Жизнь март москва

мы переделываем это, чтобы процесс облегчал жизнь сотрудников. Жизнь март теперь и на Московской 249!

Марья Кленовская рассказала свою историю реализации в Жизньмарт мини

Так «Жизньмарт», потратив немного денег, получает большие охваты и повышение узнаваемости. В «Жизньмарте» работает быстрая доставка. Если товар не доставляют за 20 минут, то клиенту дарят 50 баллов на бонусный счет, тем самым повышается лояльность и нивелируется негатив от опоздания курьера. Милая акция ко Дню бабушек и дедушек источник фото — Telegram-канал «Жизньмарт» Акция к 8 марта источник фото — Telegram-канал «Жизньмарт» 3.

Коллаборации Один классный бренд — это хорошо. А когда два классных бренда объединяются, чтобы сделать что-то вместе — еще лучше! Так, в конце января в магазинах можно было бесплатно взять корм для птиц и покормить их в ближайшем парке.

Корм разработали совместно с орнитологами ландшафтные архитекторы девелоперской компании «Брусника». Каждый мог прийти, показать пост о Дне рождения сети фитнес-клубов и получить кружку свежесваренного кофе и абонемент на пробный день фитнеса. К акции присоединились 9 магазинов «Жизньмарт» и 8 клубов Bright Fit.

Коллаборация с Bright Fit источник фото — журнал «Зелёная молния» 4. Обратная связь В «Жизньмарт» есть уникальный инструмент по сбору обратной связи — чат покупателей в Telegram. Он есть у каждого магазина.

Благодаря подписке гости получают бесплатный кофе в день открытия, а затем остаются в нем из-за полезной информации об акциях и новинках. Сейчас в Екатеринбурге очень развиваются чаты в Telegram, особенно в новых жилых комплексах, и «Жизньмарт» тоже подхватил этот тренд. В чате гости пишут позитивные и негативные отзывы, просят отложить товар на какое-то время и задают вопросы.

Наполнением занимаются продавцы, ответ на сообщение гостя должен быть до одного часа. Многие удивляются: «Как так, зачем вы выставляете негативные отзывы на всеобщее обозрение? Пример реагирования на обратную связь источник фото — Telegram-канал «Жизньмарт» Здесь проводятся разные конкурсы, например, на лучшую фотографию своего питомца.

Люди общаются между собой, отправляют друг другу реакции, это еще больше способствует формированию комьюнити. Помимо этого можно заполнить стикер на доске отзывов в магазине, а сотрудники его прочитают. Кроме того, на упаковке каждого товара размещен QR-код.

Его можно отсканировать и оставить отзыв. Если товар не понравился, деньги вернут даже без чека. Сарафанное радио Сарафанный маркетинг — один из основных инструментов «Жизньмарт».

Люди рассказывают друг другу про все активности, фишки, конкурсы.

Это была просто переписка человека в армии и новоиспеченной студентки, которые никогда прежде не встречались. И встретились холодным декабрьским утром. И произошло слияние судеб. Спустя годы мы несем нашу любовь, любовь к нашим детям, к нашим душам, слившимися воедино для создания и созидания чего-то большего, чем мы сами.

Мы есть. И мы будем всегда.

Ни авто, ни пешеходов. Наверное, после этого мы стали смелее. Помогла вера в то, что все получится, старания привели к успеху. Это был первый франшизный проект, какие-то вещи обкатывались, какие-то — осваивали по ходу дела, усваивали специфику в реалиях тех дней.

Например, когда ломалось дорогостоящее оборудование — печи для плоских пирожков они ехали к нам с Южного Сахалина , встал вопрос о заказе запчастей и оперативном их получении. А у нас: 5 часов разницы с московским временем, доставка в течение месяца и т. Результат — откат ряда процессов. Но мы справились. Стоимость меняется в зависимости от курса доллара в том числе. В планах — развиваться дальше и больше.

Было бы интересно участвовать в открытии магазинов в Казани и Санкт-Петербурге. У меня нет цели развивать сразу много точек, пока что есть просто интерес заниматься проектом, помогать другим таким же франчайзи. Недавно мы участвовали в открытии магазинов в Тюмени, кстати. Какие инструменты и меры поддержки вы получили? Компания четко ведет тебя к успеху, не бросает. У нас контрольные точки — минимум раз в неделю, иногда и ежедневно созваниваемся.

В «Жизньмарт» используется собственная ИТ-система. Например, маржинальность можно отслеживать в специальной программе. Если начинаешь выпадать из ключевых показателей, ты это сразу видишь. Как это помогает в работе? Если ты пришел из другой сферы, надо изучать специфику, например, инвентаризацию, нормы списания и т. Потому все надо «потрогать руками».

И это нормальная практика. Чтобы стать директором магазина, я работал продавцом и старшим продавцом. В нашей сфере работает много молодых людей, они отлучаются на сессии, в отпуск. Тут важно поддерживать коллектив, держать штат укомплектованным.

Однако, если это удастся, то партнеры получат доступ к самым лучшим поставщикам продуктов и ингредиентов для приготовления блюд. Условия — невероятно выгодные.

Закупка для франчайзи осуществляется по так называемому корпоративному прайсу. Также, партнерские отношения позволяют практически полностью избавиться от операций рутинного типа, поскольку открывается доступ к современной IT-системе, позволяющей эффективно проводить инвентаризацию, закупать продукты и пр. Основные требования Приобретаемая у бренда «Жизньмарт» франшиза в Екатеринбурге отзывы в основном положительные , требует выполнения ряда условий. Помещение магазина-ресторана должно соответствовать действующим нормам и требованиям, а также правилам противопожарной безопасности. Площадь так называемого полноформатного магазина должна быть не менее 150-200 м2.

Оставить заявку

  • Магазин-ресторан «Жизньмарт»: франшиза, цена, условия
  • Франшиза магазина «у дома» Жизньмарт - Франч регион
  • «Жизньмарт»: как устроен кафе-магазин быстро растущей сети | о розничной торговле | Дзен
  • Уральская торговая сеть «Жизньмарт» заходит в Новосибирск и Красноярск
  • Уральская торговая сеть «Жизньмарт» заходит в Новосибирск и Красноярск

это команда, которая открывает магазины нового формата

local_convenience_store Адрес. local_phone Телефон № 1. local_phone Телефон № 2. email Почта. access_time Время работы. ПН-СБ с 10:00 до 17:00. access_time Реквизиты. Жизнь март упаковка. Торговая марка ЖИЗНЬМАРТ. Знакомства, встречи, свидания, серьезные отношения с парнями и девушками по всему миру. 40 миллионов мужчин и женщин ждут вас на Мамбе. Бесплатная регистрация!

Число приверженцев здорового образа жизни за год выросло на 27%

  • Жизнь марты
  • Франшиза «Жизньмарт»: выгодный бизнес для предпринимателей
  • Бренд «Жизньмарт»: франшиза в Екатеринбурге и других городах страны
  • ZhiznMart food store

Кейс «Жизньмарта»: Как в ритейл-сети из продавцов делают директоров

Жизнь март москва Сеть Жизнь Март появилась в Екатеринбурге 5 марта 2019 года, потом магазины были открыты в Челябинске. Относительно Москвы, основатель заявлял.
Жизнь Март адреса всех магазинов каталог товаров скидки и акции Франшиза магазина «Жизньмарт» — это новый формат продуктовых магазинов «у дома» с экспресс-доставкой продуктов и блюд домой и в офис.
«Жизньмарт»: как устроен кафе-магазин быстро растущей сети Принимать управленцев со стороны или растить их у себя? Дискуссии об этом не умолкают. О том, какую пользу может сослужить внутренний резерв в ритейле и как построить систему с.

Иван Зайченко, «Жизньмарт»: «Планируем открыть 3700 магазинов к 2027 году»

Жизнь март Екатеринбург фото магазина. ЖИЗНЬМАРТ интерьер. Жизнь. Март. Корифей. 27 апреля в РАНХиГС состоялся финал кейс-турнира Кубок Бизнес Лиги 2023. Доставка продуктов и товаров из магазина ЖИЗНЬМАРТ по выгодной цене в СберМаркете! Мы лично выбираем самые свежие продукты и лучшие товары, аккуратно упаковываем их и. Все отзывы о компании Жизнь Март. Информация о компании Жизнь март, описание, товары и услуги, контакты.

«Жизньмарт» в Башкирии: как открыть особенный продуктовый магазин

Жизнь. Март. Корифей. 27 апреля в РАНХиГС состоялся финал кейс-турнира Кубок Бизнес Лиги 2023. Мало кто еще знает про Жизнь Март, родиной которого является Екатеринбург и который начинает уверенно побеждать на рынке ритейла по всей стране. Жизньмарт — российская сеть продуктовых магазинов «у дома», работающая по системе франчайзинга в Свердловской области, Перми, Санкт-Петербурге, Тюмени, Уфе.

«Жизньмарт»: без брендов и без выбора

Вывеска для магазина Жизнь МАРТ Вывеска для магазина здорового питания Жизнь МАРТ. Вывеска выполнена из металл + композитный алюминий, объемные световые буквы.
Франшиза «Жизньмарт»: выгодный бизнес для предпринимателей Все активные скидки и промокоды сети магазинов Жизнь март (Жизньмарт) на Февраль 2024 Проверены Сегодня Скидка 20% на готовые блюда | Авторский чай в подарок.

Жизнь. Март. Корифей.

Под собственной маркой Жизньмарт выпускают более 1500 товаров, и практически все ингредиенты — российского производства Источник: Жизньмарт 8 Ценить обратную связь. Любую Чтобы удерживать планку качества продукции, мы регулярно собираем обратную связь. На каждом продукте есть QR-код — покупатели могут перейти на сайт и оставить отзыв. Оценивать товары также удобно прямо в мобильном приложении, плюс сотрудники на кассах периодически спрашивают мнение о прошлых покупках. В месяц получаем около 64 тысяч оценок. Каждый вторник специальный комитет берет все продукты с низким рейтингом и проводит дегустацию. Такая вот тяжелая работа у них — пробовать «забракованное». Если подтвердим, что оценки заслуженны, можем попросить поставщика доработать состав, технологию — либо выводим такой продукт из ассортимента. Шансы встретить на полках некачественный или невкусный продукт стремятся к нулю: не снискавшие народной любви товары здесь не задерживаются Источник: Жизньмарт 9 Любить то, что делаешь Продаем то, что любим и покупаем сами. Больше всего обожаю нашу деревенскую сметану, чесночный сыр с помидорами, сильно люблю сливочный чизкейк — когда вижу, сразу хочу съесть.

А недавно появилась готовая еда в термоупаковке: домашние блюда типа борща, которые можно хранить при комнатной температуре по 3—4 месяца, потому что приготовлены они в автоклаве. Я живу сейчас на два города и набрал себе запас: достал, налил, разогрел и съел — очень удобно и вкусно. Каждый продукт или блюдо сотрудники выбирают, создают, готовят и упаковывают с любовью Источник: Жизньмарт 10 Расти и «разливаться» постепенно Сейчас наша главная задача — выйти в новые регионы. Поначалу была идея открываться в самых богатых, где спрос выше. Но потом пересмотрели этот подход, ведь важна логистика — чтобы не было сложностей с управлением, поставкой товара. Расширяем сеть поступательно: это как плеснуть на карту стакан воды, и она разливается.

Теперь появились подробности. Первые магазины екатеринбургской сети «Жизньмарт» появятся в Петербурге уже в августе-сентябре.

Как пишет «ДП», компания планирует открывать в городе торговые точки двух своих форматов — стандартный с расширенным ассортиментом где есть не только кулинария, но и привычный набор продуктов для супермаркета и мини-магазины to go. В планах на перспективу значится открытие около 250-300 точек мини-формата, которые также будут размещаться в офисных пространствах и на крупных предприятиях Петербурга. Не исключено, что эти цели могут быть скорректированы в зависимости от ситуации на рынке.

Санкт-Петербург в этом плане другой. ЖизньМарт 25. Как вы обучаете сотрудников? Если речь идет о продавцах, то у нас есть люди, которые знают, как обучать других.

Что касается позиции, например, директора, то работает учебный магазин, где будущий директор может пройти каждый этап «карьеры». Это при условии, что раньше он у нас не работал, хотя таких людей немного: в основном сотрудники вырастают в должности. Когда даешь сотрудникам понятную зону ответственности, свободу в принятии решений и свободу от жесткого контроля и штрафов, то люди при нормальном эмоциональном состоянии коллектива и нормальном обучении начинают «раскрываться». Что-то придумывают, предлагают улучшения. Это очень хорошо сказывается и на их собственном карьерном росте, и на успехе магазина. Так что мы стараемся не зажимать людей стандартами, не заморачиваться каким-то конкретным уровнем сервиса. Как от души получается — пусть так и будет, это гораздо более искренне.

И это оказалось очень круто. Я сейчас выступаю за то, чтобы мы не брали руководителей со стороны, а именно выращивали их, забирая из магазинов или повышая их внутри управляющей компании. Потому что такие люди гораздо более мотивированы. Мотивированы показать себя, потому что они понимают: если будут классно работать — смогут пойти наверх. Это очень важно. В управляющей компании непрерывный рост также очень важен. Плюс у таких кандидатов есть знания о внутренних процессах, им не нужно адаптироваться к корпоративной культуре.

Это очень большие плюсы. И даже такой минус, как отсутствие релевантного опыта, в данном случае не так важен: потратишь на такого человека четыре месяца — и он будет работать так, как нужно. ЖизньМарт 58. Можете выделить некий топ ошибок? И они открыли сразу шесть магазинов, не дорабатывая формат. Так что ошибка номер один — это масштабировать неработающий бизнес. Ошибка номер два — не фокусироваться на формате на этапе старта.

Никто, кроме собственника или идеолога, не знает, что в итоге должно получиться. И если этот человек будет оставаться в стороне от процессов, то ничего хорошего не получится. Третья ошибка — отсутствие фокуса на команде.

Доступ к закрытым рецептам и технологиям приготовления блюд. Что получает франчайзи, приобретая франшизу: Право на использование торговой марки "ЖизньМарт" и бизнес-концепции. Поддержка в выборе и обустройстве подходящего помещения. Обучение персонала, включая кулинаров и продавцов.

Поставку оборудования и начальный запас товаров. Помощь в рекламной и маркетинговой деятельности для привлечения клиентов.

Выбор без мучений: как устроен магазин, где за покупателя уже обо всём подумали

Каждый продукт на полке «Жизньмарт» выбран по принципу: самый вкусный и полезный в своей категории. Подписывайтесь на наш Телеграм Чтобы вкусно и правильно питаться не нужно тратить много времени. Наш курьер доставит заказ вам домой, на работу или в удобное для вас место менее, чем за 30 минут, если ваш адрес находится в зоне доставки магазина. Мы не используем в приготовлении блюд усилители вкуса, пищевые добавки и консерванты.

В нашем портфолио более 500 успешных коммерческих проектов. В рамках каждой задачи залогом наших побед является ориентация на ваш бизнес. Мы стремимся обеспечить вашему бизнесу комфортное пространство для роста и предоставить все условия для процветания и развития.

После первичного успеха в марте 2020 года было сообщено о том, что далее сеть будет развиваться по системе франчейзинга [8] , и уже к концу года было открыто 6 магазинов по данной схеме [7]. Магазин формата «Жизньмарт мини» в Уфе В 2022 году сеть начала экспансию в другие регионы России. Так, в августе 2022 года были открыты магазины в Челябинске [10] и Тюмени [11] [12] , в октябре — в Верхней Пышме [13] и Санкт-Петербурге [14] , в декабре — в Нижнем Тагиле и Первоуральске [15] , Уфе [4]. В марте 2023 года был открыт 100-й магазин, и сеть окончательно закрепилась в девяти городах России без учёта Екатеринбурга в восьми [16].

Да, он, возможно, скажет, что продукт качественный, натуральный, но для него — невкусный. Недавно мы запустили в продажу домашнюю газировку, некоторые мне говорили, что им не очень понравилось. Окей, это просто не их продукт, тогда не нужно его покупать. Главное, что я уверен в этом товаре, я за него отвечаю, мы сами разработали рецептуру и сделали его. То есть в продуктовом магазине необязательно должно быть несколько производителей шоколада, или консервированного горошка, или варенья? Мое видение такое: магазин должен быть высушен, как африканский атлет, бегущий 100 км по пустыне Сахара: все выжато, минимум ассортимента. В магазине не должно быть вообще ничего лишнего. Я не понимаю формата гипермаркетов, где ты заходишь и теряешься среди полок. Мне кажется, такие магазины отнимают много времени, тем более что покупки обычно совершаются на выходных, а это самое драгоценное время. Почему я должен проводить его среди прилавков со ста видами макарон? Сэкономить 100 руб. Мне это не нравится, я думаю, что этот формат себя изживает. Широкий ассортимент дает покупателям свободу выбора. Кто-то любит одну продуктовую марку, кто-то другую. Во-вторых, зачем мне ставить на полку товар только потому, что он дешевый, или потому, что его хорошо покупают в другом магазине? Сосиски по 100 руб. Я не хочу идти на компромисс и продавать дешевые, некачественные продукты, только для того, чтобы расширить аудиторию и привлечь покупателя, который хочет платить меньше. Я не хочу, чтобы покупатели говорили мне: «Иван, я купил у тебя колбасу, она оказалась некачественной». Концепция «Жизнь Март» такая: мы за покупателя уже отобрали продукты с составом, максимально близким к натуральному. Не нужно ходить по гипермаркету и читать составы на каждой упаковке, смотреть, есть в йогурте пальмовое масло. Я обратила внимание, что сыр, сметана, молоко, колбасы — все это вы продаете под собственной торговой маркой. Почему пошли этим путем? Не смогли найти продукт достойного качества? Можно купить сосиски за 90 руб. На дегустации нас не устроил ни один из образцов, который сегодня есть на рынке. Тогда мы нашли производителей, которые по нашим рецептам приготовят колбасу, сметану и так далее. При этом я всегда сравниваю на вкус те продукты, которые продают в супермаркетах, и те, которые продаем мы под собственной торговой маркой. Кстати, кроме кисломолочных продуктов и колбасы у нас есть еще напитки собственного производства. В магазине нет сигарет, алкоголя. У нас семейный продуктовый магазин, люди приходят к нам с детьми, зачем у нас на полке будет стоять алкоголь? К нам приходят люди, которые думают о правильном питании, заботятся о здоровье.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий