Концерты гомель 2024 январь

Где можно искупаться на крещение в Гомеле 2024 В Гомеле окунуться на Крещение можно будет только в двух местахВ Гомеле на Крещение оборудуют две официальные купели, что в два раза меньше обычного. Продолжительность: 19:00-00:00. Возрастные ограничения: 18+. Место проведения: г. Гомель, ул. Ирининская-16, ГЦК. Стоимость билета: 23 бел. рублей. Большой рождественский концерт прошёл 7 января 2024 года в Гомельском областном общественно-культурном центре. В фойе зрителей встречали тематические выставки, посвященные празднику Рождества Христова: ангелы, макеты храмов, елочные игрушки.

Чарующий свет, волшебная музыка и танцы на рождественском концерте в Гомеле

Удачи вам и приятного отдыха! Выбирайте, что посмотреть В ближайший месяц с 09.

Заявки принимаются до 15 декабря 2023 г. Поступление заявки подтверждается оргкомитетом письменно, по электронной почте.

Финансирование Все расходы на организацию фестиваля осуществляются за счет регистрационных и спонсорских средств. Все командировочные расходы за счет командирующей стороны. Организацию питания, проживания, экскурсионную программу и транспортные расходы по предварительной заявке, обеспечивает Оргкомитет. Участникам предлагается на выбор несколько вариантов размещения и питания.

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия «Удивительный Витебск». Великолепие архитектуры города с более чем тысячелетней историей, сочетающего в себе черты запада и востока. Ратуша - символ вольного города, Воскресенская церковь - один из красивейших памятников виленского барокко, величественный Успенский собор, пешеходная улица Суворова, вдоль которой расположены сувенирные лавки, картинные галереи, кафе, трактиры, кофейни. Благовещенская церковь - памятник древнего зодчества XII в.

Прием в туристическом салоне. Рождественская анимационная программа. Размещение в гостинице. По желанию за доплату 200 руб.

По желанию за доплату 800 руб. Знакомство с экспозицией дома-музея. Бодрящая прогулка по зимнему парку, вековые деревья, живописный берег быстроходной реки, возможность сфотографироваться на горке натурщика «Мон Блан». Никого не оставит равнодушным удивительная красота этого заповедного края, где долгое время жил и создавал свои полотна великий Репин.

С рождественским посланием и пожеланиями к залу обратился Высокопреосвященнейший Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский: - Давайте же мы исполним то, что дал нам в мучении Иисус Христос в своём Евангелии, исполним и наполним своё сердце любовью друг к другу, любовью к нашей Родине, к своей земле. Чтобы эта любовь не на словах была, а чтобы она была в нашем сердце, в нашем уме. Чтобы мы, когда встречаем друг друга, улыбались и радовались, чтобы не отворачивали лиц друг от друга, и чтобы наши ясные глаза говорили о том, что в нас живёт любовь во Христе. Желаю всем здоровья и мира в каждое сердце. Если будет этот мир в нашем сердце, он будет вокруг нас, и мы будем под покровом Пресвятой Богородицы жить в нашем прекрасном государстве, которое не просто Беларусь, а белая, чистая Русь.

Туровского преобразится в площадку «Гомель духовный», здесь проведут выставку работ воспитанников воскресных школ, мастер-классы по реставрации икон. Впервые пройдет фестиваль хлеба.

Хлебозаводы, а также ремесленники Гомельской области презентуют хлебобулочные новинки и хиты продаж. Организаторы обещают представить новые вкусы выпечки и эксклюзивный хлеб, например, с салом внутри. Помимо дегустации готовой продукции, гости смогут сделать свою собственную на мастер-классах от профессиональных пекарей. На фестивале «Мясмолфест» гомельчанам и гостям города представят мясокомбинаты и молочные предприятия региона. Специальной валютой фестиваля останутся мясмолкоины — их можно будет получить за участие в разных активностях и обменять на всё, что понравится. На сцене весь день будут выступать артисты, проходить конкурсы и розыгрыши. Всё действо начнётся в 11 часов и продлится до позднего вечера.

Уже в шестой раз пройдет фестиваль винограда.

Встреча Нового года в Гомеле

  • Концерты в гомеле 2024
  • Гомель – что посмотреть на ближайший месяц:
  • Афиша событий в Гомеле на 2024 год
  • Смотрите также
  • Афиша мероприятий Гомеля

Краски Рождества. Какая музыка будет звучать в Гомеле в январе?

Не знаете, куда сходить в Гомеле в январе 2024 года? На нашем сайте вы найдете самые интересные и актуальные события этого месяца: фестиваль снежных и ледяных скульптур, концерт группы Би-2 в Дворце культуры металлургов, выставка живописи в художественном. Где можно искупаться на крещение в Гомеле 2024 В Гомеле окунуться на Крещение можно будет только в двух местахВ Гомеле на Крещение оборудуют две официальные купели, что в два раза меньше обычного. Вот и наступил 2024 год. Жители Гомеля отметили наступление Нового года Праздничные мероприятия, посвященные наступлению Нового года, прошли в Гомеле. Ищете, куда сходить на концерты в Гомеле в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Смотрите также

  • Новогодние мероприятия в Гомеле 2024: программа, события, афиша
  • Гомельский симфонический оркестр подарит меломанам «Рождественский концерт» 11 января |
  • День города Гомеля 2023
  • В каких концертах?
  • Вы владелец сайта?

Афиша города Гомель

Гуно, а также знаменитые джазовые композиции Дж. Гершвина, А. Цфасмана, Б. Уверены, настоящую радость подарят артисты, исполняя зажигательный дуэт «Money, money…» из мюзикла «Кабаре» Дж. Кандера или веселые куплеты Периколы из оперетты Ж. Артисты балета представят вариации из «Дон Кихота» Л.

Все о мировых премьерах и премьерах в Беларуси, расписание сеансов кино, анонсы театральных премьер, музейные выставки, отчеты о вечеринках и фотографии с концертов. Где открылся новый ресторан, какой гомельский клуб устраивает самое жаркое веселье, где устроить романтическое свидание и куда поехать отрываться в выходные.

На выставке зрители смогут ознакомиться с различными жанрами фотографии, представленных авторами разных возрастов. Вы увидите пейзажи, натюрморты, городскую фотографию, портреты, трэвел-фотографию и даже макрофотографии. Коммунаров, 7 Сколько: вход свободный Встреча киноклуба арт-пространства «Зеленый дом в Квартале» Встречи киноклуба проходят регулярно, например, 17 декабря вы сможете посмотреть и обсудить пронзительную драму «Детский час» 1961 от режиссёра Уильяма Уайлера, которая демонстрирует ещё один этап отмены цензуры в истории кино. Барыкина, 155 Когда: 17 декабря воскресенье в 19:30 Выставка-продажа подарков ручной работы 23 декабря в Гомельском городской центре культуры пройдёт выставка-продажа предметов ручной работы. Вы сможете не только насладиться уникальными работами, но и приобрести новогодние подарки для близких. Ирининская, 16 Когда: 23 декабря суббота с 10:00 до 16:00 Сколько: вход свободный.

Является многократным обладателем таких премий как: «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года», «Ru. TV», «Муз-ТВ» и др. На концертах, вместе с поклонниками своего творчества, артистка исполняет самые любимые хиты, ставшие народными.

Витебская область открыла серию отчетных концертов регионов в Минске

Детский мюзикл ”Аленький цветочек”02 марта 2024начало в 12:00 По мотивам сказки Сергея Аксакова на музыку П.И. Чайковского, на и русских народных песен. Это волшебная сказка предназначена для семейного просмотра. Концерты в Гомель: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год. 64.00 - 89.00 р. ДИСКОТЕКА СССР Легенд 90-х Любимые хитыВ одном мега-концерте прозвучат легендарные хиты в исполнении любимых артистов! Оказывается, что в Гомель приедет группа Ария. Рок-музыканты уже сообщили об этом в специальном ролике. Они дадут концерт в рамках известного гомельчанам Мясмолфеста 16 сентября рядом с Ледовым дворцом в шесть вечера.

Гала-концерт звёзд Большого театра Беларуси

В профкоме Вы можете получить билеты на концерт «Вечернее шоу», посвященный Дню города Гомеля. Концерт состоится на стадионе «Центральный» в субботу 16.09.2023 в 19:30. Впервые в республике беларусь, с единственным концертом 15 марта 2024 года незабываемое шоу – «Disco dance вечериночка». 24 января 2024. Шоу организовано в формате молодёжного фестиваля с участием популярных артистов российской эстрады. Детский мюзикл ”Аленький цветочек”02 марта 2024начало в 12:00 По мотивам сказки Сергея Аксакова на музыку П.И. Чайковского, на и русских народных песен. Это волшебная сказка предназначена для семейного просмотра. Гомель, культурная столица Беларуси, ожидает вас с богатой программой событий на 2024 год. От кино и театра до концертов и выставок, здесь есть развлечения для каждого. Давайте рассмотрим некоторые из них: “Наполеон” – фильм, который можно увидеть в трех кинотеатрах.

События и концерты в Гомель

Гомельский симфонический оркестр подарит меломанам «Рождественский концерт» 11 января Гомельский симфонический оркестр подарит меломанам «Рождественский концерт» 11 января 05. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на Гомельские городские оркестры. Симфонический оркестр создал потрясающе красивую программу. Она объединяет сочинения гениальных композиторов разных эпох и современности. Музыкальная карта включает произведения Р.

На торжественном закрытии фестиваля, 12 января, мы также встретимся с солистами Мариинки. И не только.

Мы готовим сюрпризы для наших слушателей, поэтому все секреты раскрывать не будем", - дополнила худрук фестиваля. За годы существования Международного фестиваля классической музыки "Январские музыкальные вечера" в нем приняли участие представители более 40 стран. Организаторы форума - Брестское областное музыкальное общество, областной и городской исполнительные комитеты, Министерство культуры.

Билеты на концерт группы «КняZz» Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на «КняZz» пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии. Полезные ссылки.

Как обещают организаторы, это далеко не все приятные сюрпризы. Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте festivali.

ЕКАТЕРИНБУРГ

На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на рок. Концерты рок-групп часто проходят в Москве. Музыка этого жанра отличается лиричностью, гитарными партиями, выраженным звучанием ударных и вокалом рок-певцов.

Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на «КняZz» пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии.

Полезные ссылки.

Более 250 ребят из многодетных, малообеспеченных семей и учащиеся воскресной школы получили подарки. В связи с возрождением Туровской епархии постановлением Священного Синода Гомельская епархия была разделена: Туровской епархии отошли Брагинский, Ельский, Житковичский, Калинковичский, Лельчицкий, Мозырский, Наровлянский, Октябрьский, Петриковский, Хойницкий районы Гомельской области. В связи с этим были внесены изменения в титул правящего архиерея, который стал именоваться епископом Гомельским и Жлобинским. Заметили ошибку?

Если у нас все получится, планируем провести его на базе Брестского музыкального колледжа", - сказал Сергей Панасюк. Беларусь на фестивале будет представлена крупными коллективами и солистами. В частности, перед публикой выступят симфонический оркестр Молодечненского музыкального колледжа имени М. Огинского, оркестр белорусских народных инструментов Брестского музыкального колледжа имени Григория Ширмы, Брестский городской духовой оркестр. Состоится очередная встреча с талантливым пианистом - лауреатом международных конкурсов Константином Артемом. В фестивальной афише ожидаются и другие громкие имена.

Рождественский концерт в ОКЦ в Гомеле

Примечательной чертой гуляний в этом году стало лазерное шоу, которое устраивали каждый час. Новый год собрал самых разных людей. Но общая идея была одна — хорошо провести время и встретить 2024 год.

Является многократным обладателем таких премий как: «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года», «Ru. TV», «Муз-ТВ» и др. На концертах, вместе с поклонниками своего творчества, артистка исполняет самые любимые хиты, ставшие народными.

Выступление артистов из Санкт-Петербурга планируется 11 января. Будет сборный, насыщенный концерт, после которого состоится традиционный Рождественский бал. На торжественном закрытии фестиваля, 12 января, мы также встретимся с солистами Мариинки. И не только. Мы готовим сюрпризы для наших слушателей, поэтому все секреты раскрывать не будем", - дополнила худрук фестиваля. За годы существования Международного фестиваля классической музыки "Январские музыкальные вечера" в нем приняли участие представители более 40 стран.

Желающие могут покататься на коньках прямо у новогодней елки, прокатиться в санях с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ночлег в гостинице. Сводная репетиция. Праздник духовной музыки в Национальном академическом драматическом театре им. Коласа при предварительном согласовании репертуара. Открытие фестиваля. Выезд в Полоцк - древнейший город восточных славян 100 км. Полоцк - это город-памятник, территория которого объявлена историко-культурным заповедником. Здесь вы прикоснетесь к самым сокровенным тайнам первого города Беларуси. В соборе установлен один из лучших органов в Беларуси. Мини-экскурсия «Университетский дворик» с осмотром музыкальных часов с академическим шествием, старинного колодца XVIII века, арт-галереи и экскурсия-анимация «Беседа с механической головой» - реконструкция проекта Габриэля Грубера «Механическая голова», гарантированно произведут на вас огромное впечатление. Посещение Спасо-Евфросиньевского действующего женского монастыря, на территории которого находится Спасо-Преображенская церковь, построенная в XII в. Интерьер храма украшен уникальными фресками XII в. Здесь сохраняются мощи самой преподобной Евфросиньи Полоцкой. Гала-концерт в Софийском соборе. Закрытие фестиваля. Вручение дипломов и призов Международного фестиваля. Трансфер на железнодорожный вокзал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий