Кстовский театр кукол афиша

35 спектаклей для детей и взрослых. Его постановки получают награды на международных, всероссийских и областных фестивалях. "Укрощение строптивой", а накануне - детский спектакль "Холодное сердце" по известной сказке Гауфа. 88314579024 - Театры - Театры и театральные заведения в Нижнем Новгороде. Россия, Нижний Новгород, Кстово (Кстовский район), 2-й микрорайон, 16а | Кстовский театр кукол - Театры. 9 января 2023: Праздничный день. График работы Кстовский театр кукол в феврале 2023 года.

Сегодня завершился первый день гастролей Кстовского театра кукол!

Участник и лауреат театральных фестивалей. С 2013 года в театре издается газета «Зеркало сцены».

Подробностей сюжета раскрывать не буду, скажу лишь, что и детей, и взрослых ждет веселая и увлекательная история с интересными героями и живым юмором. То, что нужно в канун праздника! И конечно же, в горячую пору гастролей просто нельзя не воспользоваться предоставленной возможностью лично посетить постановки театров кукол из других уголков нашей страны. Позвольте себе хотя бы на время забыть о насущных делах и с головой погрузиться в удивительный и волшебный мир театра кукол!

Режим работы Кстовский театр кукол в сентябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. Режим работы Кстовский театр кукол в октябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме.

В репертуаре театра имеются постановки для разных возрастов, от самых маленьких детей до взрослых. Любимый кстовчанами театр кукол не сразу стал профессиональным театром. Поначалу это был детский кукольный кружок, в 1969 году он получил статус народного театра. В 1996 году по распоряжению главы районной администрации КТК получил статус профессионального.

Кстовский кукольный театр отмечает 50-летие

Фантастический мир Матюшкиной совсем скоро оживет на сцене Кстовского театра кукол! Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры». По материалам Кстовского театра кукол. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Кстовский театр кукол – единственное профессиональное учреждение культуры в Кстовском районе в сфере искусства. Кстовский театр кукол, художественная мастерская в Кстово — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт, e-mail. Можно оставить отзыв. Теперь мурманчан с ответным визитом ждут в Кстове: гастроли мурманского театра пройдут в Кстовском округе с 11 по 13 ноября на трех площадках – в Кстовском театре кукол, во Дворце культуры нефтехимиков, а также в Доме культуры поселка Ждановского. Предотвратить этот коварный план поможет команда Щенков и каждый сидящий в зале Яркие объемные декорации, современные технологии и спецэффекты сделают поход в театр незабываемым приключением. Цена билета от 500 – 900 рублей в зависимости от ряда.

МБУК "КСТОВСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ"

Кстовский театр кукол занимается: театральными представлениями. Расписание представлений на 2024 год в "Кстовский театр кукол": афиша, цены на билеты для детей и взрослых! С 22 по 23 ноября 2022 года на сцене Нижегородского государственного академического театра кукол пройдут гастроли Кстовского театра кукол. В рамках гастролей будут показаны спектакли для аудитории разных возрастов. Дорогие зрители, к сожалению, на все завтрашние спектакли кстовчан билеты проданы! Поэтому мы приглашаем вас на грандиозное открытие 90-го, Юбилейного театрального сезона Мурманского областного театра кукол 24 сентября!

Режим работы - Кстовский театр кукол - Кстово

#кстово #куклы #лапывверх #театр Лапы вверх: фантастический детектив показали кстовские кукольники дзержинским ребятам В театре кукол с гастролями побывал Кстовский театр кукол. В подарок зрителям актеры привезли. Гастроли Кстовского театра кукол пройдут в Нижегородском государственном академическом театре кукол (ул. Большая Покровская, 39) 22 и 23 ноября Гастроли откроются премьерным спектаклем «Укрощение строптивой» по пьесе Уильяма Шекспира (12+). Кстовский театр кукол. Официальный сайт Кстовского театра кукол. Афиша. Репертуар. Заказ билетов по интернету. кстово, театр, куклы, спектакль, репертуар, афиша, актер, режиссер, сцена. Кстовский театр кукол занимается: театральными представлениями. Расписание представлений на 2024 год в "Кстовский театр кукол": афиша, цены на билеты для детей и взрослых!

Театры в Кстово

Кстовский театр кукол | Маламут Ленд Муниципальное бюджетное учреждение кульутры «Кстовский театр кукол».
Начались «Большие гастроли» Кстовского театра кукол! Кстовский театр кукол посетил Нижний Новгород. В рамках коротких гастролей показали две постановки. Для взрослых зрителей – "Укрощение строптивой", а накануне – детский спектакль "Холодное сердце" по известной сказке Гауфа.
Кстовский театр кукол - Театры | Нижний Новгород Муниципальное бюджетное учреждение культуры Кстовский театр кукол – единственное профессиональное учреждение культуры в Кстовском районе в сфере искусства.
Кстовский театр кукол в Кстово, 16А 2-й микрорайон - точный адрес, телефон, отзывы Театр кукол, г. Кстово Театр кукол работает по адресу 2-й микрорайон 16а в Кстово, почтовый индекс 607660.
Режим работы - Кстовский театр кукол - Кстово Театр кукол всегда привлекал человека любого возраста. В умелых руках актеров куклы оживали и были так похожи на людей. О первом спектакле для взрослых смотр.

Кстовский театр кукол представил нижегородским зрителям две постановки

Кстовский театр кукол Контактные данные «Кстовский театр кукол» в Кстово, по адресу 16А 2-й микрорайон. Контактные данные: телефон, отзывы и рейтинг организации на портале Travel-level.
Кстовский театр кукол в Кстово, 16А 2-й микрорайон - точный адрес, телефон, отзывы Театральная 14 Кстово. Кстовский театр кукол. Кукольный театр для взрослых.
Театр кукол, Г. Кстово - телефон +7 831-45-21-795, Кстово, отзывы Артисты Кстовского театра представят спектакли для зрителей разных возрастов.
Кстовский театр кукол - 89 фото Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Кстовский театр кукол», Кстово.
Кстовский театр кукол - акции и скидки купить билеты на спектакль в Астрахани 2024. Расписание, содержание, актеры, фото, продолжительность Закажите билеты в театр на Кстовский театр кукол. Фото афиши Волшебник изумрудного города.

Гастроли Кстовского театра кукол состоятся в Нижнем Новгороде

Дата обновления информации: 15 июля 2019 г. Просим размещать настоящий E-mail для получения ответов от владельцев компании Добавить отзыв Регистрация не требуется?

Сперва он, совсем маленький, появился на территории одной из кстовских школ, в 60-е годы. Он рос — и через несколько лет переехал на сцену Кстовского дома культуры. Это было благодатное время для театра — ставились новые спектакли, которые «на ура» воспринимались кстовской детворой. В 1975 году, после пожара в Доме культуры, было решено отстроить для театра новое помещение — и так маленький театр, который возник благодаря энтузиазму нескольких человек, обрел настоящий дом.

У театра появилось красивое фойе, технически современная аппаратура, гардероб, хорошо оснащенная сцена — и зрительный зал на сотню мест.

Премьера постановки состоялась в октябре 2022 года, нижегородцы увидят ее впервые. Спектакль будет интересен как молодежи, так и взрослым.

Наша сцена с удовольствием примет коллег из Кстова. Более того, мы считаем, что такое сотрудничество пойдет на благо города, ведь благодаря ему нижегородцы смогут увидеть больше разнообразных спектаклей.

Кстовский театр кукол относится к рубрикам: театры. Рейтинг составлен на основе 213 оценок и 0 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Кстово, поставив положительную или отрицательную оценку.

Начались «Большие гастроли» Кстовского театра кукол!

22 октября | 11:00 Большая сцена театра кукол. Данила-мастер. История одного кукольника (6+). Кировский театр кукол имени А. Н. Афанасьева, г. Киров. Кстовский театр кукол — городской театр кукол в городе Кстово[1]. Кстово, Россия - где находится, описание, цены, фото, отзывы 2023. МБУК Кстовский театр кукол, парк культуры и отдыха, 30А, 3-й микрорайон, Кстово — Яндекс Карты. Кстовский театр кукол предлагает яркие и запоминающиеся спектакли для детей и взрослых. У нас есть отзывы, фото, цены, время работы, адрес и телефон. Фантастический мир Матюшкиной совсем скоро оживет на сцене Кстовского театра кукол! Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры». По материалам Кстовского театра кукол.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий