Концертная афиша могилева 2024

расписание ближайших концертов в Минске в 2023 - 2024 году. Стоимость билетов, концертные площадки, артисты, шоу и развлекательные мероприятия. (Могилевский детский хоспис) 14.00 — Новогодний автопарад «За рулем Дед Мороз!» (площадь Ленина – улица Первомайская – средние школы города Могилева) 18.00 — Старт акции «До Нового года осталось». Подробная афиша Могилева на январь 2024 года. Информация о предстоящих событиях культуры: концерты симфонической музыки, ярмарки, спектакли и выставки для всех возрастов. «Золотой Шлягер» принят в Международную Федерацию фестивалей. Областная филармония представила программу фестиваля «Золотой шлягер 2023», который пройдет с 24 по 29 октября в Могилеве.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Легендарный музыкальный фестиваль возвращается. На главных сценических площадках — звездные гости и ансамбли. Творческие мастерские, встречи, ретро-дискотеки и пресс-конференции — почти неделю город будет жить в атмосфере яркого осеннего праздника. Торжественное открытие фестиваля — 26 октября.

Зацепину, Национального академического народного оркестра Республики Беларусь им. Есть и ноу-хау на свежем воздухе, в сквере 40-летия Победы: 27 октября с 18. Стоимость билетов стартует с 23 руб.

Купить билеты уже можно на сайте kvitki.

Юбилейный концерт пройдет 11 ноября. Начало в 18.

На концертах ждут более шести тысяч зрителей. Билеты — в продаже. Впервые звездных гостей «Золотой шлягер» собрал 28 лет назад.

Тогда фестиваль стал крупнейшим музыкальным ретро-событием в Европе.

Программа мероприятий, посвященных 755-летию города Могилева и Дню Независимости

Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы. тел. 74 85 73. 9. Региональный фестиваль сена «Сенофест – 2024». Кировский район, нка (Чигиринское водохранилище). это уникальная концертная программа белорусского рок-оркестра NIKAMUZA, полностью посвященная мировой классике рока. (Могилевский детский хоспис) 14.00 – Новогодний автопарад «За рулем Дед Мороз!» (площадь Ленина – улица Первомайская – средние школы города Могилева) 18.00 – Старт акции «До Нового года осталось» Флешмоб «Самый большой хоровод» (площадь Единства).

В Могилеве прозвучат хиты 90-х и нулевых. Приходите!

16 Суббота начало: 18.00. Гастроли Симфонического оркестра Воронежского концертного зала. Антология русского рока концерт 12+. Уважаемые любители рока и те, кто ценит необычные музыкальные эксперименты, 27 марта 2024 года в 19.00 во Дворце культуры области города Могилева состоится уникальное мероприятие, которое никого не оставит равнодушным. расписание ближайших концертов в Минске в 2023 - 2024 году. Стоимость билетов, концертные площадки, артисты, шоу и развлекательные мероприятия. 11 – 15 октября Выставка «Пространство мира и созидания» по итогам пленэра «Могилев на холстах российских художников» Место проведения: выставочный зал учреждения культуры «Музей истории Могилева», ул. Первомайская, 5/1. © 2024 Google LLC.

Концертные залы в Могилеве

Спортивные события и фестивали в Могилеве 2023 года. Афиша Могилева 2023: календарь мероприятий. В 2023 году Могилев будет радовать жителей и гостей города множеством интересных событий. 3 февраля в Могилевском областном музее имени икова пройдет концерт-лекция «Соловей» камерно-инструментального ансамбля, художественным руководителем которого является Виктор Гладкий. Афиша концертов в Могилеве на предлагает расписание концертов города. Удобный поиск, стоимость билетов, краткое описание. Концерты в Могилёве: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на. Афиша. КЛАССИКА.

Концерты в Могилёве

Большая часть концертной программы будет представлена премьерными номерами». Кроме этого, гости концерта познакомятся с историей самого большого учреждения культуры Могилевской области, для этого организаторы подготовили интересный видеоролик. Юбилейный концерт пройдет 11 ноября.

В Могилёве пройдет фестиваль современной электронной музыки ElectroFest. Это будет третий по счету фестиваль, который соберет лучших диджеев и музыкантов из Беларуси и зарубежья. Фестиваль пройдет с 1 по 3 июля 2024 года на территории бывшего аэродрома Осиповичи. На фестивале будут работать четыре сцены, кемпинг, фуд-корт и развлекательная зона. Билеты можно купить на сайте electrofest.

В Могилёве состоится благотворительный концерт Музыка для добра. Это будет концерт классической музыки, на котором выступят известные белорусские и зарубежные исполнители. Концерт пройдет 10 сентября 2024 года в Дворце культуры Химик. Все собранные средства пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями. Билеты можно купить на сайте dobro. В Могилёве выступит звезда мирового джаза Диана Кролл. Это будет ее первый концерт в Беларуси за всю карьеру.

Певица и пианистка исполнит свои лучшие хиты, а также песни с нового альбома This Dream of You. Концерт состоится 25 октября 2024 года в Дворце искусств Могилёв. Билеты можно купить на сайте afisha. В Могилёве пройдет фестиваль народной музыки и культуры Могилёвский калейдоскоп. Это будет фестиваль, который покажет разнообразие и богатство народных традиций Беларуси и других стран. На фестивале будут выступать фольклорные коллективы, мастера народных ремесел, художники и рукодельницы. Фестиваль пройдет с 15 по 17 ноября 2024 года в парке культуры и отдыха Юбилейный.

Вход на фестиваль свободный.

Также важно выбрать удобную обувь, которая не будет натирать или сдавливать ноги. Возможно, вам придется стоять или танцевать в течение нескольких часов, поэтому лучше избегать каблуков или туфель. Следуйте правилам и инструкциям организаторов. Каждый концерт имеет свои правила и ограничения, которые необходимо соблюдать для обеспечения безопасности и порядка. Например, на некоторых концертах запрещено проносить еду, напитки, зажигалки, спреи, оружие, наркотики, алкоголь и т.

Также на некоторых концертах запрещено фотографировать или снимать видео без разрешения. Перед посещением концерта, вам нужно ознакомиться с правилами и инструкциями, которые указаны на билете, на сайте организатора или на входе в место проведения концерта. Если вы нарушите правила, вас могут не пустить на концерт или выселить с него. Будьте вежливыми и дружелюбными с другими посетителями. Концерты в Могилёве — это отличная возможность не только послушать любимых исполнителей, но и познакомиться с новыми людьми, которые разделяют ваш вкус и интересы. Но для того, чтобы ваше общение было приятным и гармоничным, вам нужно соблюдать некоторые правила этикета.

Например, не стоит толкать, ругаться, оскорблять или дракониться с другими посетителями. Также не стоит мешать другим людям видеть сцену или слышать музыку, например, поднимая руки, крича, свистя или размахивая флагами. Будьте внимательными и уважительными к окружающим, и тогда вы сможете насладиться концертом в полной мере. Надеемся, что эти советы помогут вам подготовиться к концертам в Могилёве и получить максимум удовольствия от музыки. В следующей части статьи мы расскажем вам о том, какие отзывы оставляют посетители концертов в Могилёве. Какие отзывы о концертах в Могилёве?

Концерты в Могилёве — это отличная возможность насладиться живой музыкой разных жанров и исполнителей. Многие посетители концертов делятся своими впечатлениями и эмоциями в социальных сетях, блогах и отзывах на сайтах продажи билетов. Мы собрали для вас некоторые из них, чтобы вы могли узнать, что ждет вас на концертах в Могилёве в 2024 году.

Билеты можно купить на сайте dobro. В Могилёве выступит звезда мирового джаза Диана Кролл. Это будет ее первый концерт в Беларуси за всю карьеру.

Певица и пианистка исполнит свои лучшие хиты, а также песни с нового альбома This Dream of You. Концерт состоится 25 октября 2024 года в Дворце искусств Могилёв. Билеты можно купить на сайте afisha. В Могилёве пройдет фестиваль народной музыки и культуры Могилёвский калейдоскоп. Это будет фестиваль, который покажет разнообразие и богатство народных традиций Беларуси и других стран. На фестивале будут выступать фольклорные коллективы, мастера народных ремесел, художники и рукодельницы.

Фестиваль пройдет с 15 по 17 ноября 2024 года в парке культуры и отдыха Юбилейный. Вход на фестиваль свободный. В Могилёве состоится новогодний концерт Могилёв зажигает звезды. Это будет концерт, на котором выступят популярные белорусские и зарубежные артисты. Концерт пройдет 31 декабря 2024 года на площади Славы. На концерте будут разыграны призы, а в полночь запустят фейерверк.

Вход на концерт свободный. Что нужно знать перед посещением концертов в Могилёве? Могилёв — город с богатой музыкальной культурой и разнообразными концертами. В 2024 году в Могилёве пройдут многие интересные и яркие музыкальные события, на которые стоит обратить внимание. Но перед тем, как отправиться на концерт, вам нужно учесть несколько важных моментов, чтобы ваше посещение было комфортным и безопасным.

Могилевчан 14 декабря приглашают на концерт «Романтическое настроение»

Концерты в Могилеве: график на 2023 год Девять концертов за шесть дней. В октябре в Могилеве снова прозвучат «Золотые шлягеры». Международный музыкальный фестиваль пройдет в Могилеве с 24го по 29 октября. Организаторы обещают — насыщенную программу.
Как Могилев будет отмечать новый 2024 год? Программа праздничных мероприятий С 25 июня по 2 июля 2023 года Могилев отпразднует День города, а 3 июля День Независимости Республики Беларусь. В этом году Могилев встречает свой 756-й год.
МОДТ – Могилевский Областной Драматический Театр События и концерты в Могилёв Комментарии Фотографии Советы Полный список всех предстоящих событий и концертов в Могилёв. Информация и советы Центры и концертные залы.

Концерты в Могилёве

Дмитрий Санкович (Душевное радио) г. Могилев 24 февраля 2024. Место проведения. (Могилевский детский хоспис) 14.00 – Новогодний автопарад «За рулем Дед Мороз!» (площадь Ленина – улица Первомайская – средние школы города Могилева) 18.00 – Старт акции «До Нового года осталось» Флешмоб «Самый большой хоровод» (площадь Единства). 15:00-17:00 — концертно-игровая программа «Беларусь — страна счастливого детства!». Ул. А. Кулешова, 20; 16:00 — торжественное открытие Доски почета города Могилева. ретро-концерт с участием артистов Могилевской области (вход свободный), 2) 18:30, Дворец культуры области - выступление солиста ВИА "Синяя птица" Александра Дроздова.

Стартовала продажа билетов на "Золотой шлягер -2023" в Могилеве

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Проведите яркий и незабываемый январь в Могилеве! Откройте афишу событий города на январь 2024 года. Здесь вы найдете информацию о самых интересных и разнообразных мероприятиях: концертах, выставках, театральных представлениях и многом другом. Могилевский сайт Все новости Могилева, погода в городе, афиши мероприятий, расписание транспорта, телефоны и адреса, объявления, гостиницы, рестораны и кафе, web-камеры. (0222) 65-68-18. Проспект Мира 23а, г. Могилев, 212022, Республика Беларусь. mogilevoct@ Логотип Могилевского областного центра творчества. Узнайте, что ждет вас в Могилеве в январе 2024 года. Не пропустите самые интересные и яркие события: зимний фестиваль, концерт группы Би-2, выставка современного искусства, спектакль Ромео и Джульетта и фестиваль шоколада.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий