Яани кирик афиша спб

афиша, концерты и билеты. Ближайшие концерты в Яани Кирик на 2023 и 2024: В ближайшее время событий не запланировано.

Яани Кирик | Лютеранская церковь св. Иоанна

Отзывы о Яани Кирик на Декабристов, Санкт-Петербург, адрес, телефон, время работы. Приходите к нам по адресу: Санкт-Петербург, улица Декабристов, 54а (рядом с Мариинским театром и Новой Голландией). Вводные лекции в Яани Кирик, как и сам курс, проведет наш настоятель и пастор Константин Субботин. Яани Кирик находится немного в глубине квартала, прячась за высокими домами на улице Декабристов, но стоит подойти поближе, как ее красные кирпичные стены будут выделяться на фоне синего весеннего петербургского неба. Фонд «Сфера Будущего» предоставляет скидки на культурные мероприятия Москвы и Санкт-Петербурга специально для участников программы «РЖД Бонус». Афиша. Протестантская церковь «Яани кирик». Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54 А. Протестантская церковь «Яани кирик». В избранном у 28 пользователей. Концертный зал в Санкт-ПетербургеЯани кирик – расписание концертов. Санкт-Петербург, Декабристов, 54а.

Афиша мероприятий в КЗ Яани кирик

  • Таинственная Яани Кирик + органный концерт в Санкт-Петербурге Экскурсия цена 900₽
  • Информация
  • Яани Кирик - Санкт-Петербург - Aфиша на 2024-2025 год. Концертный зал - Санкт-Петербург/АфишаГид.ру
  • Касса в клубе "Москва"
  • Яани Кирик Санкт-Петербург - афиша концертов 2024. Купить билеты в Яани Кирик –

КЗ Яани Кирик

Академический хор ЛЭТИ приглашает на концерт Билеты в театр Яани Кирик, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Афиша Яани Кирик Санкт-Петербург.
СЛУШАЙ СЕРДЦЕМ — Особенные мероприятия в Санкт-Петербурге Концертный зал Яани Кирик. Адрес: Санкт-Петербург, Улица Декабристов 54А. Телефон: +7 (981) 767-04-05.
Концертный зал Яани Кирик: афиша, репертуар, адрес, купить билеты — Горбилет — Санкт-Петербург Концертный зал Яани Кирик (Церковь св. Иоанна) на Декабристов 54: репертуар, афиша, фото и схема зала, билеты, как добраться, адрес, схема зала, промокод и посещения со скидкой на сайте Горбилет.
Концертный зал Яани Кирик - сайт, афиша, билеты, отзывы Мелодрама Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «АРТ» в постановке заслуженного артиста России Александра Исакова. Большой и Малый залы. Екатерининское собрание.

Концертный зал "Яани кирик"

  • Концертный зал Яани кирик
  • О мероприятии
  • Сотрудничество
  • Стоимость экскурсии
  • Яани Кирик, билеты на концерт
  • Яани Кирик | Лютеранская церковь св. Иоанна

Яани Кирик - афиша, концерты и билеты

Афиша Питера. ТОП-5 событий этого уикенда в Петербурге! Подарите себе и близким немного волшебства в эти выходные. Фонд «Сфера Будущего» предоставляет скидки на культурные мероприятия Москвы и Санкт-Петербурга специально для участников программы «РЖД Бонус». Владелец эстонской евангелическо-лютеранской церкви Святого Иоанна (Яани Кирик) на улице Декабристов местная религиозная организация Эстонский Евангелическо-Лютеранский приход Святого Иоанна в. Яани Кирик находится немного в глубине квартала, прячась за высокими домами на улице Декабристов, но стоит подойти поближе, как ее красные кирпичные стены будут выделяться на фоне синего весеннего петербургского неба. Расписание и билеты тут. Концерт • Шоу • Рок • Классическая музыка • 0+. Концертный зал «Яани Кирик», г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54а.

Рассылка новостей

  • Афиша мероприятий — Яани Кирик
  • Концертная площадка «Яани Кирик (Церковь Св. Иоанна)»
  • Сотрудничество
  • Концертный Зал Яани Кирик, Санкт-Петербург

Яани Кирик, билеты на концерт

Афиша мероприятий и официальные билеты в Лютеранская церковь Яани Кирик, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А. Яани кирик, церковь: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Купить билеты в «Яани Кирик» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Яани Кирик - афиша, концерты и билеты

В 2011 году церковь отреставрировали. Реставрация заняла два года. За это время были восстановлены фасад и колокольня, а зданию вернули исторический облик. Реставрация проводилась за счет Министерства культуры Эстонии.

CAGMO представляет концертную программу с самыми яркими саундтреками знаменитого итальянского композитора — «Саундтреки Эйнауди». Уникальные симфонические аранжировки композиций в исполнении большого состава струнного оркестра подарят чувство погружения в атмосферу любимых кинокартин.

В случае, если проводится вечерний концерт, касса в здании функционирует до половины девятого вечера. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. Посмотрите еще.

В период советской власти, храм был заброшен, там размещались склады и мастерские, и только недавно в нем завершились реставрационные работы. Отреставрированная церковь представляет собой один из лучших концертных залов города — отличная акустика, современное техническое оборудование, стильный и минималистичный интерьер, в котором всегда приятно слушать музыку.

Яани Кирик (Церковь св. Иоанна)

Концертный зал «Яани Кирик» Зал Яани Кирик. Церковь Святого Иоанна в Санкт-Петербурге была открыта после реставрации в феврале 2011 без преувеличения сказать, что она является одной из лучших площадок города для проведения мероприятий различного формата.
КЗ Яани Кирик Яани Кирик концертный зал в Санкт-Петербурге у нас можно выучить эстонский язык,народные танцы и национальную кухню Эстонии. В Яани Кирик проходят концерты.
Мариинский театр - Официальный сайт Концерт «Музыка при свечах» с 29 апреля по 2 декабря 2022, Концертный зал Яани Кирик в Санкт-Петербурге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

ОСОБЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Местная религиозная организация «Евангелическо-лютеранский приход Святой Анны (Анненкирхе) в Санкт-Петербурге» входит в состав Централизованной религиозной организации «Евангелическо-лютеранская Церковь Ингрии на территории России». Концерт «Музыка при свечах» с 29 апреля по 2 декабря 2022, Концертный зал Яани Кирик в Санкт-Петербурге — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Афиша. Протестантская церковь «Яани кирик». Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54 А. Протестантская церковь «Яани кирик». В избранном у 28 пользователей. Афиша Питера. ТОП-5 событий этого уикенда в Петербурге! Подарите себе и близким немного волшебства в эти выходные. Расписание мероприятий и цены на билеты. Лучшие события концертного зала церкви «Яани кирик» в 2024 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Санкт-Петербурге. Экскурсия по церкви Яани Кирик, возведённой в 19 веке под руководством архитектора К.К. Циглера фон Шафгаузена в псевдороманском стиле. Расскажем вам, как и почему её здесь построили и что происходило в церкви в советское время. Органный концерт (15-20 минут).

Лютеранская церковь Яани Кирик, афиша мероприятий

Возведённое в псевдороманском стиле, здание несколько раз перестраивалось, пока в 2011-м году реставрационные работы не привели строение в первозданный вид. Афиша Яани Кирик регулярно приглашает всех желающих на богослужения лютеранских пасторов, сопровождающиеся органной игрой. Также здесь нередки и нерелигиозные музыкальные концерты.

У людей, знакомых с традициями лютеранства, такое сочетание церковного помещения с концертным залом не вызывает никакого удивления.

Для наших же соотечественников визит в Яани Кирик становится увлекательной экскурсией в культуру северных стран. Зал церкви прост и аскетичен, как и всё здание. Несмотря на небольшие размеры, план зала Яани Кирик позволяет легко разместить более 300 человек благодаря балконам второго яруса.

Ближайшие о концерте «Музыка из кино на органе» зазвучит для вас еще более проникновенно и загадочно благодаря ночному формату мероприятия. Окунитесь в волшебную атмосферу любимых кинокартин, слушая культовые саундтреки в исполнении Ансамбля солистов Оркестра 1703 художественный руководитель — Георгий Фёдоров , Николая Бронзова и Ольги Котляровой орган. Стены зала украсят медиапроекции от арт-студии «Ветер» — знакомые с детства персонажи оживут на ваших глазах.

Атмосферные саундтреки Эйнауди дополнили глубокий смысл кинокартины и сыграли важную роль в мировом признании французского фильма. CAGMO представляет концертную программу с самыми яркими саундтреками знаменитого итальянского композитора — «Саундтреки Эйнауди».

Яани Кирик (Церковь св. Иоанна)

Афиша. Протестантская церковь «Яани кирик». Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54 А. Протестантская церковь «Яани кирик». В избранном у 28 пользователей. Яани Кирик расписание. г. Санкт-Петербург. Театр Яани Кирик — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году. Официальные билеты без наценки. Мерцание свечей, звуки рояля, струнного квартета и рок-музыка! «ROCK при свечах» от проекта «Звук Света» пройдет в одном из самых атмосферных залов Петербурга – под сводами Яани Кирик!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий