Ук март ухта телефон

Управляющие компании в "г. Ухта". Реестр управляющих компаний в "г. Ухта". ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ" Республика Коми, Ухта, Интернациональный переулок, 1а. УК "МАРТ": ЧТОБЫ ВЫ СРАЗУ ПОПАЛИ ТУДА, КУДА ВАМ НУЖНО. Расскажем про полезные телефоны нашей компании: Если у вас возник вопрос по квитанциям, тарифам и начислениям, вам помогут в расчетной группе по тел. +7 (8216) 78-67-13. Март. Адрес. Республика Коми, Ухта, Интернациональный пер., 1А. Телефоны. +7 (8216) 78-67-15. Сайт. h. Время работы. Юридический адрес: 169300, Республика Коми, г. Ухта, пер. Интернациональный, д. 1А. Основным видом деятельности ООО УК "МАРТ" является "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе".

Факты об организации

  • Как передать показания счетчика?
  • Март, Ухта, Интернациональный переулок, 1А на карте
  • Популярные места из категории Жилищное управление
  • Оплатить ООО УК "МАРТ", Ухта
  • Март — управляющая компания в Ухте

Оплата ООО УК "МАРТ"

Март, управляющая компания В Ухте развесили ложные уведомления об «УК «Март», УК «Идеал», УК «Родная» и УК «Стабильность». При этом поясним, как обстоит ситуация с продлением лицензий упомянутых выше управляющих организаций.
Телефоны коммунальных служб ООО УК "МАРТ": полные данные из ЕГРЮЛ, средняя численность, выручка, директор, учредитель и другая информация об организации с ИНН 1102074540.

“ООО УК "МАРТ"“ - вакансии в Ухта

Юридический адрес: 169300, Республика Коми, г. Ухта, пер. Интернациональный, д. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Строительство междугородних линий электропередачи и связи", "Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен", "Производство кровельных работ", "Ремонт машин и оборудования", "Работы каменные и кирпичные", "Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта" и других.

Просто подайте в следующем месяце данные приборов учета вовремя, и компания сделает пересчет. Указывайте только целые значения показаний на табло счетчика, то есть до запятой и без нулей впереди. На однотарифных счетчиках эти данные черного цвета.

А красного — уже дробная часть, которую выписывать не нужно. Даже в том случае, если вовремя передаете данные, УК «Март» может прислать к вам своих специалистов для фиксирования показаний.

Без горячего водоснабжения живём уже два месяца, все обнадёживают, но ничего так и не сделали существенного. Вода как шла тепленькая из крана,так и идёт а платим как за горячую вот так. Житель дома Интернациональная 64 Оставлен 15. С их приходом жители дома Интернациональная д.

Подробная информация о том, как узнать лицевой счет ЖКХ по адресу квартиры. Описаны пошаговые 1 141776 Сегодня от городского телефона отказываются всё чаще. Он становится ненужным, отягощая лишней абонентской платой.

“ООО УК "МАРТ"“ - вакансии в Ухта

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы бетонные и железобетонные", "Работы по установке строительных лесов и подмостей", "Строительство междугородних линий электропередачи и связи", "Работы по монтажу стальных строительных конструкций", "Производство прочих строительно-монтажных работ" и других. Генеральный директор — Елькин Александр Львович. На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Используя мобильное приложение.

Многие расчетные центры предоставляют своим клиентам дополнительные способы передачи показаний, для подробной информации советуем обратиться в офисы обслуживающей компании. Зачем передавать показания счетчиков? Если игнорировать требования обслуживающей организации и ежемесячно не передавать данные приборов учета, то компания будет рассчитывать количество потребляемого ресурса исходя из средне-нормативного потребления и выставлять завышенные счета. У нас можно отправить показания приборов учета в адрес УК "Март" г.

Правила внесения показаний Показания счетчиков за электроэнергию, газ и воду требуется передавать точно в срок. Дата устанавливается вашей управляющей организацией индивидуально. Как правило крайний срок передачи является 25 число календарного месяца.

Отмена юридическим лицом решения о реорганизации. Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Основой философии управляющей компании «Март» является ориентация на нужды собственников многоквартирного дома: мы выполняем пожелания и решаем проблемы наших клиентов в минимально возможные сроки, при этом всю ответственность за принятые решения берем на себя. Для нас удовлетворение нашей работой и сервисом граждан означает больше, чем собственное удовлетворение или имущественная выгода от работы. Все наши действия направлены на то, чтобы наши клиенты всегда были довольны.

Уважаемые жители города Ухты!

Федорова Валентина Петровна Оставлен 04. Согласовали поверку счетчика по холодной воде. Живу по адресу Ленина 53 Евгений Оставлен 17. Аварийная именно на такие случаи и существует, с прошлой управляющей компанией такого не было Оксана Просим передать работнице по уборке подъезда дома на пр. Образовалась очередная помойка.

Если вы сомневаетесь, в качестве своих коммуникаций, то лучше не оставляйте системы холодного и горячего водоснабжения без присмотра. Уходя перекрывайте подачу воды, закрыв соответствующие вентили на водопроводных трубах. Лучше предотвратить проблему, чем потом делать ремонт и себе, и соседям снизу Ваша Управляющая компания "Март".

Очень часто сталкиваемся с ситуацией, когда из-за неисправности на сетях собственника, затапливает соседей. Качество некоторых расходных материалов и работы сомнительных сантехников оставляет желать лучшего. Еще одна распространенная причина - это когда вылетает шланг от стиральной машины, и весь слив воды происходит на пол, затопляя нижнюю квартиру. Следует хорошо закрепить слив, либо контролировать процесс стирки, если вы не уверены в надежности крепления.

Очень часто сталкиваемся с ситуацией, когда из-за неисправности на сетях собственника, затапливает соседей. Качество некоторых расходных материалов и работы сомнительных сантехников оставляет желать лучшего. Еще одна распространенная причина - это когда вылетает шланг от стиральной машины, и весь слив воды происходит на пол, затопляя нижнюю квартиру. Следует хорошо закрепить слив, либо контролировать процесс стирки, если вы не уверены в надежности крепления.

Управляющие компании Ухты

Точные актуальные сведения и реквизиты организации ООО УК "МАРТ" в Ухтe ИНН 1102074540, ОГРН 1141102000500, КПП 110201001, Генеральный директор, лицензии, уставной капитал, учредители, адрес на карте, полное наименование, адрес в Ухтe, сведения из ФНС. Дорогие жильцы! Рады приветствовать вас в официальной группе УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ "МАРТ". Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "март". Краткое наименование Компании: ООО УК "МАРТ". Место государственной регистрации юридического лица: Респ Коми, г Ухта, Интернациональный пер, д.1А. Вакансии ООО УК "МАРТ" официальный сайт, телефон отдел кадров, вахта. При возникновении различных аварийных ситуаций в МКД, указанных ниже, необходимо направлять заявки на их устранение в Единую дежурно-диспетчерскую службу МОГО «Ухта» по телефону (8216) 76 00 90.

Риски сотрудничества

  • ООО УК "МАРТ" вакансии, официальный сайт, телефон отдела кадров
  • Март, управление недвижимостью, Ухта, Интернациональный переулок, 1А
  • ООО УК "МАРТ" - Вакансии - Ухта
  • Март в Ухте по адресу Интернациональный переулок, 1а, 1 этаж | FAQ
  • Март на улице Интернациональный переулок д. 1а отзывы
  • Жилищно-коммунальные услуги - Март, управляющая компания, Ухта

Информация

  • Управляющая компания «Март»
  • Март, управляющая компания
  • ООО УК "МАРТ" телефон отдела кадров
  • Вакансии компании ООО УК "МАРТ". Приглашаем на работу в Ухта | id 47810
  • Похожие организации рядом с Март
  • Телефоны и другие контакты

Компания Март Ухта - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Точные актуальные сведения и реквизиты организации ООО УК "МАРТ" в Ухтe ИНН 1102074540, ОГРН 1141102000500, КПП 110201001, Генеральный директор, лицензии, уставной капитал, учредители, адрес на карте, полное наименование, адрес в Ухтe, сведения из ФНС. Согласно данным ЕГРЮЛ, компания УК "МАРТ" — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ" — зарегистрирована 31 марта 2014 года по адресу 169300, Республика Коми, г. Ухта, пер. Интернациональный, д. 1А. Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "март". ИНН: 1102074540. Согласно данным ЕГРЮЛ, компания УК "МАРТ" — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ" — зарегистрирована 31 марта 2014 года по адресу 169300, Республика Коми, г. Ухта, пер. Интернациональный, д. 1А. Организация УК «МАРТ» находится по адресу: Республика Коми, г. Ухта, пер. Интернациональный, д. ься с представителями компании можно по телефону 8(8216) 79-57-17 или по электронной почте ukmart@ Полное название юридического лица ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ", руководитель Александр Львович Елькин, инн 1102074540, огрн 1141102000500.

ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Интернациональный, д. Основным видом деятельности является: "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Производство прочих отделочных и завершающих работ", "Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта", "Работы по установке строительных лесов и подмостей", "Передача пара и горячей воды тепловой энергии ", "Распределение пара и горячей воды тепловой энергии ". Генеральный директор — Елькин Александр Львович. Организационно-правовая форма ОПФ — общества с ограниченной ответственностью. Республика Коми, г. Сосногорск, ул.

Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы бетонные и железобетонные", "Работы по установке строительных лесов и подмостей", "Строительство междугородних линий электропередачи и связи", "Работы по монтажу стальных строительных конструкций", "Производство прочих строительно-монтажных работ" и других.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Разборка и снос зданий", "Распределение пара и горячей воды тепловой энергии ", "Передача пара и горячей воды тепловой энергии ", "Производство штукатурных работ", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Производство малярных и стекольных работ" и других. На текущий момент компания является действующей.

Ухта, пер. Интернациональный, 1А" на "169300, республика Коми, г. Интернациональный, д. В настоящее время находится по адресу 169300, Республика Коми, г.

Оплата ООО УК "МАРТ"

ООО УК "Март" (ИНН 1102074540) Ухта реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. МУП "Ухтасервис" МОГО "Ухта". 52 Клубный переулок 53 ул. Геологов. Дорогие жильцы! Рады приветствовать вас в официальной группе УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ "МАРТ". Вы можете оплатить услуги ООО УК "МАРТ" в городе Ухта без регистрации. Сравнивайте ИНН компании 1102074540 и её расчётный счёт на соответствие в квитанции. При необходимости вы можете передать показания счетчиков и приборов учета через данную форму. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ" Республика Коми, Ухта, Интернациональный переулок, 1а. Коми, г. Ухта, Пер Интернациональный, д. 1А — Телефон, реквизиты, виды деятельности Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МАРТ" присвоены ИНН 1102074540, ОГРН 1141102000500, ОКПО 12896533.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий