Кинотеатр броско молл хабаровск афиша

IMAX Cinema9 в Хабаровске 1 год Мы страстно отдаёмся работе несмотря на пандемию. Команда кинотеатра желает себе и зрителям в быть здоровыми в новом году и всегда. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Синема 9 на сегодня, город Хабаровска. Расписание работы творческих коллективов и студий. Анонсы премьер в кинотеатрах города Хабаровск. Постер фильма Три мушкетёра: Миледи. премьера8 февраля.

Продажу билетов по Пушкинской карте открыли в Cinema 9 IMAX

Новости города и обсуждение актуальных тем с гостем прямого эфира. На специальной военной операции он принял тяжёлый бой и получил травмы, не совместимые с жизнью. Всероссийский форум «История для будущего» впервые проходит в Хабаровске.

Среди якорных арендаторов «Броско Молл» - продуктовый гипермаркет «Самбери», супермаркеты детских и спортивных товаров. Помимо многозального кинотеатра Cinema 5 и единственного в регионе аквапарка,в ТРЦ будет работать детский развлекательный центр. Торговая галерея «Броско Молл» объединит более 120 магазинов.

Хабаровск, ул. Кинотеатр работает ежедневно с 09:00 до 02:00.

Преимущество кинотеатра это зал IMAX на 299 мест с большим экраном длиной 22,5 м, специально разработанный таким образом, чтобы поместить зрителей в центр событий.

Премьеры в сети: «Аватар: Легенда об Аанге», «Внутри убийцы», «Дрянные девчонки», «Зона интересов» Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта 14 фильмов на 14 февраля, которые вы будете смотреть в одиночку Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Приложение Афиши — самый удобный способ выбрать, как провести свободное время Рассылка Афиши: главные события недели — у вас на почте Подписаться.

Броско молл кинотеатр афиша

Долгожданное открытие IMAX в Хабаровске. История кинематографа. Экскурсия в кинотеатре BROSKO. LIFE Это частный кинотеатр за 20 МЛН рублей! IMAX в Хабаровске. В ТРЦ находится первый в Хабаровске кинотеатр IMAX, 24 кафе и ресторанов разных кухонь мира. В Броско Молл есть культурно-образовательное пространство «Коммуна», в котором расположены коворкинг, зал для лекций и зона отдыха. Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра Большая медведица. Актуальное расписание сеансов в г. Хабаровск доступно на официальном сайте торгового центра. «Корпорация монстров» в кинотеатрах Хабаровска. сегодня. Фильм «Корпорация монстров» сегодня не показывают в кинотеатрах города Хабаровска, пожалуйста, посмотрите расписание сеансов на следующие дни. Используйте жесты для масштабирования плана зала. Выбор мест. Загрузка расписания Цена: 270 руб. за место на двоих.

Продажу билетов по Пушкинской карте открыли в Cinema 9 IMAX

Выставки в краснодаре 2024 расписание. Рио саранск кинотеатр расписание. Афиша краснодар 2024 театры. Используйте жесты для масштабирования плана зала. Выбор мест. Загрузка расписания Цена: 600 руб. за место на двоих. Броско молл кинотеатр афиша. Кинотеатр Cinema 9 IMAX Хабаровск. Зал IMAX Sapphire – IMAX 3d. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Синема 9 на сегодня, город Хабаровска. г. Хабаровск, ул. Большая 88. Афиша Сеансы Контакты. Кинотеатр Cinema 9 IMAX, Хабаровск, Пионерская, 2в, ТРЦ «Броско-молл», 3 этаж: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.

В продаже в кинотеатрах Новокузнецка

Телефон +7 924 210-72-74. Режим работы 10:00 — 22:00. Магазин аксессуаров ждет вас на солнечном 3 этаже Броско молл! Украшения, очки, головные уборы и шарфы. г. Хабаровск, ул. Большая 88. Афиша Сеансы Контакты. Киноафиша броско молл. Кинотеатр Cinema 9 IMAX Хабаровск. На территории торгового комплекса есть платная подземная и бесплатная открытая парковки общей вместимостью 800 машин. Броско Молл (Хабаровск)Адрес: г. Хабаровск, ул. Пионерская, 2В+7 (924) 400-39-69Часы работы: 10.00 – 22.00.

Расписание

  • Кадры из фильма
  • Хабаровчане привыкают к IMAX без 3D
  • Синема 9 хабаровск афиша - 88 фото
  • Cinema9 IMAX, Кинотеатр, ул. Пионерская, 2В, ТРЦ BROSKO MALL, Хабаровск
  • Афиша кино в кинотеатре Хабаровска

Выбор города

  • Броско молл кинотеатр афиша
  • Билеты в Brosko.Дети
  • Синема 9 — кинотеатр торгового центра «Броско Молл»
  • Синема 9 IMAX
  • Расписание

Синема 9 хабаровск афиша - 88 фото

Выбирайте необходимый товар, бронируйте и покупайте в удобное время в ближайшей аптеке «Миницен». Отслеживание заказа — прямо на сайте или в приложении на смартфоне! Мы работаем напрямую только с крупными и проверенными поставщиками с многолетней репутацией. Вы можете бронировать лекарства и медицинские товары в городах присутствия аптек «Миницен», где можно купить забронированный товар. Мы заботимся о безопасности и здоровье покупателей, поэтому все лекарства, которые вы видите на «Миницен», поставляются от крупнейших и проверенных поставщиков. Они имеют безупречную репутацию, поэтому вы получаете только качественные и сертифицированные товары.

Есть мобильное приложение.

Для самых маленьких зрителей есть подушечки, чтобы быть со взрослыми наравне. Для вас 40 посадочных мест.

Из них 12 одиночных кресел и 14 диванчиков для двоих. Каждое кресло раскладывается у диванчика посадочные места раскладываются независимо друг от друга. Широкие подлокотники-столики и в каждом имеется разъем USB для зарядки вашего телефона или другого гаджета..

Профессора Попова, д. К, оф.

Палатный корпус противотуберкулёзного диспансера достроят в Хабаровске до конца года. Перенос навыков из киберспорта в реальную жизнь: фиджитал-фестиваль состоялся в Хабаровске. В материале возможно упоминание платформ корпорации Meta запрещена на территории Российской Федерации.

Киноафиша броско молл

В ТРЦ находится первый в Хабаровске кинотеатр IMAX, 24 кафе и ресторанов разных кухонь мира. В Броско Молл есть культурно-образовательное пространство «Коммуна», в котором расположены коворкинг, зал для лекций и зона отдыха. Макси Молл — крупный торговый комплекс в Хабаровске. Расположен в оживленном микрорайоне. Афиша кинотеатров Хабаровска, Гигант, Совкино, Маджестик, Голливуд, Дружба, Атмосфера, Оскар, Хабаровск, Премьер. Информационный сайт Хабаровска о кинотеатрах, цены на билеты, описание фильмов, новости. Хабаровск – это прекрасный город для детей, где всегда найдется множество интересных развлечений. В 2024 году мы подготовили ТОП-35 мест, которые понравятся вашему ребенку. 1. Парк “Динопарк” – увлекательное путешествие в мир динозавров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий