Угадай фильм по афише

Игры и тесты. Отныне на нашем сайте вы сможете проверить свои знания в кино на различные темы. Сегодня мы придумали для вас интересную игру на внимательность.

Игра: угадайте советский фильм по плакату

Игры и тесты. Отныне на нашем сайте вы сможете проверить свои знания в кино на различные темы. Сегодня мы придумали для вас интересную игру на внимательность. Сегодняшний тест посвящён отечественному и зарубежному кино. Особо тяжело его будет пройти тому, кто не привык досматривать фильмы до конца. Составитель теста предложил угадать название картин по последним кадрам. Сегодняшний тест посвящён отечественному и зарубежному кино. Особо тяжело его будет пройти тому, кто не привык досматривать фильмы до конца. Составитель теста предложил угадать название картин по последним кадрам. Тест на знание фильмов по кадрам — это возможность проверить не только эрудицию и внимательность, но и образную память. Угадай фильм по афише! Ты не поверишь. Угадайте знаменитый фильм по кадру: Пятый элемент, 12 лет рабства, Карты, деньги, два ствола, Поймай меня, если сможешь, Шоу Трумана, Эйс Вентура, Амели.

Слух: новый "Блэйд" выйдет не раньше 2026 года?

  • Тест: Угадайте советский фильм по плакату
  • Популярные материалы
  • Встречают по обложке: угадай кино по постеру в тесте «Гуранки»
  • Тест: угадайте советский фильм по стоп-кадру со свадьбой -

Проверь себя: Угадайте фильмы по постерам

«Угадай фильм по кадру: Мировое кино» Развлечения - 23 февраля 2023 - Новости Кургана -
Пересматривая классику: угадаете ли вы старый фильм по деталям афиши? Этот тест подойдет для людей, которые считают себя истинными киноманами! Сегодня мы предлагаем вашему вниманию пятнадцать кадров из самых разных известных иностранных фильмов. Попробуйте отгадать, откуда они, и поделитесь своим результатом в комментариях!

Популярные материалы

  • Тест: Угадай фильм по интерьеру
  • Сообщить об опечатке
  • Тест. Угадайте название фильма на старом советском плакате.
  • Тест: сможете ли вы угадать известные фильмы по первому кадру?

Тест по картинкам: проверьте, насколько хорошо вы знаете советские фильмы

Добрый день, дорогие друзья! Мы желаем вам приятного времяпрепровождения за нашим замечательным кинотестом! На этот раз мы предлагаем вам с помощью старых афиш и плакатов вспомнить советский, любимый, такой старый и добрый кинофильм. Уведомления перед кино существуют давно и в некоторых случаях даже сложились в отдельную культуру открывающих титров. Кроме того, в наше время старые фильмы обрастают современными дисклеймерами. Попробуйте вычислить название картины по. Фильмы, снятые в 90-е годы, можно выделить в отдельный жанр. Этот период считается не только одним из самых непростых за последние несколько десятилетий, но и насыщенным новизной и открывающим множество возможностей. Для этого посмотрите на картинки от Midjourney и попробуйте назвать все культовые фильмы, которые «зашифровала» популярная нейросеть. Тест: угадай известную советскую комедию по афише, нарисованной искусственным интеллектом. Угадай советскую комедию по афише нейросети. Настоящий марафон для киноманов! Вопросы о фильмах разных жанров, эпох и стран не дадут вам заскучать!

Вам будет интересно:

  • Тест: Угадайте фильм по кадру
  • Похожие тесты
  • Попробуйте угадать по одному кадру хотя бы 15 фильмов из 20
  • Угадайте знаменитый фильм по альтернативному плакату. Тест
  • Как запустить
  • Тест на знание фильмов по кадрам из кино | 25 вопросов | С ответами

Вы родились в СССР, если узнаете фильм по последнему кадру из него — ТЕСТ

Развлечения - 23 февраля 2023 - Новости Екатеринбурга - Есть у Американской киноакадемии такая традиция — раз в год статуэтки «Оскар» раздавать. А заодно называть лучшие фильмы, лучших актеров, лучших актрис и далее по списку. Попробуйте угадать известный советский фильм по последнему кадру. Если хотите, это одновременно проверка на внимательность, память и насмотренность. В этом тесте всё просто: не самый растиражированный кадр из старого доброго советского фильма, цитата или подсказка и четыре варианта ответов. Только один верный. Угадайте знаменитый фильм по кадру: Пятый элемент, 12 лет рабства, Карты, деньги, два ствола, Поймай меня, если сможешь, Шоу Трумана, Эйс Вентура, Амели. Попробуйте угадать советские фильмы по заключительным кадрам из них. Заодно проверьте свои знания в области кинематографра СССР.

Игра: угадайте советский фильм по плакату

Угадай фильм по цитате. В этом режиме нужно отгадать фильм по крылатой фразе из него. Угадай фильм по фото со съемок. В этом режиме нужно угадать фильм по фотографиям, сделанным на съемочной площадке. Угадай кинозвезду по детской фотографии. В этом режиме нужно угадать как известные артисты выглядели, когда были детьми и подростками. Эта викторина для тех, кто смотрел очень много фильмов.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

Но, в любом случае, это забавно. Сегодняшний тест несколько длиннее, чем обычно уж очень много прекрасных смешных афиш скопилось в загашнике. И, наверно, попроще.

Выбрали одиннадцать фильмов, которые становились лучшими в разные годы. Сможете узнать их по одному-единственному кадру? Кстати, имена новых обладателей «Оскара» станут известны в ночь на понедельник и мы обязательно вам о них расскажем , а пока вспомните тех, кому премия уже досталась.

Справятся только настоящие киноманы: угадайте известный фильм по одному кадру

HTML-код Андрей Количество прохождений: 380 463 749 116 просмотров - 12 марта 2019 Пройти тест Проверьте свой интеллект HTML-код Владлена Количество прохождений: 493 345 870 400 просмотров - 23 января 2020 Пройти тест Вы невероятно умны, если смогли пройти этот тест на 10 из 10 HTML-код Андрей Количество прохождений: 440 794 801 967 просмотров - 21 февраля 2019 Пройти тест Насколько у вас хорошая логика?

На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

Вы тоже заметили, что на этой картинке кто-то лишний? А заодно называть лучшие фильмы, лучших актеров, лучших актрис и далее по списку. Премии, между прочим, скоро стукнет сто лет.

И каждый неправильный ответ воспринимайте как рекомендацию — что посмотреть сегодня вечером. Вам будет интересно:.

Тест: угадай известную советскую комедию по афише, нарисованной искусственным интеллектом

Тест для настоящих киноманов, готовых узнать фильм по небольшому фрагменту афиши. «Такая же мразь, если не хуже»: отгадайте советский фильм по отзыву. Внимательно изучаете все отзывы перед просмотром? Тогда у вас отличные шансы на победу. Угадай фильм по афише! Ты не поверишь. Развлечения - 12 марта 2023 - Новости Челябинска - В преддверии российского Дня семьи, любви и верности предлагаем вспомнить свадебные сцены из советского кино. Сможете угадать название фильма по одному кадру с женихом и невестой? Пройдите тест «» и поверьте свою память или интуицию. Пока Госдума обсуждает возможность перевода советских фильмов в общественное достояние, предлагает вспомнить лучшие из них и угадать название киноленты по фрагменту из афиши.

Quiz: Сможешь ли ты угадать фильм по фрагменту афиши?

Наши пользователи — начинающие бисерщики, которые нуждаются в подсказках и поддержке, и опытные мастера, которые не мыслят своей жизни без творчества. Сообщество будет полезно каждому, у кого в бисерном магазине возникает непреодолимое желание потратить всю зарплату на пакетики вожделенных бусинок, страз, красивых камней и компонентов Swarovski. Мы научим вас плести совсем простенькие украшения, и поможем разобраться в тонкостях создания настоящих шедевров. У нас вы найдете схемы, мастер-классы, видео-уроки, а также сможете напрямую спросить совета у известных бисерных мастеров.

Тогда мы отправили самого отважного корреспондента посмотреть 10 популярных фильмов, чтобы он выбрал в них последние кадры. А ведь он мог просто перемотать до финальных титров! С одной стороны, кажется, что в этих заданиях нет ничего сложного.

И тест «Отгадай фильм по кадру» тут пригодиться как нельзя кстати. Кроме того, благодаря тестированию по картинкам можно найти интересный фильм для вечернего просмотра. Именно опрос, а впоследствии и интересный фильм, помогут вырваться из ежедневных серых будней, рутины и тяготеющей реальности, абстрагироваться от насущных проблем и просто приятно провести время. И самое главное!

Тест 01 сентября 2023 в 13:30 Автор: Тарас Щирый Автор: Тарас Щирый Дизайнеров и художников вдохновляют не только социальные проблемы, еда, чувства, но в том числе и кино. В результате рождаются альтернативные постеры, иногда лишь ассоциативно и с помощью небольших деталей напоминающие фильм, о котором идет речь. А сумеете ли вы угадать по таким постерам неповторимый оригинал?

Тест для самых внимательных: угадай известный фильм по первому кадру

Если игрок ответил быстрее, то оставшееся время добавляется к новому вопросу. Если время вышло, то отнимается жизнь. Игра заканчивается, когда у закончились все жизни. Можно начать игру сначала, но баллы, набранные в предыдущий раз, не будут суммированы.

Таблица лидеров и возможность поделиться результатами игры Подарки Подарки получают игроки, которые с 2 по 7 ноября попали в топ-10.

Всегда смотрите кино до финальных титров? Тогда в этом тесте для вас не будет ничего сложного! RU Сначала мы хотели взять в этот тест те же самые картины, что были в том, когда мы предлагали вам угадать известный фильм по первому кадру , но потом подумали, что это будет слишком очевидно.

Человек солнца Человек дождя Человек ветра Волчок, которого запускал герой в этом фильме, должен был показать, где он находится: во сне или в реальности: Режиссёр Кристофер Нолан рассказал, что, по его задумке, последняя сцена в фильме, где волчок крутится не останавливаясь, а фильм заканчивается раньше, чем зритель успевает увидеть, упал он или продолжает вращение, означает, что у каждого может быть своя реальность, и это нормально, если человек счастлив. Авиатор Отступники Великий Гэтсби Режиссёр этого фильма не хотел снимать сцену рыбалки вообще, поскольку полагал, что она разрушит ощущение замкнутости пациентов в пространстве лечебницы: В советском прокате - "Полёт над гнездом кукушки". Художественный фильм-драма кинорежиссёра Милоша Формана, экранизация одноимённого романа Кена Кизи.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий