Ромео и Джульетта».

Концерты в Екатеринбурге

Официальный сайт группы Ночные Снайперы, история и состав группы, дискография, афиша, концертные фото Ночных Снайперов, фотосессии Дианы Арбениной, официальные видеоклипы, альбомы, тексты песен. Концерты в Екатеринбурге: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на январь 2024 года. Сразу 80 блестящих музыкантов на одной сцене, музыка из более чем 15 фильмов, яркое световое шоу и бесконечные мурашки от любимых мелодий! О мероприятии. Дата: 4 января 2024 четверг. Локация: Екатеринбург, Екатеринбург-Экспо и МТС Live Холл бул. Экспо, 2. Купить билеты на концерт в Екатеринбурге вы можете – на нашем сайте без сервисного сбора. Вашему внимаю: концерты в залах и клубах, выступления российских и зарубежных звезд, концерты любого жанра и масштаба. На собран самый большой каталог музыкальныйх событий в Екатеринбурге. Найдем билеты по самым низким ценам!

Афиша Екатеринбурга на январь 2024

Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся! Диана Арбенина - талантливая и каризматичная лидер группы Ночные снайперы. Ее голос проникает в самые глубины души, заставляя переживать каждое слово песни. Ночные снайперы - это коллектив, который уже много лет радует своих поклонников качественной и эмоциональной музыкой. Их песни стали настоящими хитами и звучат на радиостанциях по всей стране.

На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города.

Оркестр с успехом выступает на лучших концертных площадках и престижных Международных фестивалях, таких как: - Всемирный конгресс WASBE г. Цьзяи, Тайвань - 2011; «Амурские волны» г. Валетта, Мальта - 2013, 2014, 2016; «Спасская башня» г. Базель, Швейцария — 2014, г.

Все еще думаете куда сходить и получить непередаваемые эмоции? Концерты "Уральских пельменей" вам в помощь! Билеты на «Уральских пельменей» Концерты «Уральских пельменей» — это всегда актуальный и добрый юмор, поэтому все выступления команды пользуются невероятным спросом зрителей. Мы рекомендуем покупать билеты заранее, чтобы забронировать лучшие места в концертном зале и насладиться незаурядными шутками комиков.

Кстати! Скоро концерт

Исполнители: лауреаты международных конкурсов: Валерий Аверин альт , Ольга Дудина фортепиано. Вход за свободные пожертвования. Музыкальный фильм. Режиссер Рудольф Мате. Известный оперный певец Тони Коста встречает на итальянском острове Капри девушку Кристу, в которую влюбляется. Но девушка не может слышать его пение, так как оказалась глухой… В главной роли выдающийся оперный певец ХХ века Марио Ланца.

Фильм с большим успехом шёл в советском прокате. В программе сочинения русских и зарубежных композиторов. Исполнители: вокальный ансамбль «Примавера», лауреаты международных конкурсов Татьяна Вейцель скрипка и Марина Курлапова фортепиано. Адрес Храма-Памятника на Крови: г. Екатеринбург, ул. Царская, 10.

Концерт пройдет в два отделения. Дресс-код: много черного, кожи и металла, белая майка и джинсы скинни, черно-красный полосатый свитер. Стряхни пыль с косухи, встречаемся 10 января в 19:00 во Дворце Молодежи. Все они выпускники лучших высших музыкальных учебных учреждений, лауреаты престижных премий, призёры и победители международных конкурсов.

Культурно-просветительский центр «Царский» приглашает зрителей на просветительские и концертные программы в январе 2024 года. В программе — стихи русских поэтов, классическая вокальная и инструментальная музыка. Вход по билетам. В программе: арии и дуэты из опер русских и зарубежных композиторов, инструментальная музыка. Ведёт концерт Евгения Баянова. Исполнители: лауреаты международных конкурсов: Валерий Аверин альт , Ольга Дудина фортепиано.

Концерты в январе 2024 года

Если вы неравнодушны к музыке Queen, то это шоу пропустить нельзя. Только живой звук, море света, профессиональное исполнение и незабываемый драйв!

Приносить на фестиваль дневник с оценками не нужно, поэтому даже те гости, которые давно закончили школу, смогут стать участниками праздника.

С правилами посещения можно ознакомиться в группе VK по ссылке. Мы подготовили еще один масштабный подарок, который не оставит равнодушным никого», — сообщают организаторы.

Дважды в неделю мы будем писать о предстоящих событиях в Екатеринбурге. Вы подписались на обновления будет приходить информация o событиях в Екатеринбурге. Всё про музыка в Екатеринбурге в январе 2024 года. Концерты в Екатеринбурге. Афиша музыкальных мероприятий, концертов популярных исполнителей эстрадной и классической музыки. Афиша, цены, фотографии и отзывы.

Соло Мэя пел клавишник, и не хило пел... Елена Воробьева, Екатеринбург Из Таганрога в Ростов приезжали, концерт бесподобный, очень понравился, спасибо огромное! Эмоции через край, очень здорово! Когда опять к нам?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий