Концерты гомель 2024 январь

Вот уже много лет 7 января в областном общественно-культурном центре встречаются гости большого рождественского концерта. В этом году отпраздновать светлый день вновь собрался полный зал. (Добавлено: 24.01.2024). Bleeding into reality rus cover by lina – кровь моя сочится русский "Я нигде ещё не видел русский кавер на Bleeding Into Reality Точнее видел, но от человека, который совершенно в ноты не попадает ". Вам нравится это? Читать далее. 15.01.2024. Концерты в Гомель: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год.

Гала-концерт звёзд Большого театра Беларуси

25 января Хиты русского и мирового рока в исполнении эстрадно-симфонического оркестра Концерт в Городском центре культуры (ул. Ирининская, 16) начнётся в 19:00. с 7 февраля до 10 февраля 2024. г. Минск Концертный Зал "Минск" г. Гродно Гродненская областная филармония г. Речица Дворец (Дом) культуры "Нефтяник" г. Гомель Гомельский общественно-культурный центр. Премьеры фильмов, спектаклей, выставок, концертов, вечеринок, фестивалей — выберите культурные мероприятия для себя. Мы собрали для вас информацию о предстоящих культурно-массовых событиях Гомеля. Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Гомеле в 2024 году. Сегодня в Гомельском областном общественно-культурном центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню спасателя.

Афиша Гомеля

Обещают хорошее настроение и музыканты — артисты оркестра Большого театра Беларуси: коллектив «А. Режиссер программы — Наталья Кузьменкова. Обратите внимание, что цены на билеты, продаваемые у онлайн-операторов, могут отличаться от цен, указанных в разделе «Афиша». С датами показа и стоимостью билетов Вы можете ознакомиться в разделе «Афиша».

Адрес театра.

Гости смогут узнать секреты национальной кухни, принять участие в мастер-классах. Гомельского богатыря будут выбирать из десятков физически хорошо подготовленных участников.

Центр инклюзивной культуры в Гомеле готовит на День города сладкий сюрприз — тортом, масштабы которого впечатлят, угостят именинников, чей день рождения выпадает на День города. Организаторы рекомендуют захватить с собой удостоверение личности. Кто выступит на праздничном концерте ко Дню города в Гомеле? Праздничная программа непосредственно Дня города начнется в 11 часов на набережной реки Сож с исполнения гимна Гомеля.

Авторы слов и музыки — группа «AУРА». Концертные программы будут радовать гостей праздника с утра до вечера — они пройдут в разных уголках города. Эстрадная, народная музыка, звуки оркестра и хореографические номера от лучших исполнителей региона будут дарить праздничное настроение и приглашать присоединиться к всеобщему веселью.

Пять необычных подробностей о фестивале снежных и ледяных скульптур в Гомеле Фестиваль снежных и ледяных скульптур в Гомеле — это ежегодное мероприятие, которое привлекает тысячи посетителей и участников. На фестивале можно увидеть разнообразные и оригинальные произведения искусства из снега и льда, а также поучаствовать в конкурсах и мастер-классах. Вот пять интересных фактов об этом событии, которые вы, возможно, не знали: Фестиваль снежных и ледяных скульптур в Гомеле был впервые проведен в 2009 году по инициативе городской администрации и областного центра культуры и искусств. С тех пор фестиваль стал традиционным и популярным событием в зимнем календаре Гомеля. Фестиваль снежных и ледяных скульптур в Гомеле имеет разную тематику каждый год. Например, в 2020 году темой фестиваля была «Сказки народов мира», в 2021 году — «Герои мультфильмов и комиксов», а в 2022 году — «Звезды музыки и кино». В 2024 году темой фестиваля станет «Символы Беларуси».

День города Гомеля 2023 14 сентября 2023 В этом году Гомель встречает свою 881 годовщину. Основные праздничные мероприятия пройдут с 15 по 17 сентября, объединив сразу День города и День народного единства. Пройдет масса мероприятий приуроченных дню города и дню народного единства: библионочь «Детективное агентство «Герценка»; открытие международных соревнований «Золотая рысь» по танцевальному спорту; впервые!

События и концерты в Гомель

Концерт на площади Ленина! Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Гомеле в 2024 году. С необычной музыкальной программой «Мировые хиты с 3D wow-эффектом» в Гомеле выступит минский проект A’StorioPLUS, в составе которого две скрипки, виолончель, клавиши, кахон и вокал. Для гомельских зрителей музыканты подготовили эстетический сюрприз — шоу 3D-платья. Календарь концертов. Главные вкладки. Месяц(активная вкладка). Информация о мероприятии: Концерт группы «КняZz». Рок Гомельский областной общественно-культурный центр, 12 мая 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 Гомельский областной общественно-культурный центр. Беларусь, Гомель, улица Ланге, 17. Куда сходить в городе Гомель: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы.

Стала известна программа празднования Новогодней ночи в Гомеле

Самые актуальная и свежая информация о культурной жизни города — в афише вашего города на afisha. У нас не все события?

Снимок используется в качестве иллюстрации. Фото: читатель "КП" В новогоднюю в Минске и областных городах страны запланировано большое количество мероприятий. К слову, в столице концертные программы пройдут в девяти районах. Как рассказал начальник управления культуры Мингорисполкома Виталий Брель агентству «Минск-Новости», одной из главных площадок в Минске будет Дворец спорта. Он напомнил, что уже с 16 декабря по 14 января на указанной локации работает рождественская ярмарка, на которой можно попробовать необычные блюда, купить украшения и сделать фото с Дедом Морозом и Снегурочкой. Время работы ярмарки в будние дни с 14 до 22 часов, а в выходные и праздники — до 23 часов.

В новогоднюю ночь ярмарка будет работать до 04. Кроме того, на данной площадке по 7 января в 19 часов показывают волшебную сказку «Цмок, который живет на крыше». Брель сказал, что около Дворца спорта состоится сразу несколько новогодних концертов. Он уточнил, что 1 января с 00. А уже 1 января в 19. Он пояснил, что это представляет из себя перфоманс с использованием 3D-технологий, где оживают известные картины. Кроме того, на Раковской, 25 жителей Минска и гостей ждет театральная программа «Волшебство новогодней открытки».

Центр новогодних мероприятий в Гомеле - площадь Ленина. В этом году здесь впервые установили елку со светодиодный гирляндами. Новая концепция использована и при украшении самой площади.

Начнутся импровизации в 17:00. Билеты стоят 10 BYN. Концерт объединяет сочинения гениальных композиторов ушедшей эпохи и наших дней. Для зрителей прозвучат произведения Вагнера, Чайковского, Штрауса, Молинелли, лучшие фрагменты из выдающихся произведений мировой оперной классики Моцарта, Верди, Свиридова, Кальмана.

Вы насладитесь великолепным сопрано артистки Большого театра Беларуси Марии Галкиной, а также будете покорены искромётным темпераментом блистательной саксофонистки Белгосфилармонии Дарьи Бобко. За дирижёрским пультом — ведущий дирижёр Беларуси, главный дирижёр Евразийского симфонического оркестра, маэстро Вячеслав Бортновский. Концерт начнётся в 19:00 на сцене Городского центра культуры ул. Ирининская, 16. Цена билетов варьируется в диапазоне 20-27 BYN. Новая праздничная программа называется «Калядны цуд». Зрители насладятся колоратурным сопрано непревзойдённой Ольги Кузьменко и услышат волшебный баритон Дмитрия Лагуна.

Прозвучат шедевры церковно-славянской музыки, а также жемчужины западноевропейской музыки Моцарта, Дегтярова, Свиридова, Рахманинова, Шостаковича.

Концерты в гомеле 2024

В программе вечера — красивые песни, танцы и музыкальные номера от лучших артистов города и приглашенных гостей. Новогодний концерт в театре. Гомельский театр искусств предлагает своим зрителям новогодний концерт, где можно будет насладиться как театральными постановками, так и музыкальными и танцевальными выступлениями. Кроме основных новогодних концертов, в Гомеле будут проводиться и другие мероприятия, такие как: авторские концерты местных творческих коллективов, детские спектакли, выставки и ярмарки. Не пропустите возможность окунуться в атмосферу праздника и насладиться красивыми выступлениями артистов во время новогодних концертов в Гомеле!

Зимние развлечения для детей Новогодние праздники в Гомеле полны развлечений и событий для детей. Весь город преображается и создает атмосферу сказки. Одним из самых популярных развлечений является посещение новогодних ярмарок, где дети могут насладиться аттракционами, ледяными горками и батутами. Также здесь можно найти различные мастер-классы, где дети смогут научиться делать поделки и украшения к Новому году.

В Гомеле каждый год проводятся специальные представления для детей. Театры города стараются порадовать маленьких зрителей яркими спектаклями и представлениями на новогоднюю тематику. Это могут быть как классические сказки, так и современные истории с участием любимых героев. Для любителей активного отдыха в зимний период предлагается посещение катков.

В Гомеле есть несколько открытых и закрытых катков, где дети могут попробовать свои силы в катании на коньках. Кроме того, здесь часто проводятся мастер-классы по фигурному катанию и хоккею. Еще одной популярной развлекательной программой для детей являются новогодние концерты. В различных учреждениях города проходят концерты с участием детских коллективов, где маленькие артисты показывают свои таланты и радуют зрителей новыми выступлениями.

Таким образом, новогодние праздники в Гомеле предлагают обширную программу развлечений для детей.

Не забывайте, что для безопасности важно соблюдать правила и носить защитные средства — шлем и налокотники, особенно для детей. Помните, что катание на санках и ледянках — это веселое и захватывающее развлечение, но всегда нужно быть осторожным и предусмотрительным.

Так что, приготовьте свои санки или арендуйте их в парке и отправляйтесь вместе с семьей и друзьями на катание в парке Гомеля. Вам обеспечено море положительных эмоций, улыбок и незабываемых моментов, которые останутся в вашей памяти на долгое время. Не упустите возможность насладиться зимними развлечениями и катанием на санках и ледянках в парке Гомеля!

Зимние аттракционы и развлечения для детей Во время праздника Нового года в Гомеле дети не останутся без внимания и развлечений. Весь город превращается в настоящую сказку, где каждый ребенок найдет занятие по душе. Одной из основных привлекательностей для детей станут зимние аттракционы.

На главной площади города установят карусели, горки и прочие аттракционы, которые не оставят равнодушными ни одного ребенка. Здесь можно будет прокатиться на санках с настоящего горки, почувствовать скорость и ветер в волосах. Кроме того, в парке будет организовано катание на ледянках.

Дети смогут насладиться скоростным спуском по специальной горке, испытать адреналин и зарядиться праздничным настроением. Для самых маленьких посетителей города будет организовано специальное детское мероприятие. Ведущие аниматоры развлекут детей играми и конкурсами, а также организуют мастер-классы по изготовлению новогодних поделок и украшений.

Весь город будет украшен яркими гирляндами, фонарями и новогодними украшениями, создавая атмосферу настоящего праздника. Дети смогут наслаждаться увлекательными развлечениями и ощущать себя в центре внимания. Также во время Нового года в Гомеле будут проводиться специальные представления для детей.

Клоуны, фокусники и шоу-группы будут радовать детей яркими выступлениями и интересными номерами. Все зимние аттракционы и развлечения для детей будут доступны на протяжении всего праздника. Родители смогут безопасно отдать своих детей на заботу профессионалов, зная, что они проведут время весело и интересно.

Таким образом, Новый год в Гомеле — это не только праздник для взрослых, но и волшебное время для детей.

Посетители могут насладиться зимними развлечениями в любое удобное для них время, но особенно атмосферно кататься вечером, когда парк освещается яркими огнями и создается уютная атмосфера. Не забывайте, что для безопасности важно соблюдать правила и носить защитные средства — шлем и налокотники, особенно для детей.

Помните, что катание на санках и ледянках — это веселое и захватывающее развлечение, но всегда нужно быть осторожным и предусмотрительным. Так что, приготовьте свои санки или арендуйте их в парке и отправляйтесь вместе с семьей и друзьями на катание в парке Гомеля. Вам обеспечено море положительных эмоций, улыбок и незабываемых моментов, которые останутся в вашей памяти на долгое время.

Не упустите возможность насладиться зимними развлечениями и катанием на санках и ледянках в парке Гомеля! Зимние аттракционы и развлечения для детей Во время праздника Нового года в Гомеле дети не останутся без внимания и развлечений. Весь город превращается в настоящую сказку, где каждый ребенок найдет занятие по душе.

Одной из основных привлекательностей для детей станут зимние аттракционы. На главной площади города установят карусели, горки и прочие аттракционы, которые не оставят равнодушными ни одного ребенка. Здесь можно будет прокатиться на санках с настоящего горки, почувствовать скорость и ветер в волосах.

Кроме того, в парке будет организовано катание на ледянках. Дети смогут насладиться скоростным спуском по специальной горке, испытать адреналин и зарядиться праздничным настроением. Для самых маленьких посетителей города будет организовано специальное детское мероприятие.

Ведущие аниматоры развлекут детей играми и конкурсами, а также организуют мастер-классы по изготовлению новогодних поделок и украшений. Весь город будет украшен яркими гирляндами, фонарями и новогодними украшениями, создавая атмосферу настоящего праздника. Дети смогут наслаждаться увлекательными развлечениями и ощущать себя в центре внимания.

Также во время Нового года в Гомеле будут проводиться специальные представления для детей. Клоуны, фокусники и шоу-группы будут радовать детей яркими выступлениями и интересными номерами. Все зимние аттракционы и развлечения для детей будут доступны на протяжении всего праздника.

Родители смогут безопасно отдать своих детей на заботу профессионалов, зная, что они проведут время весело и интересно.

За ней последовали «Попутчица», «Классный», «Одиночество», «Крик души» и другие, ставшие шлягерами треки. Сейчас артистка с лёгкостью собирает самые крупные концертные площадки страны и постоянно гастролирует. Является многократным обладателем таких премий как: «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года», «Ru.

Гомель в январе 2024: культурные и развлекательные мероприятия

Конкурсы, концерты и горячий чай. В Гомеле утверждена программа празднования Новогодней ночи. Центр новогодних мероприятий в Гомеле - площадь Ленина.

Зрители смогут насладиться захватывающим зрелищем, которое будет сопровождаться красочными световыми и звуковыми эффектами. На площади будет организована специальная зона для зрителей, где каждый сможет найти удобное место и насладиться прекрасным видом на салют. Будет создана атмосфера праздника и волшебства, благодаря красочным огненным работам и музыкальному сопровождению высокого уровня. Фейерверк станет яркой точкой в программе новогодних мероприятий, которая оставит незабываемые эмоции и впечатления у всех зрителей. Рекомендуется прийти заранее, чтобы занять место в первых рядах и насладиться этим великолепным шоу. Не забывайте, что грандиозное шоу огня и света начнется в ровно полночь, сразу после наступления Нового года! Культурная афиша В рамках новогодних мероприятий в Гомеле 2024 ожидается богатая культурная программа. Городское культурное управление подготовило серию событий, которые позволят жителям и гостям города насладиться всем многообразием культурного наследия и современных творческих направлений.

Среди ярких событий программы — новогодние концерты и представления в городских театрах и концертных залах. Гомельский драматический театр представит зрителям спектакль «Новогоднее чудо», а Гомельская филармония порадует меломанов новогодним концертом с участием лучших музыкантов города. Также в программе предусмотрены выставки и ярмарки в городском центре и на главной площади. Любители искусства смогут насладиться работами местных художников и ремесленников, а также приобрести оригинальные изделия и сувениры. Культурная афиша новогодних мероприятий в Гомеле 2024 также включает в себя различные конкурсы и мастер-классы, которые позволят погрузиться в творческую атмосферу и почувствовать себя частью культурной жизни города. Не останутся без внимания и дети — для них будут организованы специальные мероприятия, включая новогодние представления, игры и увлекательные развлечения. Все события культурной афиши новогодних мероприятий в Гомеле будут доступны для посетителей бесплатно, что позволит каждому желающему окунуться в атмосферу праздника и культуры. Приходите и насладитесь замечательными выступлениями и спектаклями, ощутите магию новогоднего времени! Тематические выставки В рамках новогодних мероприятий в Гомеле в 2024 году будут организованы различные тематические выставки, которые порадуют гостей и жителей города своим разнообразием и оригинальностью. На этих выставках каждый сможет найти что-то интересное для себя.

А Буда-Кошелёвская красочная батлейка с ярмарочными забавами и кукольными представлениями как бы приглашала в гости. Поприветствовать зрителей, увидеть концерт, подготовленный солистами и творческими коллективами Гомельщины, пришли представители городских и областных властей, общественных организаций города и Гомельской епархии. С рождественским посланием и пожеланиями к залу обратился Высокопреосвященнейший Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский: - Давайте же мы исполним то, что дал нам в мучении Иисус Христос в своём Евангелии, исполним и наполним своё сердце любовью друг к другу, любовью к нашей Родине, к своей земле. Чтобы эта любовь не на словах была, а чтобы она была в нашем сердце, в нашем уме. Чтобы мы, когда встречаем друг друга, улыбались и радовались, чтобы не отворачивали лиц друг от друга, и чтобы наши ясные глаза говорили о том, что в нас живёт любовь во Христе.

Его картины хранятся в частных коллекциях Филиппа Киркорова, Константина Хабенского, Дмитрия Дюжева и многих знаменитостей. Познакомиться с эксклюзивной методикой изготовления монет можно будет на выставке в ГЦК в дни фестиваля. Как обещают организаторы, это далеко не все приятные сюрпризы.

13.01.2024...🐉"С Любовью Встретиться"!... Гомель!... Концерт на площади Ленина!

25 января Хиты русского и мирового рока в исполнении эстрадно-симфонического оркестра Концерт в Городском центре культуры (ул. Ирининская, 16) начнётся в 19:00. Ищете, куда сходить на концерты в Гомеле в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Вот уже много лет 7 января в областном общественно-культурном центре встречаются гости большого рождественского концерта. В этом году отпраздновать светлый день вновь собрался полный зал. 25 января Хиты русского и мирового рока в исполнении эстрадно-симфонического оркестра Концерт в Городском центре культуры (ул. Ирининская, 16) начнётся в 19:00. Концерт на площади Ленина! Гомель!, ДЕВОЧКА ПРОНЕСЛА В ШКОЛУ БОМБУ И ЧУТЬ НЕ ВЗОРВАЛА ВСЕХ, Сонный Джо, часть 1578, Шокирующие Кадры:Так В Украине Хоронят Уничтоженных Русских Солдат. "Концерты на балконе". "Среда музыкальная". "Филармоническая гостиная".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий