Вот так новости ютуб

Русская армия для освобождения Авдеевки ввела в бой 7 мотострелковых бригад, один мотострелковый полк и четыре танковых полка. Всего около 27 тысяч солдат. Вот так, по-суворовски, вдвое меньшими силами, чем у врага. ХАМАС потерял контроль над Газой. Атака дронов на военный завод в Подмосковье / Выпуск новостей. ВОТ ТАК Трансляция закончилась 1 час назад. Новости дня. Автор: БЕЛСАТ NEWS 27 минут 27 секунд. Ютуб Новости. Смотреть новые видео. Телеграмм канал «Вот Так». Пишем о событиях и жизни в России и в мире на русском языке

БОЖЕНА РЫНСКА О НАВАЛЬНОМ

Но мы получаем от наших корреспондентов уличные опросы людей из разных городов России, и там не видно такой уж сильной смены взглядов. Да, мы задаем вопросы аккуратно, сглаживая формулировки. Но все равно, как был очень высокий уровень ненависти и агрессии, так и остается. Очень многие россияне продолжают отвечать на камеру, что считают войну правильной и неизбежной.

Самое поразительное для меня — распространенность такого мировоззрения среди людей почти всех возрастов. И 20-летние поддерживают, и 70-летние, причем, говорят практически одинаковыми тезисами. Мне кажется, мы все хотим верить в то, что кремлевская пропаганда перестает работать.

Но стоит быть реалистами. И прилагать все усилия, чтобы люди узнавали еще больше правды о ситуации в России, Беларуси, Украине, Казахстане. А не усыплять себя и других тем, что «победа близка».

Работа независимых СМИ меняет ситуацию? Если бы не было Belsat, если бы не было создано в свое время «Радио Свобода» и многие другие независимые медиа, ситуация в нашем регионе могла быть намного хуже. Когда заблокировали интернет, то для многих единственным способом узнать реальную информацию о происходящем в стране стал наш спутниковый эфир.

Хотя если бы мне в 2019-м рассказали, что будет такая ситуация, я бы не поверил. Не поверил бы, что вопреки репрессиям люди будут продолжать что-то делать. Вот сейчас в Беларуси продолжают действовать активисты, волонтеры, подпольщики, несмотря на то, что уже больше двух лет всю активность просто закатывают в бетон.

Мне кажется, без работы независимых СМИ такого самосознания у белорусов могло и не появиться. Мы годами рассказывали, что реально происходит в стране, как можно бороться за свои права, что можно сделать для родной страны, как устроено общество в других странах. Постоянно говорим о культуре, языке, истории.

Это все формирует мировоззрение людей. Как вы ищете дорогу к зрителю в конкурентном медиаполе? Уже подобрались к миллиону подписчиков на платформе.

Мы достигли этого за пять лет, что довольно быстро, на мой взгляд. Что важно, мы не вкладывались в рекламу: все зрители и подписчики пришли органически. Одним из главных факторов, который привел к такому результату, — наша международная команда.

В проекте задействованы беларусы, украинцы, россияне, казахи, поляки. Благодаря журналистам из разных регионов, у нас всегда есть возможность уточнить информацию, что-то подсказать. Поэтому мы можем лучше и глубже раскрыть каждую тему.

Важно подчеркнуть, что просмотры для нас — не главное. Нам важнее поднять острую тему, даже если понимаем, что она не соберет больших просмотров. Бывает, подписчики уходят после таких сюжетов.

Но мы не можем не говорить о таких темах, как, например, о сроке в 15 лет, который присудили экс-претенденту в президенты Беларуси Сергею Тихановскому. Хотя понимам, что сейчас люди уже устали от тематики постоянных репрессий, от новостей про аресты, тюремные сроки, избиения. И всё же потенциально невысокие цифры просмотров — это не показатель для отказа от сложных тем.

Скорее, это повод для поиска свежей, неординарной подачи таких новостей. Отслеживаю, сколько нас смотрит онлайн, как ведут себя зрители. Если есть заметный отток на каком-то моменте, разбираем его детально.

Смотрим, какие сюжеты смотрят лучше, выделяем горячие темы и многое другое. Аналитика YouTube дает очень много данных о том, как смотрят твой контент.

Мои соболезнования его семье и тем, кто в России продолжает борьбу за демократию", — написала она. Его семье, близким и российскому народу Франция выражает соболезнования", — говорится в его публикации. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что она "глубоко обеспокоена и опечалена известием о смерти Алексея Навального". Мрачное напоминание о том, что такое Путин и его режим.

Давайте объединимся в нашей борьбе за свободу и безопасность тех, кто осмелится выступить против самодержавия", — написала она в Twitter. Главная страница Bloomberg. Скриншот: NUR. KZ Главная страница Sky News. KZ Главная страница France24.

Родственники оппозиционного политика отмечают, что у них нет официальных подтверждений его смерти. Юлия Навальная выступила с речью на конференции по безопасности в Мюнхене. Она сообщила, что "долго думала, стоит ли мне выйти сюда или сразу лететь к моим детям". Но если это правда, я хочу, чтобы Путин, всё его окружение, его друзья знали, что они понесут за то, что они сделали с нашей страной, с моей семьёй, с моим мужем, ответственность. И этот день наступит очень скоро", — сказала Юлия.

Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

19 забавных случаев, когда животные показывали свою негодяйскую сторону

Заставка Ютуб-канала ВОТ ТАК. Описание канала. Телеканал "Белсат". Свободные новости России, Украины, Казахстана, Беларуси и остального мира. Мать Алексея Навального* Людмила и его супруга Юлия прокомментировали новость о его смерти, которую ранее сообщила ФСИН ЯНАО. Родственники оппозиционного политика отмечают, что у них нет официальных подтверждений его смерти. ХАМАС потерял контроль над Газой. Атака дронов на военный завод в Подмосковье / Выпуск новостей. ВОТ ТАК Трансляция закончилась 1 час назад. Заставка Ютуб-канала ВОТ ТАК. Описание канала. Телеканал "Белсат". Свободные новости России, Украины, Казахстана, Беларуси и остального мира.

НТВ.Ru // Новости, видео, передачи и сериалы НТВ, прямой эфир и телепрограмма

Пропустил жаркие сражения Финала Лиги Блиц Поинт? Изучай подробности о марафоне стримов и смотри записи трансляций на канале Tanks Blitz в YouTube. ?Вот так Новости? you tube bloger america video svetlanausa. ПогодаПрогноз в вашем городе и по всему миру. Смотрите видео youtube канала Вот так новости онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео В Таджикистане российские военные уничтожили автоколонну условных террористов.

vot-takie-vot-novosti-na-segodnya-izvinite-chto-tak-na-dolgo-propala-⁠෴⁠

19-летний сын бывшего генерального директора YouTube Сьюзан Войчицки скончался в кампусе Калифорнийского университета в Беркли. Губернатор Кэти Хочул Возвращается к аналогии, Подразумевая, что Это "Право Израиля’ Уничтожить Газу. Музыка с текстами песен. вот-так-новости. Появились кадры удара по аэродрому Пскова. Анонс Протесты и массовые задержания в Москве. ВСУ ударили по НПЗ в Волгограде / Выпуск новостей Анонимный рассказ журналиста, работавшего на акции Жена мобилизованного Антонина: Мужчины просто ушли на утилизацию. Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Комплект методических материалов для педагогов носит рекомендательный характер. В реестр иностранных агентов включены проект «Вот так», журналист Максим Трудолюбов, а также предприниматель и блогер Дмитрий Потапенко.

19 забавных случаев, когда животные показывали свою негодяйскую сторону

EMIL 1951 такое себе очень на любителя мне второго Эмиля 9 уровень хватает - геймплей похож, но значительно лучше хоть и не прем. Вход на сайт.

Кладезь профильных знаний. В мирное время устроился учителем химии в родную школу, но был быстро возвращён в строй по ходатайству своего комбата и направлен на НПБ «Вулкан». Хорош дед. Откуда только он запчасти эти тягает — ума не приложу. Он как паук, видать, сети свои раскинул по всему Союзу а то и за пределами где, я не удивлюсь , тащит к нам всё, что не приколочено.

Об этом сообщает РБК. Политической деятельностью заниматься начал в первой половине 2000-х. Наиболее известен своими расследованиями о коррупции в России. Он публично критиковал действия российского правительства и принимал участие в митингах.

Вы помогаете стать нам лучше! Поощряйте авторов, которых вы читаете, поддерживайте их своим голосом, а также стимулируйте континентальными рублями. Знакомьтесь с единомышленниками, общайтесь с ними в удобной системе личных сообщений, обсуждайте новости. Общайтесь с авторами в комментариях.

Обсуждение:

  • НТВ.Ru // Новости, видео, передачи и сериалы НТВ, прямой эфир и телепрограмма
  • Что такое YouTube и как он устроен: знакомимся с самым популярным видеохостингом
  • Последние новости
  • Форма поиска

Последние новости

Поощряйте авторов, которых вы читаете, поддерживайте их своим голосом, а также стимулируйте континентальными рублями. Знакомьтесь с единомышленниками, общайтесь с ними в удобной системе личных сообщений, обсуждайте новости. Строительство нового кондо в Дорвале. ?v=rlftESPgJf4 11 января. Утки на озере Сент Луи. Не улетели на юг. Смотрите видео youtube канала Вот так новости онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео В Таджикистане российские военные уничтожили автоколонну условных террористов. Актуальные новости о каналах и видеороликах видеохостинга YouTube на сайте RT. В структуре белорусского телеканала Belsat есть и русскоязычная редакция международной программы «Вот так». Ее программы активно смотрят десятки миллионов людей на всем русскоговорящем пространстве.

Zvuk.com: Слушать песни и музыку бесплатно

Dozens of games from all sorts of genres: action, shooter, MMORPG, simulator, card games, MOBAs, strategy, adventure, and more. «Ко-ко-ко»! Это слышится кудахтанье некоторых личностей под ТОПовым постом о фильме «Мастер и Маргарита». Промыли народу мозги в 90-е, вот некоторые. извинити што так долго не было:_(вот видео ещë сегодня выйдут. Доллар выше 100, банкротов стало больше, миллиардеры пришли на биржу / Новости сегодняПодробнее. вот-так-новости. Появились кадры удара по аэродрому Пскова. Вот Так. @vottaktv 15 133 подписчиков канал. Пишем о событиях и жизни в России и в мире на русском языке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий