Ульяновск афиша выходного дня

1 день осенний автобусный экскурсионный тур выходного дня из Ульяновска в Государственный литературно-мемориальный и природный музей-заповедник А. С. Пушкина «Болдино» Взрослый: 2550 руб. Ребенок до 16 лет: 2450 руб. Куда сходить в Ульяновске в феврале 2024? Культурная афиша Ульяновска поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Собрали традиционную афишу на выходные. в музеях выходной.

Детские танцы в Ульяновске

  • Комедия и юмор
  • Mosaica.ru подготовила афишу выходных
  • Культурная афиша Ульяновской области
  • Афиша событий в Ульяновске для всей семьи: проведите время с детьми!
  • Куда сходить в Ульяновске – все мероприятия и развлечения – Яндекс Афиша
  • Куда сходить в Ульяновске и что посмотреть?

Концерты в Ульяновске

Neбольшой Театр Выбрать даты. онлайн. Все развлечения в Ульяновске.
Афиша концертов, спектаклей в Ульяновске - Арт-Гастроли Расписание мероприятий в Ульяновске на 2023 год: концерты, спектакли, выставки. Заказать билеты онлайн (стоимость без наценки) и провести культурный досуг в Ульяновске. Актуальная афиша из 0 интересных событий на сайте официального оператора Black-Star.
Развлечения Афиша и все события. Ульяновск. Открытие персональной выставки картин Анны Короткой "Зов Художника" 15 февраля в 18:00 Квартал (ул. Ленина 78).

Афиша театров Ульяновска

Куда пойти с детьми? В Ульяновске есть много интересных мест. Выставки, спектакли, мастер-классы, концерты проходят ежедневно. Каждый день открыты игровые залы, научно-развлекательные центры, бассейны, батутный центр, доступны квесты, веревочные парки и многое другое. Мы поможем сориентироваться и подскажем график работы музеев, театров Ульяновска и других организаций, покажем, какие мероприятия проходят рядом с вашим домом, куда можно пойти с ребенком определенного возраста. Ищите нужную информацию как вам удобнее: по дате, району города или другим параметрам.

Некоторые детские центры предлагают скидки, абонементы или бесплатные входы в определенные дни. Компании в городах Ульяновской области.

Через некоторые время обучал итальянских мастеров. На улице Федерации в субботу в 17:30 можно будет посетить мастер-класс по историческим танцам, а потом в 18:30 принять участие в вечеринке парных танцев на открытом воздухе. Всем желающим будут показаны основы хастла. Это импровизация под современную музыку, для которой своя пара не обязательна. В экспозицию вошли порядка 70 работ в направлениях: живопись, скульптура, графика, ДПИ.

Для посетителей выступит кавер-группа «Контрабанда», которая поёт в жанре рок-н-ролл. В 16:00 в парке «Прибрежный» состоится концерт центра танца и фитнеса «Олеана». Также в 16. С 17:00 до 18:30 для гостей улицы Федерации подготовили караоке-вечер. Горожане смогут показать свои музыкальные способности и побороться за звание лучшего певца вечера. В 18:00 свою программу представит квартет российской джазовой исполнительницы и первой в истории певицы, которая выступила на церемонии вручения премии «Оскар» — Анны Бутурлиной. Также состоится концерт прогрессивного джазового оркестра New Blood Big Band.

Ульяновская афиша - фото сборник

Подробная информация внизу. Афиша в Ульяновске 2023: что посмотреть и билеты.

Ад» в сочетании с национальным фольклором народов СССР. Вы узнаете, почему дубовые столбы в парке связаны с богиней Солнца и языческими культами, как таджикский «камень желаний» связан с нечистью, где в парке сатанинская беседка и как в исламе зовут дьявола. Место встречи: бульвар Пластова, 11, у бассейна «Буревестник». Цена - 400 рублей. Игра недели В воскресенье, 4 июня, с 11. В участии опыт не имеет значения — будут рады как новичкам, так и заядлым настольщикам. Партнеры фестиваля - студия настольных игр «JetBox», магазин настольных игр MayakGames. Game-мастера помогут подобрать подходящую настолку и разобраться с самыми непростыми на первый взгляд правилами.

Регистрация на «Библикон» по ссылке. Лекция недели В воскресенье в 16. Лекция «Женщины Диего Риверы» - о том, почему одни из самых красивых, творческих и сильных женщин выбирали Диего, через что они прошли и как реализовались Вход свободный. Кинофестиваль недели 4 июня в 21. Это ежегодный зрительский смотр лучших российских короткометражек, проводимый на улицах, стадионах и центральных площадях страны с 2014 года. Покажут альманах из короткометражных фильмов, снятых выпускниками ведущих российских киношкол за последний год. Впервые за много лет Медведь покидает свой уютный дом и оказывается в центре светской жизни большого города. Сегодня он - свадебный фотограф, а Маша - его помощница. Прощайте, торжественные церемонии! Здравствуй, круговорот веселья, творческого беспорядка и праздника настоящей любви.

Очаровательная история с вдохновляющим посланием о любви и дружбе, которая не раз заставит зрителей сказать: «ОЙ! Традиционный сюжет в новом прочтении. Ариэль из любви к человеческому принцу идёт на сделку с ведьмой Урсулой. Та даёт ей ноги, но взамен забирает голос. Джон Кинли не помнит, как выжил, попав в окружение врага в Афганистане, но понимает, что обязан жизнью местному переводчику по имени Ахмед. Именно ему удалось отбить раненого Кинли и на себе вытащить через опасную территорию. Теперь чувство долга не дает Джону покоя, и он решает рискнуть всем, чтобы вернуться за Ахмедом и его семьей.

Не пропустите онлайн события и культурные мероприятия. И не забудьте прочитать про лучшие мероприятия выходных.

Игровое поле разделено на 2 площадки для игры в ринк-бенди мини-хоккей с мячом. Участвуют 5 необычных команд, которые разыграют между собой кубок. Одна из команд будет состоять из болельщиков. Или просто приходите на трибуны, чтобы поболеть и принять участие в розыгрышах подарков от партнеров турнира. Вход свободный. Лаундж-вечер «Ветер премен» 22 октября в 18:00. Место — креативное пространство «Квартал» на улице Ленина, 78. Лаундж-вечер солистки вокально-инструментальной студии Lesson Art Вероники Шамасовой. Вход — свободные взносы. Органный час для всей семьи. Место — евангелическо-лютеранская церковь Святой Марии на улице Ленина, 100. Это программа для всех, кто хочет познакомиться с творчеством и наследием Иоганна Себастьяна Баха — одного из крупнейших композиторов эпохи барокко и прекрасного органиста. Вместе с музыкой, которая прозвучит в исполнении солиста Ленинского мемориала, органиста Александра Патрушина, гости отправятся в путешествие в далекое прошлое, на 300 лет назад во времена самого И. Узнают, кем восторгался немецкий композитор, как он жил, писал музыку, путешествовал и как зашифровал свое имя на музыкальном языке. Выставка «Город Петра» Выставка работает с 20 октября. Место — историко-мемориальный центр-музей И.

Афиша Ульяновск

21-22 июля День работника торговли. Кокетки, предлагающие последнюю коллекцию «Диора», и брутальные мачо, что выбирают для нас спелый арбуз на своем прилавке. Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Ульяновске. Цены на билеты и расписание сеансов. Не знаете, чем заняться в выходные в Ульяновск? Пролистайте наш список! Мы выбрали самые интересные и увлекательные мероприятия и сделали подборку специально для вас.

День города в Ульяновске-2022. Программа праздника

Афиша. Ульяновск. Конкурсы. Карта Ульяновска. Ищете где отдохнуть в Ульяновске? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. Афиша мероприятий Ульяновска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Ульяновске, место проведения. Афиша в Ульяновске — Бесплатно.

Детская афиша

  • Афиша мероприятий в Ульяновске
  • Смотрите также
  • Новости и события
  • Фестиваль «Волжский путь» или 150-летие «Владимирского сада»: где отдохнуть ульяновцам 14-16 июля

Детская афиша Ульяновска

  • Афиша в городе Ульяновск - Quick Tickets
  • Афиша Ульяновска 2024: концерты, театр, детям, спорт - купить билеты
  • Что посмотреть Ульяновск
  • АФИША | Театр Ульгэр

Афиша мероприятий в Ульяновске

Афиша Ульяновска — куда сходить сегодня, в выходные и на следующей неделе. Расписание всех событий 2024 года по информации с официальных сайтов развлекательных заведений. куда сходить в Ульяновске. Министерство искусства и культурной политики ульяновской области. Культура национальные проекты россии. 432000, Ульяновск, ул. Спасская 10. +7 (842) 273-7037. СРК «Ленинские горки». Найти билеты до Ульяновска онлайн. Куда сходить в Ульяновске погулять в выходные. Афиша мероприятий Ульяновск. Ульяновск мероприятия праздничные. Афиша день города Ульяновска. Работать Терем будет ежедневно до 8 января: в рабочие дни с 16:00 до 18:00, в выходные и праздничные дни — с 12:00 до 18:00. С 25 по 30 декабря и 7 января на Соборной площади желающие смогут стать участниками «Литературного катка».

Афиша концертов Ульяновска 2024–2025

Интересное в городе В креативном пространстве "Квартал" можно побывать 16 июля в 17:00 на мастер-классе «Создай своего Ангела», его проведёт Андрей Щегольков — художник, дизайнер, декоратор, иллюстратор. Профессионально занимается барельефами, росписью интерьеров, иллюстрацией, золочением, декорированием и нанесением декоративных красок и штукатурок, изготовлением декораций для театров. Обучался у итальянских мастеров. Через некоторые время обучал итальянских мастеров. На улице Федерации в субботу в 17:30 можно будет посетить мастер-класс по историческим танцам, а потом в 18:30 принять участие в вечеринке парных танцев на открытом воздухе.

Для праздничного настроения можно надеть что-то красное. Именно красный цвет является символичным для этого события.

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Выставки января в Петербурге: Суриков, музы и Дидро Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Гастроли театра «Практика» в Санкт-Петербурге Куда сходить с подругой зимой в Москве? Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Куда сходить с подругой зимой в Москве?

АФИША СОБЫТИЯ УЛЬЯНОВСК

Актуальный лист мероприятий на месяц в Ульяновске. Афиша мероприятий Ульяновска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Ульяновске, место проведения. В творческом пространстве «Пушкин» в ТРЦ "Пушкарёвское кольцо" стартует новый творческий сезон. Все желающие могут бесплатно посетить театральные постановки, музыкальные вечера и интерактивные программы. Делимся афишей ближайших событий. Куда сводить ребенка в Ульяновске на выходные: 63 адресов. Смотрите на карте. Лучшие места, чтобы провести выходной с детьми. Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Ульяновске. Цены на билеты и расписание сеансов. «Проделки братца Кролика», день семейного отдыха (после спектакля развлекательная театрализованная программа с конкурсами и играми для детей и родителей).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий